перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Подъезд пятиэтажки рухнул из-за взрыва газа в Свердловской области — кадры

1 августа, 14:48
O xpe net! Кому то ещё хочется газ в доме? Да конечно хочется, вас даже обрушение 9-ти этажек в Волгограде, Магнитогорске и прочие не впечатлили.
1 августа, 14:57
добрейшее, поставь буржуйку и отключи электричество , а то не дай бог присунешь в розетку , а заодно прильни к скрепам , так будешь ближе к корням духовным
Гость
1 августа, 15:09
Земля пухом убитой поленом пенсионерке скажешь?
Гость
1 августа, 15:28
1 августа, 14:57
добрейшее, поставь буржуйку и отключи электричество , а то не дай бог присунешь в розетку , а заодно прильни к скрепам , так будешь ближе к корням духовным
kruiser, в точку!))
Гость
1 августа, 16:11
Кто-нибудь еще хочет газофикации?
Гость
1 августа, 16:59
Я хочу. Переводить на газ должны ТЭЦ, а не жилые дома. Но этого не будет, как и всего остального, что старец кремлевский наобещал перед выборами
Гость
1 августа, 17:50
Гость
1 августа, 16:59
Я хочу. Переводить на газ должны ТЭЦ, а не жилые дома. Но этого не будет, как и всего остального, что старец кремлевский наобещал перед выборами
Ну переводи, вот возьми выкупи у Мельниченко все ТЭЦ, потом закажи новый проект реконструкуии всех ТЭЦ, потом сломай старое оборудование на ТЭЦ, купи новое оборудование для работы на газе, найми подрядчика и переделай все как можно быстрей, потому что город без ТЭЦ и недели прожить не сможет. Справишься?:)
Гость
1 августа, 18:21
Гость
1 августа, 17:50
Ну переводи, вот возьми выкупи у Мельниченко все ТЭЦ, потом закажи новый проект реконструкуии всех ТЭЦ, потом сломай старое оборудование на ТЭЦ, купи новое оборудование для работы на газе, найми подрядчика и переделай все как можно быстрей, потому что город без ТЭЦ и недели прожить не сможет. Справишься?:)
Тебе тот Гость обещал? Обращайся к тому, кто обещал справиться, перед выборами.
Гость
1 августа, 17:19
Газа в стране много, а безопасно использовать его не умеем. Да и не за чем. Мы газ продаем, углем топим. Начало прошлого века
Гость
1 августа, 15:48
Каждый год одно и тоже и так всю жизнь.
Гость
1 августа, 21:28
Скоро частные дома с бесплатным подводом газа, будут гореть и взрываться, а за свои поводы к дому, в лям и больше, ещё долго будут отдавать кредиты.