перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сидела в СИЗО в 15 лет и пробовала наркотики в детстве. Какими скандальными историями известна Глюкоза

Гость
30 июля, 23:13
Вы чё все такие злые,ну случился срыв у девчонки,у нас с вами все бывает я люблю Глюкозу,умерьте свою злобу,у дадим ей шанс все исправить,будьте добрее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа, 18:09
Ну норм, за пять лямов. Зла видимо будет она, если отберут.
Гость
23 июля, 17:19
да она уже никому не интересна. как т многие удивлен что выбор пал на неё, вспомните кого Быков привозил на праздник и это нечто.
Гость
23 июля, 17:31
На этот шлак просто ходить не стоит,Не понимаю тех кто покупает билеты по 5000 р и идут на наших эстрадных исполнителей.
Гость
23 июля, 17:39
при Быкове металлургов уважали эллеметрарно.а в руссале даже не платят первую сетку крановщикам.небольшая добавка к зарплате.и с Глюкозой подтверждение тому что РУСАЛ с глюкозой похожи на одно лицо.позор на всю страну.опять Красноярск прославился негативом.
Гость
23 июля, 18:00
Быков платил налогов примерно ничего. Да, работягам жилось хорошо, ну а ворам ещё лучше.
Гость
24 июля, 11:45
«Каждое создание будет ненавидеть своего создателя, ибо когда смотрит в глаза его, будет понимать свою истинную сущность», — добавил Максим Фадеев. Это смотря, что ты создал. Если создал то, что будет ненавидеть тебя за своё создание, то да.
Гость
12 августа, 11:31
Я считаю что все артисты в данном видеоролике в любом случае остаются людьми, как и мы с вами и у каждого есть право сорваться, но только не на концерте, когда ты выступаешь на публике это большая ответственность и нельзя отменить мероприятие если честно я даже не знаю как будет лучше отменить концерт и вернуть людям деньги либо постараться как-то перенести на ближайшее время или выступить не в трезвом состоянии и потом просить прощения простой вопрос отсюда возникает зачем допускать артистов на сцену в таком состоянии? Вряд-ли они будут сопротивляться, если ты им запретишь в данном случае менеджеры и организаторы данных мероприятий это же бред Выйти объяснить ситуацию или как-то разрулить ее например пригласить другого артиста
Гость
16 августа, 13:06
в 15 лет ее посадили в Бутырку??? Ничего глупее не видела. В Бутырке не содержатся женщины с середины 90х. А малолетки и подавно. Врет она
Гость
7 сентября, 23:04
это называется пиар, тряхнула стариной
Гость
7 сентября, 23:03
как будто порнуху ни разу не смотрели?