перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Знакомые рассказали о жизни обвиняемой в убийстве младенца в Уяре

Гость
1 августа 2024, 22:37
33х летняя? Она выглядит на 55-60 минимум
Гость
1 августа 2024, 23:13
Мужчины, не использующие презерватив, называются Папы. Где они???
Гость
2 августа 2024, 09:17
А что мешает не давать без презерватива или принимать противозачаточные? Или вообще отказаться от секса с тем, кто в роль папы не годится? Зачем ложится с тем мужиком, который размножаться не планирует? Желание и надежда на что-то?
Гость
1 августа 2024, 22:12
Что не так с условиями? Обязательные натяжные потолки и хрусталь в горке??
Гость
1 августа 2024, 22:37
Для вашей деревни может это и нормально
Гость
2 августа 2024, 09:11
Я посмотрел видео с пожарами и как горит натяжной потолок. Живу без натяжных потолков. Потому что не дай бог пожар, это пленка будет литься с такой скоростью напалмом на голову, что сбежать не успеешь.
Гость
1 августа 2024, 23:42
Несчастный народ в богатой стране.
Гость
2 августа 2024, 09:06
знаем мы эти бесплатные помощи.... от психиатра каждый раз уходила в слезах, надо мной откровенно смеялись!! жрала их таблетки, а толку?? на время спасало от депрессухи, как перестала ходить в эту мучильню сразу будто отпустило. менять сознание это долгий процесс, без поддержки я бы не вывезла(
Гость
2 августа 2024, 10:11
Ну хоть комментариев про то, что депрессия только у тех кто с жиру бесится нет. Вроде бы и времени у нее не было и работы много, чтоб на депрессию отвлекаться, а вот подика ж!
Гость
2 августа 2024, 10:34
Тут в полной семье иногда кажется, что крыша поедет от недосыпа, плача, эмоциональной усталости, а тут женщина одинокая без жилья своего, поддержки близких... как могла поддерживала быт в этой избушечке. Где отцы?(((
Гость
1 августа 2024, 23:18
от кого рожала не понять ветром нанесло
Гость
2 августа 2024, 01:21
Главно мигрантам помогать остальные пусть сами выживают
Гость
2 августа 2024, 12:49
Многие мамы впадают в иллюзию, что первый ребёнок спокойный, и со вторым так же легко будет. Но дети очень разные... Темперамент, характер. Кто-то спит себе, посапывает, а другой будет орать ночи напролёт. У меня мама рассказывала, что брат писал в штаны до трёх лет, а я ёрзала в пелёнках, кряхтела,когда хотела в туалет. Главное, до ванны успеть донести.
Гость
2 августа 2024, 17:30
Очень жаль женщину!!! Но!!! Меня всегда удивляет легкомысленное отношение к жизни!!! Женщины, когда Вы научитесь думать головой, а не другим местом??? Неужели, у Вас отсутствует инстинкт самосохранения, зачем рожать только для себя??? Зачем рожать, когда уже находитесь у пропасти?
Гость
2 августа 2024, 21:46
и где материнский капитал....
Гость
2 августа 2024, 21:46
нужно ходить офромления пособия если даже меняли мета проживания...
Гость
2 августа 2024, 05:50
Ну голосовала же она за единственно верный курс? Значит, можно простить
Гость
2 августа 2024, 09:18
В моем окружении вообще никто не голосовал. А в твоём?