перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Грузовик смял «Лэнд Крузер» в Красноярском крае

Гость
4 августа, 10:15
На крузаках самоуверенные типы ездят.
Гость
4 августа, 11:19
Гость, наглые- я бы так сказал. Какой то в голове шаблон- купил крузак- жизнь удалась. А бывает и так.
Гость
4 августа, 11:44
на крузаках в основном олени ездят
Гость
4 августа, 11:52
Олени в основном смотрят на тех кто на крузах
Гость
4 августа, 12:13
Гость
4 августа, 11:52
Олени в основном смотрят на тех кто на крузах
Олени дорогу перебегают в неположенном месте или на красный.
4 августа, 13:01
Гость
4 августа, 11:52
Олени в основном смотрят на тех кто на крузах
Гость, А так говорят Алёши.
Гость
4 августа, 11:34
Вот водитель крузака то удивился результату.
Гость
4 августа, 18:02
Чем больше комментариев читаю, тем больше вижу злых и завистливых людей, которые их пишут, дай Бог им побольше ума, пожалуйста...
Гость
4 августа, 13:30
Редко встречаются нормальные водители сих транспортных средств. В городе ещё ладно, но на трассе они "короли"! Ненавижу таких! И одним меньше!
Гость
6 августа, 21:02
Гость, чем тебе не нравятся короли? Смотришь и завидуешь?
Гость
4 августа, 16:54
на крузаках ездят нормальные ребята. а ты браток покойся с миром.
Гость
4 августа, 20:23
И несут "нормальных" в перед ногами. И через неделю забывают.
Гость
5 августа, 00:32
надо добавить что тойота ландкрузер прадо (просто крузер почти раза в 2 тяжелее и прочнее). этот весит как седан бмв
Гость
5 августа, 02:02
И как бы его это спасло?
Гость
4 августа, 11:38
На крузаках ездят нормальные люди. Причем реально добившиеся чего то в жизни. А вот от ошибок никто увы не застрахован.
Гость
4 августа, 12:43
Ахаахах "добившиеся чего-то в жизни". Добившиеся чего-то в жизни ездят на автомобилях у которых двери открываются вверх. Ну либо на яхтах. И живут далеко не в богом забытой ледяной тундре под названием Сибирь.
Гость
4 августа, 13:03
Люди добившиеся что в жизни ездят на майбахах. А тут купил себе сельхоз джип. Почувствоовал себя типо барином.
Гость
5 августа, 00:34
скажем так : хорошо что барин эту ошибку с мазом провернул и никого не убил
Гость
4 августа, 17:01
Олени ездят на правом руле и кредитопомойках типа солярисов и рио. На прадиках ездят здравые пацаны. А олени обычно тормозят пацанов на прадиках и просят со слезами на глазах чтоб их вытащили из лужи!
Гость
5 августа, 00:30
олени сейчас на свежих недорогих китайцах паркетниках ездют - корольки дорог.
Гость
5 августа, 01:34
Гость
5 августа, 00:30
олени сейчас на свежих недорогих китайцах паркетниках ездют - корольки дорог.
Гость, да, забыл про них как то)))
Гость
4 августа, 14:31
Ну что упел?
Гость
4 августа, 14:34
"Крузериста" на алкоголь проверяли? В тех суровых таёжных ангарских местах часто ездят приняв на грудь.
Гость
4 августа, 18:24
Эко он его.
Гость
4 августа, 19:13
Не стоит топтать " погибших.
Гость
5 августа, 21:36
А че за головка нет, что погиб сынок тунеядец очередного чиновника, ехал ни кого не трогал, а пьянь на мазе его разматал об столб
Гость
4 августа, 17:38
Умные люди остаются вживых... и без разницы - на рио, ладах или крузаках...