перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске четырехлетний ребенок отравился сэндвичем из автомата

А с собой приготовить бутер не умеет? лучше купить в ближайшей чебуречной чебурек у Ахмеда оглы Ивановича?
Гость
11 августа, 13:11
Так ютуб блокируют .Как готовить то?😂
Гость
11 августа, 11:11
"Уже травились едой"... но продолжали есть. Почему женщина не готовит каши и супы? Едят сомнительные фастфуды до отрыжки и блюют, но едят и едят
Гость
12 августа, 14:24
ничему жизнь не учит. думаю, дело не в сендвичах, а в желудках мамашки с ребенком. или в ее стряпне домашней.
Гость
11 августа, 12:10
У меня четверо детей, и чтобы так быстро отравление образовалось первый раз слышу. Часов 5-6 обычно проходит чтоб рвота началась и как правило часа в 3-4 ночи. А когда сэндвич открыли если испорчен был, то неприятный запах был бы. Больше похоже на желание привлечь к себе внимание
Гость
11 августа, 12:39
Такую чушь пишите. Столько детей у вас и не понимаете о пищеварении ничего. Как только еда поступила в желудок- началось пищеварение. И если отравление, то максимально быстро можно промыть желудок, пока еда в кишку не ушла. А если пошло в кишечник, то лечение уже будет длительное! Ужас вам)
Гость
11 августа, 13:25
Гость
11 августа, 12:39
Такую чушь пишите. Столько детей у вас и не понимаете о пищеварении ничего. Как только еда поступила в желудок- началось пищеварение. И если отравление, то максимально быстро можно промыть желудок, пока еда в кишку не ушла. А если пошло в кишечник, то лечение уже будет длительное! Ужас вам)
Как вы можете незнакомому человеку так отвечать? Может вы эта мамочка? А что ребенок ел за несколько часов до употребления бутерброда, а перед трапезой руки мыли.
Гость
11 августа, 13:44
Гость
11 августа, 13:25
Как вы можете незнакомому человеку так отвечать? Может вы эта мамочка? А что ребенок ел за несколько часов до употребления бутерброда, а перед трапезой руки мыли.
Потому что нужно думать. Сейчас люди пишут все подряд, головой не думают. Нет, я не та мамочка. Вы вместо поддержки клюете людей постоянно. А может вы сотрудник или повар этой чудо-кухни?
Гость
11 августа, 11:07
Зачем мать кормила четырехлетнего малыша сэндвичем да еще с автомата?!?
Гость
11 августа, 11:20
мама не могла позаботится о перекусе сама . термос,домашняя булочка...
Гость
12 августа, 14:26
вообще безголовая какая-то
Гость
11 августа, 11:35
Как может быть у сэндвича срок хранения 5 суток? Кто назначил такой срок хранения? Там зелень, соус, курица.. Поднять все разрешения Роспотребнадзора и под суд всех причастных. А взрослым нужно мозги включать, прежде чем детям давать купленную еду. Тем более на прогулке.
Гость
11 августа, 12:25
Согласен, 5 суток это безумие, это как салат, заправленный майонезом, есть на 5 день.
Гость
11 августа, 15:05
Диету теперь надо соблюдать ребёнку. Нынче мамы знают несколько блюд.это пицца, сендвич., суши ипоходы в макдональдс. Каши это отстой
Гость
11 августа, 17:40
Ещё забыли Доширак добавить и запивают всё это газировкой!
Гость
11 августа, 12:12
Маленькому ребенку давать такую еду запрещено. Жаль, что мама этого ребенка не понимает. Вот и результат.Даже взрослые из автомата с опаской покупают быстропортящую еду.
Гость
11 августа, 12:16
На момент покупки сэндвичу быдо уже двое суток. И не указан час изготовления,а это даёт разбег ещё на сутки. И этим накормить четырёхлетнего малыша, да ещё перед длительной прогулкой. Да ещё в жару.
Гость
11 августа, 12:06
Готовим самостоятельно, перекусы берем с собой из дома! На продающиеся товары общепита просто смотрим и проходим мимо, т.к. безопасность никем не гарантирована вообще.
Гость
11 августа, 13:05
Термос, пара домашних бутербродов (лучше с сыром, или просто с маслом и сахаром) -и все безопасно! Мамочки, не ленитесь! На это не надо много времени, все между делом, пока собираетесь!
Гость
12 августа, 22:28
за 15 минут пищевое отравление не случится, значит что то раньше съел
Гость
11 августа, 12:15
На каком основании скрыто мое комментарие?
Гость
11 августа, 12:33
Гость, мой комментарий.
Гость
11 августа, 13:41
Вы посмотрите, по ходу еще срок годности перебили. С 8 на 10 будто исправлено.
Гость
11 августа, 18:13
Сами виноваты , а теперь кричат,- помогите!
Гость
12 августа, 10:49
Горе-мать