перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

Гость
7 августа 2024, 19:03
Так что сказал-то? По-прежнему все по плану?
Гость
7 августа 2024, 19:52
Не за горами мобилизация. Там у тебя будет всё по плану!
Гость
7 августа 2024, 19:55
Гость
7 августа 2024, 19:55
Не за горами мобилизация. Там у тебя будет всё по плану!
Неужели? А у тебя по-прежнему ВУС не тот?
7 августа 2024, 21:18
Гость
7 августа 2024, 21:18
Не за горами мобилизация. Там у тебя будет всё по плану!
Кстати, курские события дали хороший повод для этого..
7 августа 2024, 19:51
разберитесь сами, без меня Он призвал власти регионов РФ включиться в оказание помощи Курской области.
Гость
8 августа 2024, 08:07
Для тебя он царь? Должен сам за всех работать?
Гость
7 августа 2024, 20:26
Спокоен как всегда, и все присутствующие там тоже. Ни у кого даже ни один мускул на лице не дрогнул. А когда говорит Мантуров, то его вообще не слышно, у него нет голоса. Как он руководит людьми??
Гость
7 августа 2024, 20:54
Ага, хрипит что-то, а что не разберешь.
Гость
8 августа 2024, 06:28
Гость
8 августа 2024, 06:28
Ага, хрипит что-то, а что не разберешь.
Так он и говорит всегда так меланхолично, вяло и медленно, что устанешь на него смотреть и слушать. Они с Голиковой два сапога пара.
Гость
7 августа 2024, 20:56
Поговорили о том, о сем, буднично все стало, как сводки с уборки урожая.
7 августа 2024, 22:56
Местное отделение ципсоты крайне недовольно, что не увидела истерики из уст нашего главкома, чем я лично полностью доволен. :)
Гость
7 августа 2024, 23:56
Угу, все же идет по плану, чего нервничать-то? Только ципсота-это ты, хочешь плохого России.
Гость
8 августа 2024, 12:20
Да, просто объявляешь всех недовольных и несогласных "ципсотой" - и 15 рублей в кармане. Эта схема вашими здесь давно отработана...
Гость
7 августа 2024, 23:09
Опять просит, надо отдавать приказы, а за не исполнение трибунал!
Гость
7 августа 2024, 22:14
А я посмотрел полностью, о чем говорили Какая Курская область, какие куряне, пофиг, у него есть дела поважнее. Силуанов, давай, расскажи, как ты на мотоцикле в отпуск ездил
Гость
7 августа 2024, 22:30
Да не хотят русские воевать за Путина вот и всё. И как показало СВО НАТО и Запад русским не угроза
Гость
8 августа 2024, 08:08
Ну ты гений, прямо!
Гость
8 августа 2024, 14:08
Гость
8 августа 2024, 14:08
Ну ты гений, прямо!
Гений - это Путин. Не веришь? Спроси Пескова.
7 августа 2024, 19:35
бла-бла-бла, тралала
Гость
8 августа 2024, 08:08
Научись говорить по-человечески.
Гость
10 августа 2024, 22:37
Гость
10 августа 2024, 22:37
Научись говорить по-человечески.
Он только главного самца гориллы понимает.
Гость
7 августа 2024, 21:34
"Отдыхаем - воду пьём, Заседаем - воду льём....!
Гость
8 августа 2024, 09:39
Я думаю разберутся, при взаимных стычках такое бывает, счас опять города Украины будут ныть, что нет воды, света и т.д. А потом а нас за что?
Гость
7 августа 2024, 21:31
Она утонула! Ой, не тот Курск...