перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ударили в грудь, вывернули обе руки и потащили». Подробности жестокого избиения 87-летнего жителя Москвы в автобусе

10 августа 2024, 10:22
Настолько дикая история, что возникает подозрение, что нам о чем-то недоговаривают.
10 августа 2024, 11:23
Просто повод ещё раз проехаться по мозгам сталинскими репрессиями. "Они были вынуждены скрываться от ..." - ага, скрываться.
10 августа 2024, 21:39
10 августа 2024, 21:39
Просто повод ещё раз проехаться по мозгам сталинскими репрессиями. "Они были вынуждены скрываться от ..." - ага, скрываться.
Пожалуй, что Вы правы. О происшествии с избиением несколько абзацев, повторяющиеся, дублирующие событие, безусловно требующее наказания виновных. Но большая половина о нелёгкой судьбе, сироты скрывающегося от "сталинских палачей", чтобы маму с сыном не арестовали, уточнение бесценное (в 1937 грудничкового возраста). На ЕГЭ образованного, воспитанного на Ельцин центром рассказ.
Гость
10 августа 2024, 07:44
Рекомендую посмотреть видео нападения на дедушку (есть в "Одноклассниках" на "НьюсОбоз"). Два отъявленных п. (человека нетрадиционной секс. ориентации) выкручивают руки 87 летнему пенсионеру.
Гость
10 августа 2024, 08:36
Зачем? Лучше потратить время на более позитивные вещи.
Гость
10 августа 2024, 08:51
Сейчас сюда прибежит кловун и в очередной раз расскажет нам о том, что это все козни западных разведок с целью дестабилизации...
10 августа 2024, 12:33
Порицаю такое самоуправство. Тем более такое обращение со старым человеком. Но подскажите, ветеран чего этот пенсионер, если он в эвпкуации провёл военные годы и работал на ювелиром заводе? Он ветеран труда?
Гость
10 августа 2024, 16:59
Ну не отдыха же.
Гость
10 августа 2024, 12:03
Я бы им обоим навалял.
Гость
10 августа 2024, 19:22
И деду тоже?))
Гость
10 августа 2024, 19:54
Гость
10 августа 2024, 19:54
И деду тоже?))
Не, дед уже третий, с тремя могу не справиться.
10 августа 2024, 14:30
Очередной потомок жертв крявавого режиму. Дай думаю посмотрю воспоминания грудничка о тяжёлых временах, очередной пересказ семейных легенд и былин. Как ещё не пошёл по стопам пытливого родственника "невинного" репрессированного фермера кочергина?! Пришёл бы к потлмкам следователя с требованиям покаиться., как его родственник в свое время скакал в состяве ксрательного японского отряда.. А этот дед просто находка и пара "невиновен", хотя папа я так понял из семейных легенд жил в манжурии, куда после гражданской уехали доблестные защитники россиюшки, что мы потеряли. Может и не спроста папу и забрали!? Мама нашего дела это отдельная песня, да про неё фильм снять можно и на Оскар выдвинуть. Однв, с грудничком, кстати вундеркинд раз все помнит, подвалы, чердаки.... Как выжила то бедная и в результате частный предприниматель в коммунистической стране, проищврдчщая косметику и оказывающая услуги. А по итогу работающая ещё и в артеле. Артель!!! Нынешним, кто пережил ЕГЭ не говорят же про это. Больше 10 лет скрывала ФИО и по итогу вышла замуж, чтобы сменить ФИО и спать спокойно за....... Избранником её стал конрабандист из китая. Про борщ вообще рыдал. Контора, что снимала эти семейные летописи нашла правильного деда, на таких семейных легендах растим младое племя))) Оскар в студию!!!!!
Гость
10 августа 2024, 15:24
Крепко же вас в совке прозомбировали! Мол, не было никаких сталинских репрессий, а людям, которые про это рассказывают это все приснилось. Как хоть предмет то назывался в школе, на котором вам так мозги законопачивали?
10 августа 2024, 16:13
Гость
10 августа 2024, 16:13
Крепко же вас в совке прозомбировали! Мол, не было никаких сталинских репрессий, а людям, которые про это рассказывают это все приснилось. Как хоть предмет то назывался в школе, на котором вам так мозги законопачивали?
Бедненький)))) откуда вы такие со своими фантазиями беретесь?! Ты мне скажи, тебя это в какой момент посетило, что тебе показалось, какие голоса в головушке чего нашептали? У вашего птичника это в методичке написано, выдать свои фантазии, придумать за оппонента и выдать это за истину? Как вы там любите требовать, пруфиками осыпишь или так и будешь лгать
Гость
10 августа 2024, 16:58
10 августа 2024, 16:58
Бедненький)))) откуда вы такие со своими фантазиями беретесь?! Ты мне скажи, тебя это в какой момент посетило, что тебе показалось, какие голоса в головушке чего нашептали? У вашего птичника это в методичке написано, выдать свои фантазии, придумать за оппонента и выдать это за истину? Как вы там любите требовать, пруфиками осыпишь или так и будешь лгать
Особенно смешно когда ты в ответ на вопрос несешь свой бессвязный бред.
10 августа 2024, 14:44
Очередной потомок пострадавший от режиму. Дай думаю посмотрю воспоминания "ветерана" о тяжёлых временах, очередной пересказ семейных легенд и былин. Как ещё не пошёл по стопам пытливого родственника "невинного" репрессированного фермера кочергина?! Пришёл бы к потлмкам следователя с требованиям покаиться., как его родственник борец за свободу в свое время скакал в состяве японского отряда.. А этот дед просто находка и предок "невиновен", хотя предок я так понял из семейных легенд жил в манжурии, куда после гражданской уехали доблестные защитники россиюшки, что мы потеряли. Может и не спроста и забрали!? Мама нашего деда это отдельная песня, да про неё фильм снять можно и на Оскар выдвинуть. Однв, с новорождённым , кстати какой подаренный раз все помнит, подвалы, чердаки.... Как выжила то бедная и в результате частный предприниматель в коммунистической стране, косметику производит и оказывающая услуги. А по итогу работающая ещё и в частном предприятии по пошиву игрушек . Артель!!! Нынешним, кто пережил ЕГЭ не говорят же про это. Больше 10 лет скрывала и боялась, что найдут по фамилии и по итогу вышла замуж, чтобы сменить фамилию и спать спокойно. Не женщина, шпион))) Избранником стал конрабандист из китая. Про борщ вообще рыдал. Контора, что снимала эти семейные летописи нашла правильного деда, на таких семейных легендах растим младое племя))) Оскар в студию!!!!!
Гость
10 августа 2024, 20:29
Столько букавв настучал, а что сказать то хотел?:))
Гость
12 августа 2024, 12:43
слышь, Васёк, охотник на мандарину, ты это, давай там в третий раз свою телегу выкатывай, а то мало ли кто не прочитал прошлые две
12 августа 2024, 22:25
Гость
12 августа 2024, 22:25
слышь, Васёк, охотник на мандарину, ты это, давай там в третий раз свою телегу выкатывай, а то мало ли кто не прочитал прошлые две
Анонимное, слышь, за углом..........
Гость
10 августа 2024, 07:41
Дорогие москвичи.)) Сильно мы переживаем за детей Арбата.))
Гость
10 августа 2024, 18:43
Чистый переулок это вообще-то не Арбат, а уже Пречистенка.
Гость
10 августа 2024, 09:25
За нападение и клевету на ветерана ВОВ должно быть суровое наказание, ввиду его преклонного возраста, физическое нападение должно быть приравнено к покушению на убийство
Гость
10 августа 2024, 10:45
Какого ветерана? Какой ВОВ? Отнимай от 2024 -87.
Гость
10 августа 2024, 21:55
Бред какой то. Писанину свою хоть сам то читал?
Гость
11 августа 2024, 05:06
Москва - это метрополия. Осталая страна - колония.
11 августа 2024, 19:44
Какая-то мутная история. Что-то недоговаривают...
Гость
13 августа 2024, 01:28
Сколько агрессии, а по сути дед старый ехал, всех может задирал, может и нет, а болтал что придется, может из ума выжил или еще что, только зачем руки поднимать? С кем силой померялись, умом? Ну сдать могли дедушку, если зачудил. А тут такое тело...Эх, что за мужики , что за люди...противно все это, ниже плинтуса
Гость
14 августа 2024, 20:31
затокрымнашисириянаша
Гость
10 августа 2024, 07:35
Где Москва, а где Красноярск? Но тем не менее каждый день тут пишут про Москву и проблемы тамошних жителей. Неинтересно.
Гость
10 августа 2024, 12:04
Москва это столица нашей Родины.
Гость
10 августа 2024, 15:26
Гость
10 августа 2024, 15:26
Москва это столица нашей Родины.
И что мне до жизни людей в этой столице? Мне вообще до лампочки, потому что это все очень далеко и очень абстрактно.