перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В центре Красноярска женщине разбило голову упавшим куском балкона

Гость
16 июля, 09:28
Такая топаешь по тротуару в самом красивом месте города (памятники архитектуры всегда привлекают внимание), в душе летний расслабон, и бац - "кирпич" на голову, да так, что чудом жива осталась... Надо искать опытного юриста и разнести эту халабугу, которая "доит" жильцов данного дома, под минусовый баланс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 08:42
Управляющая компания не следит за фасадом а только деньги дерут.За такое надо прям жёстко наказывать и штраф давать, плюс женщине выплатить за всё!!!
Гость
16 июля, 10:08
А причем здесь управляющая компания? Фасад делал фонд капитального ремонта, и за качество работы он должен отвечать!
16 июля, 12:33
Гость
16 июля, 10:08
А причем здесь управляющая компания? Фасад делал фонд капитального ремонта, и за качество работы он должен отвечать!
а фонд капремонта за что-то отвечает? я думал они деньги ежемесячно тупо собирают.
Гость
16 июля, 16:48
16 июля, 12:33
а фонд капремонта за что-то отвечает? я думал они деньги ежемесячно тупо собирают.
Он жильё ремонтирует. Внезапно, да?
Гость
16 июля, 08:58
Вообще жесть! И как теперь по центру ходить? В каске или по тротуару ближе к дороге? Не, ну это же вообще то не дело, идешь, а тебе раз и по голове прилетает.
Гость
16 июля, 09:08
Чувствуется на себе работа ДГКХ ,районной администрации ,и Стройнадзора куски отваливались не первый раз и по-видимому обращались по этому поводу ,но по видимому привыкли крысить ,хрючить и копытить.
Гость
16 июля, 19:45
Ну так красили и штукатурили здание в морозы, с нарушением технологии. Удивительно что столько продержалась. Кстати а администрация с подрядчиками полностью рассчиталась?
Гость
16 июля, 12:32
хозяина в городе нет, ремонтами занимаются чурибасы без всяких образований, вот вам и результат, скоро дома которые они понастроили падать будут
Гость
16 июля, 13:04
Гость, я с вами соглашусь, приходилось трудиться там, постоянные нарушения ТБ работники в состоянии наркотического опьянения, охамели они там до такой степени что велась торговля алкоголем на рабочем месте, продавали виски, пришлось уйти оттуда платили мало ещё образовался конфликт где причинили боль ещё и делали виноватым, там диаспоры иностранных граждан где все себя начальниками считают. Жить захотелось ушёл оттуда, да и так как строили не хочется потом чтобы тебя проклинали за качество строительства.
Гость
16 июля, 08:38
В городе нет хозяина, Логинова в отставку!
16 июля, 20:20
Скорейшего восстановления пострадавшей женщине!
Гость
16 июля, 08:24
Ничего необычного, где-то согрешила вот и результат.
Гость
16 июля, 08:36
Образования, полученного в Тиктоке, хватило только на этот комментарий?
Гость
16 июля, 09:46
а что по вашему такое нет в других городах и странах? все испугались прохожие? вы думайте такого не было? всё нормально. просто сейчас может лучше и тщательно будут смотреть и чистить крыши и стены ... на каждого начальника ЖКХ центральной улицы города, выдать задание по очитке от грязи со стен и крыш и парапетов. (это может каждый житель своего дома поднять и зафиксировать свои требования).