перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Что происходит в Курской области, куда пытаются прорваться ВСУ — полное заявление Минобороны

Гость
7 августа 2024, 17:02
А что случилось?
Гость
7 августа 2024, 17:17
Вот это наверное: 7 мая, 2024, 13:06 — ИА Регнум. - В зоне специальной военной операции создадут буферную зону с приграничными регионами России. Об этом 17 мая на пресс-конференции по итогам визита в Китай заявил президент Владимир Путин. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков уточнил, что для защиты российских территорий необходимо создать коридор, чтобы отодвинуть любые средства, которые есть у ВСУ, за пределы их радиуса действия. Представитель Кремля 25 апреля заявил, что чем более дальнобойные ракеты западные страны будут поставлять киевскому режиму, тем больше Россия будет расширять буферную зону, необходимую для обеспечения безопасности страны.
Гость
7 августа 2024, 17:21
Гость
7 августа 2024, 17:21
Вот это наверное: 7 мая, 2024, 13:06 — ИА Регнум. - В зоне специальной военной операции создадут буферную зону с приграничными регионами России. Об этом 17 мая на пресс-конференции по итогам визита в Китай заявил президент Владимир Путин. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков уточнил, что для защиты российских территорий необходимо создать коридор, чтобы отодвинуть любые средства, которые есть у ВСУ, за пределы их радиуса действия. Представитель Кремля 25 апреля заявил, что чем более дальнобойные ракеты западные страны будут поставлять киевскому режиму, тем больше Россия будет расширять буферную зону, необходимую для обеспечения безопасности страны.
Эээээ....Так не в ту сторону буферная зона расширяется.
7 августа 2024, 17:31
агония
7 августа 2024, 18:44
В украинских телеграммах болтают, что задачей Курской операции ВСУ было углубиться на 30 км на российской территории, используя эффект неожиданности, но к вечеру стало ясно о провале планов и необходимости корректировки стратегии. Для Генштаба ВСУ сейчас важно вынудить противника перебросить резервы с Украины, чтобы начать второй этап операции на Запорожскую АЭС. Врут наверное, как обычно...
Гость
7 августа 2024, 18:46
Додя, когда уже 3 дня?
7 августа 2024, 18:56
Гость
7 августа 2024, 18:56
Додя, когда уже 3 дня?
Эдя, ну сколько можно говорить - это американский генерал Милли говорил про 3 дня, из российских представителей ВС никто не говорил про 3 дня, однако тебе в мозг прошили 5 фраз, и ты только ими и бубнишь, на скучно же ей богу...
Гость
7 августа 2024, 19:13
7 августа 2024, 19:13
Эдя, ну сколько можно говорить - это американский генерал Милли говорил про 3 дня, из российских представителей ВС никто не говорил про 3 дня, однако тебе в мозг прошили 5 фраз, и ты только ими и бубнишь, на скучно же ей богу...
Ну проводить СВО несколько лет они явно не планировали, согласен?
Гость
8 августа 2024, 04:19
300 военных... Военных могло быть больше - 3000. 9000.
Гость
8 августа 2024, 14:04
А их столько нет. И скоро не будет. А с такими сюрпризами не будет и гражданских.
Гость
8 августа 2024, 14:03
А как мы за два с половиной года дошли от призывов к армии врага договариваться с нами до этой армии на нашей же земле?