перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тысячи людей эвакуированы, в регионе ввели режим ЧС: всё, что известно о массовой атаке Курской области

Гость
7 августа 2024, 18:52
Ахмат сила? Что там в тик ток?
7 августа 2024, 19:11
ну так ваши только в тик-токе и воюют, на Донецком направлении снимать нечего, поэтому элитные подразделения бросают на помощь не туда, а на прорыв с видеокамерами в курскую область... ну а вас в российские комменты писать про три дня, одно и тоже, скучно уже читать ваши фейки...
Гость
7 августа 2024, 19:23
7 августа 2024, 19:23
ну так ваши только в тик-токе и воюют, на Донецком направлении снимать нечего, поэтому элитные подразделения бросают на помощь не туда, а на прорыв с видеокамерами в курскую область... ну а вас в российские комменты писать про три дня, одно и тоже, скучно уже читать ваши фейки...
Так что-там с тик-ток войсками-то? Они там для того и были, чтобы это предотвратить. Ну, взвизгни-выфсеврети)
Гость
7 августа 2024, 20:47
7 августа 2024, 20:47
ну так ваши только в тик-токе и воюют, на Донецком направлении снимать нечего, поэтому элитные подразделения бросают на помощь не туда, а на прорыв с видеокамерами в курскую область... ну а вас в российские комменты писать про три дня, одно и тоже, скучно уже читать ваши фейки...
Чёт я запутался, про кого ты пишешь "ваши"? Я с Красноярска, но присоединяюсь к вопросу где тик-токеры?
Гость
7 августа 2024, 17:20
Они не понимают, что терпение россиян не безгранично. В отношении их будут действовать с каждым разом всё жёстче и жёстче. А НАШИМ сил всё выдержать и Победы!
Гость
7 августа 2024, 17:28
Что для тебя Победа?
Гость
7 августа 2024, 17:43
Нельзя жостче. Должно быть по плану.
Гость
7 августа 2024, 17:49
Гость
7 августа 2024, 17:49
Что для тебя Победа?
У 100 летнего ветерана ВОВ отнять квартиру, в России.
Гость
7 августа 2024, 17:27
Сводка минобороны РФ: "Потери ВСУ минобороны оценивает в 260 человек и 50 единиц бронетехники..." ("КоммерсантЪ" 07.08. 24. 12:35).
Гость
7 августа 2024, 17:58
Причем тут потери ВСУ? Мы, вообще-то россияне, мне вот пофигу, сколько с той стороны погибло. Хочется о наших знать.
Гость
7 августа 2024, 18:40
Ага, зашла 300 человек и 30 единиц бронетехники, из них потеряли 260 человек и 50 единиц бронетехники😄 Это мы ещё в 22-м году слышали, когда была уничтожена вся авиация ВСУ и уничтожено количество танков больше чем было на вооружение ВСУ
Гость
7 августа 2024, 18:59
Веришь? А в боевых комаров и уток? А про ихтамнет верил?
Гость
7 августа 2024, 22:14
Как срочники попали в плен? Кто их туда отправил? Ещё вождю не рассказали или решили не беспокоить? Своих не бросаем? Только чужих?
Гость
7 августа 2024, 20:01
Симоньян, «Украину как таковую мы победили в первые 2−3 дня, когда взяли Гостомель, когда совершенно обезоружили, по сути, Украину, уничтожив основные ее военные силы.".
Гость
7 августа 2024, 19:00
" я принял решение начать спецоперацию" сказал?
7 августа 2024, 18:49
кому легче становится с его тухлых заявлений?
Гость
7 августа 2024, 19:43
Необходимо на каждые 10 км границы РФ ,и Украины устанавливать передвижные автоматические-пулемётные зенитные оружия,любой воздушный обьект должен уничтожаться на высоте до 1 км,а свыше уже по распоз нованию "свой-чужой",авиациейй,и ПРО.Придёться ставить порядка 300 таких точек,но это будет надёжная линия самообороны на 1500тыс км.
Гость
7 августа 2024, 22:16
Где же взять столько "зенитных оружий", лучше выдать лук и стрелы местным жителям , тогда небо точно будет на замке.
Гость
8 августа 2024, 03:34
Да нет. Лучше РФ демонтировать и жить по человечески без пулемётов на границе
Гость
7 августа 2024, 20:02
«Киев за три дня» мог быть уже в самом начале СВО, но это был бы уже не Киев, а одни воспоминания. По мнению Симоньян, России не нужна победа такой ценой. 2023
Гость
7 августа 2024, 20:12
Русские своих не бросают, сказала Симоньян.
Гость
8 августа 2024, 01:42
Украинцев жалко. Донбасс жалко. А россиян много?
Гость
7 августа 2024, 17:35
Целый батальон ВСУ потеряли. А хоть селфи-то успели сделать? Чтобы перед западными хозяевами отчитываться
Гость
7 августа 2024, 17:39
А наши потери тебя не интересуют?
Гость
7 августа 2024, 18:41
Ты где эту ерунду прочитал😄?
Гость
7 августа 2024, 18:41
Показали бы хоть кого уничтожили или пленных. А то одни выдумки
7 августа 2024, 19:01
В украинских телеграммах болтают, что Сырский запросил на ставке разрешение перебросить резервы в Курскую область для удержания плацдарма и продвижения в глубь российских территорий. Первоначальный план Генштаба с неожиданным ударом не достиг результата, ВСУ не смогли в первый день продвинуться на 30 км. в глубь российских территорий и угрожать Курской АЭС. Врут наверное, как обычно...
Гость
7 августа 2024, 19:10
Ты под каждой новостью это спамишь теперь? Думаешь, куратор не распознает, что это один и тот же текст, и за каждый по 15 рублей получишь?
Гость
7 августа 2024, 19:12
Зато смогли продвинуться на 10 км.
Гость
7 августа 2024, 19:18
Не врут. Болтают у них сейчас тактика такая: диверсионно-информационные вбросы в украинских телеграмм каналах, в надежде что рос.либеройда копипастят это комментариями к новостям.
Гость
7 августа 2024, 19:11
А ты меньше болтовни слушай. Умнее будешь.
Гость
7 августа 2024, 19:22
дураков нет
Гость
8 августа 2024, 05:28
Где кадыров с своим войском и чудо заявлениями?
Гость
9 августа 2024, 00:28
Как такое возможно? Техника, более 1000 террористов незамеченно подошли к границам и приступили к своему умыслу? как так?
7 августа 2024, 20:56
А в это время британский певец Стинг продал винодельню в Тоскане компании, связанной с семьей Зеленского. Об этом со ссылкой на данные итальянского кадастра пишет издание Database Italia. Врут наверное, продажные итальяшки...
Гость
7 августа 2024, 21:26
Завидовать - грех. Напоешь на свою винодельню по 15 руб и продавай ее кому хочешь.
7 августа 2024, 21:37
Гость
7 августа 2024, 21:37
Завидовать - грех. Напоешь на свою винодельню по 15 руб и продавай ее кому хочешь.
Да я не то что петь, я даже членом на рояле не смогу... Нет таких талантов...
Гость
7 августа 2024, 22:23
7 августа 2024, 22:23
Да я не то что петь, я даже членом на рояле не смогу... Нет таких талантов...
Ну хоть с гимнасточкой какой замути. Тоже нет таких талантов?
Гость
7 августа 2024, 19:17
Небратья снова наступают на старые грабли и буквально помогают ВС РФ. После весенней аналогичной вылазки, в российские военкоматы нахлынули толпы желающих. Вангую, сейчас будет то же самое
Гость
7 августа 2024, 19:23
Гость, а ты сам в кусты ?
Гость
7 августа 2024, 22:12
Вангуй, вангуй, то-то ВВП поднял выплату до 400 тыс. Лучше подойди к военкомату "на районе" и проверь ради интереса.
Гость
7 августа 2024, 20:38
На какой границе?! Зашли вглубь страны на 15 км!