перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Протестующие рушат город, есть сотни погибших, а премьер покинула страну: в Бангладеш студенты устроили госпереворот

брали бы пример с российских властей. выявить лидера беспорядков- пообещать ему всё простить и не наказывать-спустя пару месяцев устроить с ним несчастный случай. делов то.
Гость
5 августа 2024, 23:24
Бу-га-гаа, верно)
Гость
5 августа 2024, 23:42
А у тебя несчастные случаи были?
5 августа 2024, 23:44
Гость
5 августа 2024, 23:44
А у тебя несчастные случаи были?
у него вся жизнь как несчастный случай
Гость
5 августа 2024, 22:54
Прочитал в интернете, там население 171 млн., а территория 148 тыс. кв. км. То есть, на участке 100х10 км. живет больше 1 млн. человек. Вавилон! Друг на друге наверное живут. В Китае и то меньше плотность населения.
Гость
5 августа 2024, 22:57
Так Бангладеш и Пакистан еще не так давно были частью Индии, а это самая населенная страна в мире.
Гость
5 августа 2024, 21:52
Опять цветная революция. И опять студенты... расходный материал для свершения цветной революции. Мозги ещё не окрепли, а гонору много
Гость
5 августа 2024, 22:21
Почему цветная? Обычная.
Гость
6 августа 2024, 06:01
Рабом жить спокойнее!
Гость
6 августа 2024, 07:57
Гость
6 августа 2024, 07:57
Рабом жить спокойнее!
Ха! Сказал нераб!
Гость
5 августа 2024, 22:22
Американские уши торчат.
Гость
5 августа 2024, 22:25
Это американцы устроили в стране жуткую безработицу? От оно че, Михалыч.
Гость
5 августа 2024, 23:00
Премьерша бежала в Лондон, это англосаксы. Зачем им было свою премьершу скидывать, устраивая бунт? По твоей логике, в 2014 году майдан Россия устроила, если Янукович к нам сбежал?
Гость
6 августа 2024, 07:58
Гость
6 августа 2024, 07:58
Премьерша бежала в Лондон, это англосаксы. Зачем им было свою премьершу скидывать, устраивая бунт? По твоей логике, в 2014 году майдан Россия устроила, если Янукович к нам сбежал?
Вопрос интересный. Лондон и Вашингтон играют против друг друга, но под ковром.
Гость
6 августа 2024, 06:03
а Росатом там строит АЭС,,Руппур,,
Гость
6 августа 2024, 07:13
Недолго строить осталось, выпрут.
6 августа 2024, 10:12
Гость
6 августа 2024, 10:12
Недолго строить осталось, выпрут.
А это рабочие места ведь......дальше думать не предлагаю
Гость
6 августа 2024, 10:57
6 августа 2024, 10:57
А это рабочие места ведь......дальше думать не предлагаю
Рошен, когда в России работал тоже рабочие места ведь...дальше думать не предлагаю
Гость
5 августа 2024, 22:44
Кстати, обратили внимание, из-за чего начались беспорядки? Герои-новая элита. Ничего не напоминает?
"Мы здесь власть - хватаем молотки и дубьё и понеслась". Чем им эта статуя насолила-то? Они круче незалежных, сходу 3 небесных сотни наколотили
Гость
6 августа 2024, 06:29
"Мы здесь власть - хватаем молотки и дубьё и понеслась". Чем им эта статуя насолила-то? Они круче незалежных, сходу 3 небесных сотни наколотили
Про расколоченную статую Дзержинского жабыл?
Гость
6 августа 2024, 04:51
там студенты не полуслепые ботаники в очках
Гость