перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Туристы лежат в лежку с ротавирусом». Отдыхающие со всей страны и жители Сочи умоляют власти ликвидировать сливы канализации

12 июля 2024, 09:00
Гость
Гость
19 июля 2024, 19:46
Сколько раз ездили в Анапу или Сочи (Адлер) не разу не подхватили ОКИ. Однократно была акклиматизация, приехали в жару 38 градусов и влажность 98%, потошнило один день и все. И в море купались, и воды морской наглатывались, хоть бы хны. Просто меньше надо есть в сомнительных забегаловках подешевле и у бабок вдоль дорог и на пляже. А ещё брать с собой на пляж на целый день еду. Тогда и не будет профузеого промера и отдых не испортится. Кстати, на море канализационные стоки и в человека и приходят, сидят целый день на пляже, пьют, едят, а возле туалетов очередень не видно. Или пищеварение безостатгчное или одно из двух.
Гость
16 июля 2024, 10:05
Знаете, единственный выход для людишек ,которые вредят планете,морю я в жу как просто смыть водой все,что вредит,до самого корня.Ну хочу ещё добавить ,что смена полюсов ожидается в скором будущем.Скоро.Уже есть инструкции Командиров Галактической федерации землянам Ждём.Человеческий вред планете превышает в триллиард раз пользу.
Гость
15 июля 2024, 15:54
Это какое то вредительство, считаю необходимым привлечь органы надзора санэпидстанции к ответственности лично оштрафовать на 100 мин.зарплат каждого тех кто должен нести ответственность за сан.береговую зону. Пока не будет конкретных наказаний это будет продолжаться всегда.
Гость
15 июля 2024, 13:17
Сочувствую жителям курортных городов, что все к ним прутся. Жесть конечно
Гость
17 июля 2024, 22:39
Спасибо за сочувствие
Гость
15 июля 2024, 13:14
Привезут заразу по своим городам.
Гость
15 июля 2024, 01:56
Приедут колхозники. Накидают затычек в унитазы. И потом жалуются что плохо пахнет. Конечно засоры. Дома так же как и дают в унитаз? Или у них уличный туалет. С дыркой в полу. Варвары
Гость
14 июля 2024, 15:09
Получается - мы сами делаем короновирус?. А потом ищем средства избавления?
Гость
14 июля 2024, 09:27
На море не ногой.На перегонки с канализацией плавать.От ротовирусной инфекции умирают дети.
Гость
15 июля 2024, 02:02
Так руки мойте перед едой. И в море рот не разевайте. Я в Анапе каждый год отдыхаю. На море хожу.но купаюсь в бассейне в санатории .там морская вода. Но чистая.и все равно воду не хлебаю и в бассейне. И руки мою.
Гость
14 июля 2024, 09:09
Отдыхали 2 года назал, сын мечтал побывать на море, живем в сибири. море грязное...конечно все переболели ротовирусом,раньше сколько ездила такого не было, сэкономим на дороге(за эти деньги можно и у нас отдохнуть в идеальных условиях и поплавать пусть и в бассеине, но со здоровым желудком.
Гость
14 июля 2024, 00:10
Так по домашнему,по руски,скрепненько...есть соловьиный помет который льют в уши,а есть сочинский,в котором народ бултыхается,все по домашнему...
Гость
13 июля 2024, 14:49
Лучший курорт России!
Гость
13 июля 2024, 07:25
Надо, чтобы Путин туда приехал, искупался на камеру и сказал бы, что всё зашибись. И жить сразу стало бы полегче
Мордвин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 02:54
вы откуда демоны? я сейчас в Алахазе, море чистое, народа много скиньте демоны.
Гость
19 июля 2024, 12:58
Как там Алахадзе, коровы-лошади дежурят на пляже, или им уже места не осталось?)
Гость
13 июля 2024, 00:53
Садитесь на электричку и едьте в Уч-Дере на весь день!
Гость
13 июля 2024, 00:33
так и удачный вовсю сливает в енисей, в жару ваще люто смердит возле монастыря, где народ уток кормит. нет там станции канализационной- машинами типа откачивают с многоэтажек , ага...
Гость
13 июля 2024, 07:21
Гость, ЭТО СВЯЩЕННОЕ Г..НО, МОНОСТЫРСКОЕ. ЕГО ОМОЖНО И ТАК СЛИВАТЬ
Гость
12 июля 2024, 22:11
Отдых по русски в Росиии все блага
Гость
12 июля 2024, 15:44
лично я езжу на озера Хакасии с палаткой. дёшево и сердито. и без всяких ротовирусов и отравлений, и фекальных запахов. а загар тот же. так зачем платить больше.
Гость
12 июля 2024, 12:35
Умоляют , это как?? То что обязана местная власть и не делает и умолять? Такой курорт загубили!! Зато Олимпиада прогремела
Гость
15 июля 2024, 13:21
Вы как будто с луны, на счёт "обязаны". Не знаете, как везде свои обязанности выполняют?
Гость
12 июля 2024, 12:07
там каждый год так - грязное море, цветущее, потом пахнущее, потом еще и ротавирусы. но все усиленно туд едут, причем за очень дорого. у нас в России что, больше нет интересных мест, где можно хорошо отдохнуть?
Гость
12 июля 2024, 11:59
В детстве у нас поговорка была, товарищи затыкайте нос, пролетаем Сочи
Гость
12 июля 2024, 11:34
Пляж Ривьера воняет 365 дней в году. Не понятно почему не закрывают пляж с канализацией вместо воды. Так туда уже принюхавшиеся туристы свои чела опускают еще и детей макают. Потом вместе весло по больничкам бегают.
Гость
12 июля 2024, 12:03
Хм, а почему только Ривьера? В Сочи на всех городских пляжах когда плывешь, надо руками воду разгребать впереди себя, чтобы местная "растаявшая шоколадка" лицо не запачкала или даже в рот, нос не попала.
Гость
12 июля 2024, 11:27
Это родное патриотично г но!
Гость
12 июля 2024, 10:23
зачем туда ехать? на что надеетесь?
Гость
12 июля 2024, 13:25
Уринотерапия.
Гость
13 июля 2024, 09:41
Гость
12 июля 2024, 13:25
Уринотерапия.
Копротерапия
Гость
12 июля 2024, 10:10
Фу, зачем туда ездят.
Гость
12 июля 2024, 10:07
в стране как всегда все для нас для людей...
Гость
12 июля 2024, 09:59
Элитный туризм России, все на юг! Как при Совке при огромным потоках туристов все было чисто и безопасно?
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 10:04
Тогда не было ЭнгЭссы, некому было грязь отыскивать, а эти рыщут день и ночь. Плюют в свой(или уже чужой) колодец
Гость
12 июля 2024, 10:05
Мэрия Сочи "украшает" город арками ( жуткими железяками ) . Вопросы канализации - не интересны. В центре Сочи пляжи испоганили . Половину пляжа Ривьера украли. Люди теснятся на небольшой оставшейся части . С 10 утра грохочет музыка ! Все заставлено платными лежаками .
Гость
12 июля 2024, 11:42
При союзе хотя-бы не было самостроенных незаконных кафешек, спускающих все отходы прямиком в море. Речь не только про канализацию, но про кухонные отходы. И это не 1-2 кафе, это практически масштаб города. Те что возле моря так полностью не имеют подключений к канализационным трубам.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2024, 09:57
нравится в гавне купаться
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 10:02
Ха-ха....Етрушко вернулся.... Проходил переподготовку в лагерях натЫ?! Как кормили Етрушко??!
Гость
12 июля 2024, 10:07
12 июля 2024, 10:02
Ха-ха....Етрушко вернулся.... Проходил переподготовку в лагерях натЫ?! Как кормили Етрушко??!
Выглядит неважно, наверное всё бабло тарасам уходит, а петрушке только крошки остаются
Гость
12 июля 2024, 10:58
Ты-то как отбухал? В больничку после запоя не угодил?
Гость
12 июля 2024, 09:34
обязательно съезжу..
Гость
12 июля 2024, 13:14
Сарказм, конечно!
Гость
12 июля 2024, 15:15
Гость
12 июля 2024, 13:14
Сарказм, конечно!
Гость, нет! поеду!
Гость
14 июля 2024, 05:49
Гость
12 июля 2024, 13:14
Сарказм, конечно!
Так при совке не было частных домов отдыха,санаториев,все было для людей. Сейчас администрации края нет дела ни до чего.Нет очистных сооружений,а каждый частник отда́ет дань Кому? Догадайтесь
Гость
12 июля 2024, 09:21
Вы как будто с Луны все попадали 😅
Гость
12 июля 2024, 10:00
Так кошмарно , как в ЭТОМ году не было никогда.
Гость
17 июля 2024, 10:44
Гость
12 июля 2024, 10:00
Так кошмарно , как в ЭТОМ году не было никогда.
дальше хуже
Гость