перейти к публикации
51 комментарий к публикации

ВСУ атаковали Курскую область с танками и бронемашинами

может это наконец то НАТО начало наступление!? А то сколько ждать то можно?
Зачем ты ждёшь НАТО в своём гараже? Я вот не жду, в России они мне не нужны.
Гость
7 августа 2024, 03:03
Зачем ты ждёшь НАТО в своём гараже? Я вот не жду, в России они мне не нужны.
А мне нужны
Гость
7 августа 2024, 03:07
А мне нужны
Для чего?
наверно Россию хотят захватить 😀
Гость
7 августа 2024, 07:43
отливай давай.
Гость
7 августа 2024, 12:32
Пусть помечтают. И ты помечтай
Гость
7 августа 2024, 14:32
Ага, и твои запасы денатурата
Гость
7 августа 2024, 11:08
Торможением ютуба не сломить человека, выросшего на диафильмах
Гость
6 августа 2024, 23:20
ВСУшники видимо приказ из Вашингтона получили, срочно создать суету на границе с Россией.
Гость
6 августа 2024, 23:34
Что бы что?
6 августа 2024, 23:51
Гость
6 августа 2024, 23:51
Что бы что?
Чтобы отвлечь внимание, от того, что происходит на востоке
Гость
7 августа 2024, 01:37
Лучше из Вашингтона получать приказы чем из кремля
Гость
6 августа 2024, 23:41
28 января 2003 года во время визита президента РФ Владимира Путина в Киев был подписан Договор о государственной границе между двумя странами, который зафиксировал её сухопутную часть. Украина ратифицировала соглашение 20 апреля 2004 года, Российская Федерация — 22 апреля.
6 августа 2024, 23:52
И?
Гость
7 августа 2024, 01:17
7 августа 2024, 01:17
И?
Вот и договаривайся с Путиным
Вы не оправдали оказанного вам высокого доверия и полезли в НАТО. Возвращайте подарки.
7 августа 2024, 11:22
В украинских телеграммах болтают, что атака ВСУ на Курскую область организована как отвлекающий маневр для подготовки контрнаступления на Запорожскую АЭС. Вторым этапом будет удар по российским позициям на Белгородском направлении, чтобы вынудить противника перебросить резервы для удержания позиций и только тогда последует основная наступательная операция. Врут наверное, как обычно... И в то же время командный состав на Донецком направлении не понимает стратегического замысла Главкома с атакой на Курскую область, так как им отказывают в резервах и техники для удержания фронта, а тут бросают в бой элитные подразделения...
Гость
7 августа 2024, 11:26
Ты еще за ютуб ответишь.
7 августа 2024, 11:31
Гость
7 августа 2024, 11:31
Ты еще за ютуб ответишь.
погугли что такое "диафильм"
Гость
7 августа 2024, 11:38
7 августа 2024, 11:38
погугли что такое "диафильм"
Додя, это свежайший анекдот)
Гость
7 августа 2024, 03:05
Показушная постановка КОМИКА-ПРЕЗИДЕНТА Зеленского перед помощниками. Ради кого и какой жизни он ведёт свою деятельность?
Гость
7 августа 2024, 09:51
У клоуна деньги кончились надо показать театр военых деиствий шоб еще денжат подкинули
Гость
7 августа 2024, 15:36
Где наша разведка? Где дроны, спутники, шпионы? Почему опять...?
Гость
7 августа 2024, 20:07
Один житель скончался ! Не понятная Формулировка ! Со страху со страху что ли 😪
Гость
7 августа 2024, 22:42
а где разведка то ? такое количество техники скрытно передвигаться не может. или на фоне украденных 11 трилионов подобные вопросы задавать не стоит ?