перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярском крае обидчики пенсионерок заглаживают вину работами в их домах

Гость
6 августа 2024, 21:42
по жизненно ухаживать за пенсионерами которых обижали.и больше ни как.иначе толку не будет от подростков.
Гость
6 августа 2024, 22:37
Еще чего! Подальше их от пожилых людей!
Гость
7 августа 2024, 05:15
Пожизненно старшее больное поколение глумящееся над детьми в учебных заведениях и на работе что-то не особо ухаживает за ними.
Гость
6 августа 2024, 21:11
Если бы не дай бог мою пнули бабушку я бы с ними поступили аналогично сама. Такие по-другому не понимают.
Гость
6 августа 2024, 22:23
Он ещё растёт, и ещё сто раз поменяется
Гость
6 августа 2024, 19:53
на СВО загладят
Гость
7 августа 2024, 05:17
Пожизненно старшее больное поколение глумящееся над детьми в учебных заведениях и на работе что-то не особо заглаживает свою вину на СВО.
7 августа 2024, 07:43
сегодня помогают, завтра опять пинают
Гость
7 августа 2024, 07:44
В +10
Гость
6 августа 2024, 23:43
Канск город маргиналов и з/к.
Гость
7 августа 2024, 05:19
И деградированного старшего поколения.
Гость
6 августа 2024, 19:51
Полное искоренение преступности вполне посильная задача для государства. Другое дело , что олигархи будут по любому вставлять палки в колеса. Поэтому их быть не должно , так как толку от них нет , одна головная боль. На самом деле , в том что олигарх богат , никакой его заслуги нет , так как богатство создает народ. Наверняка в трудовом коллективе есть работники-локомотивы производства , которые не имеют полного вознаграждения. Их богатства и перехватывает ушлый олигарх , а его в свою очередь обсасывает как щенка ФРС. Нужны участковые на каждые 20 человек по всей стране. Тогда и деньги в селе появятся , будет экономическая жизнь.
Гость
6 августа 2024, 20:11
Глаза разуй, дело не в алегархах а в корупционерах на местах.
Гость
6 августа 2024, 20:27
>>Полное искоренение преступности вполне посильная задача для государства Да неужто? В средние века в Европе кровь текла рекой. Публичные казни с дичайшими пытками были тут и там. А преступность это не помогло искоренить
Гость
6 августа 2024, 20:30
>>Другое дело , что олигархи будут по любому вставлять палки в колеса Бред. Олигархам это зачем? Подавляющее большинство преступлений - бытовуха. У олигархов какой интерес в том, что условный петрушка тиснет кошелёк у соседа? Или что компания петрушек нажрется до соплей, и один петрушка другого ножом пырнёт?
Гость
6 августа 2024, 22:26
Ни за что не позволила бы "извиняться" передо мной или моими близкими таким образом! Вы еще плюшками их накормите после трудов....
Гость
6 августа 2024, 19:41
Пацаны не извиняются.
Гость
7 августа 2024, 13:21
Гость, Ты это о чём??? 🤔🤔🤔
Гость
7 августа 2024, 08:58
Интересно , что у них в башке на самом деле
Гость
7 августа 2024, 09:35
Тик-ток, запрещённый инста, Ютуб. В этом причина. Дети хотят быть лодырями/ блогерами.
Гость
7 августа 2024, 11:35
а почему родителей этих недорослей к трудотерапии на пользу бабки не привлекли?
Гость
7 августа 2024, 18:59
Понятно что убийством угрожают. При просмотре видео - избиение пожилой женщины, у многих наверно возникло такое желание.
Гость
7 августа 2024, 07:50
Не оправдываю. Но посмотрите сколько школьников праздно шатается по городу в период летних каникул. Раньше при Союзе они были все распиханы на все три сезона по бесплатным пионерским лагерям, малышня - по детским дачам, в городах оставались единицы... Неокрепшие мозги рукам и ногам покоя не дают, занятий полезных нет, смотрят всякую дичь...