перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Туристы лежат в лежку с ротавирусом». Отдыхающие со всей страны и жители Сочи умоляют власти ликвидировать сливы канализации

Гость
12 июля 2024, 09:34
обязательно съезжу..
Гость
12 июля 2024, 13:14
Сарказм, конечно!
Гость
12 июля 2024, 15:15
Гость
12 июля 2024, 15:15
Сарказм, конечно!
Гость, нет! поеду!
Гость
14 июля 2024, 05:49
Гость
14 июля 2024, 05:49
Сарказм, конечно!
Так при совке не было частных домов отдыха,санаториев,все было для людей. Сейчас администрации края нет дела ни до чего.Нет очистных сооружений,а каждый частник отда́ет дань Кому? Догадайтесь
нравится в гавне купаться
12 июля 2024, 10:02
Ха-ха....Етрушко вернулся.... Проходил переподготовку в лагерях натЫ?! Как кормили Етрушко??!
Гость
12 июля 2024, 10:07
12 июля 2024, 10:07
Ха-ха....Етрушко вернулся.... Проходил переподготовку в лагерях натЫ?! Как кормили Етрушко??!
Выглядит неважно, наверное всё бабло тарасам уходит, а петрушке только крошки остаются
Гость
12 июля 2024, 10:58
Ты-то как отбухал? В больничку после запоя не угодил?
Гость
13 июля 2024, 07:25
Надо, чтобы Путин туда приехал, искупался на камеру и сказал бы, что всё зашибись. И жить сразу стало бы полегче
Гость
12 июля 2024, 10:23
зачем туда ехать? на что надеетесь?
Гость
12 июля 2024, 13:25
Уринотерапия.
Гость
13 июля 2024, 09:41
Гость
13 июля 2024, 09:41
Уринотерапия.
Копротерапия
13 июля 2024, 02:54
вы откуда демоны? я сейчас в Алахазе, море чистое, народа много скиньте демоны.
Гость
19 июля 2024, 12:58
Как там Алахадзе, коровы-лошади дежурят на пляже, или им уже места не осталось?)
Гость
13 июля 2024, 00:33
так и удачный вовсю сливает в енисей, в жару ваще люто смердит возле монастыря, где народ уток кормит. нет там станции канализационной- машинами типа откачивают с многоэтажек , ага...
Гость
13 июля 2024, 07:21
Гость, ЭТО СВЯЩЕННОЕ Г..НО, МОНОСТЫРСКОЕ. ЕГО ОМОЖНО И ТАК СЛИВАТЬ
Гость
12 июля 2024, 09:59
Элитный туризм России, все на юг! Как при Совке при огромным потоках туристов все было чисто и безопасно?
12 июля 2024, 10:04
Тогда не было ЭнгЭссы, некому было грязь отыскивать, а эти рыщут день и ночь. Плюют в свой(или уже чужой) колодец
Гость
12 июля 2024, 10:05
Мэрия Сочи "украшает" город арками ( жуткими железяками ) . Вопросы канализации - не интересны. В центре Сочи пляжи испоганили . Половину пляжа Ривьера украли. Люди теснятся на небольшой оставшейся части . С 10 утра грохочет музыка ! Все заставлено платными лежаками .
Гость
12 июля 2024, 11:42
При союзе хотя-бы не было самостроенных незаконных кафешек, спускающих все отходы прямиком в море. Речь не только про канализацию, но про кухонные отходы. И это не 1-2 кафе, это практически масштаб города. Те что возле моря так полностью не имеют подключений к канализационным трубам.
Гость
12 июля 2024, 22:11
Отдых по русски в Росиии все блага
Гость
12 июля 2024, 11:27
Это родное патриотично г но!
Гость
12 июля 2024, 11:34
Пляж Ривьера воняет 365 дней в году. Не понятно почему не закрывают пляж с канализацией вместо воды. Так туда уже принюхавшиеся туристы свои чела опускают еще и детей макают. Потом вместе весло по больничкам бегают.
Гость
12 июля 2024, 12:03
Хм, а почему только Ривьера? В Сочи на всех городских пляжах когда плывешь, надо руками воду разгребать впереди себя, чтобы местная "растаявшая шоколадка" лицо не запачкала или даже в рот, нос не попала.
Гость
14 июля 2024, 09:27
На море не ногой.На перегонки с канализацией плавать.От ротовирусной инфекции умирают дети.
Гость
15 июля 2024, 02:02
Так руки мойте перед едой. И в море рот не разевайте. Я в Анапе каждый год отдыхаю. На море хожу.но купаюсь в бассейне в санатории .там морская вода. Но чистая.и все равно воду не хлебаю и в бассейне. И руки мою.
Гость
15 июля 2024, 13:17
Сочувствую жителям курортных городов, что все к ним прутся. Жесть конечно
Гость
17 июля 2024, 22:39
Спасибо за сочувствие
Гость
12 июля 2024, 10:10
Фу, зачем туда ездят.
Гость
12 июля 2024, 15:44
лично я езжу на озера Хакасии с палаткой. дёшево и сердито. и без всяких ротовирусов и отравлений, и фекальных запахов. а загар тот же. так зачем платить больше.
Гость
13 июля 2024, 00:53
Садитесь на электричку и едьте в Уч-Дере на весь день!
Гость
13 июля 2024, 14:49
Лучший курорт России!
Гость
14 июля 2024, 00:10
Так по домашнему,по руски,скрепненько...есть соловьиный помет который льют в уши,а есть сочинский,в котором народ бултыхается,все по домашнему...
Гость
14 июля 2024, 09:09
Отдыхали 2 года назал, сын мечтал побывать на море, живем в сибири. море грязное...конечно все переболели ротовирусом,раньше сколько ездила такого не было, сэкономим на дороге(за эти деньги можно и у нас отдохнуть в идеальных условиях и поплавать пусть и в бассеине, но со здоровым желудком.
Гость
14 июля 2024, 15:09
Получается - мы сами делаем короновирус?. А потом ищем средства избавления?
Гость
15 июля 2024, 01:56
Приедут колхозники. Накидают затычек в унитазы. И потом жалуются что плохо пахнет. Конечно засоры. Дома так же как и дают в унитаз? Или у них уличный туалет. С дыркой в полу. Варвары
Гость
15 июля 2024, 13:14
Привезут заразу по своим городам.
Гость
15 июля 2024, 15:54
Это какое то вредительство, считаю необходимым привлечь органы надзора санэпидстанции к ответственности лично оштрафовать на 100 мин.зарплат каждого тех кто должен нести ответственность за сан.береговую зону. Пока не будет конкретных наказаний это будет продолжаться всегда.
Гость
16 июля 2024, 10:05
Знаете, единственный выход для людишек ,которые вредят планете,морю я в жу как просто смыть водой все,что вредит,до самого корня.Ну хочу ещё добавить ,что смена полюсов ожидается в скором будущем.Скоро.Уже есть инструкции Командиров Галактической федерации землянам Ждём.Человеческий вред планете превышает в триллиард раз пользу.
Гость
19 июля 2024, 19:46
Сколько раз ездили в Анапу или Сочи (Адлер) не разу не подхватили ОКИ. Однократно была акклиматизация, приехали в жару 38 градусов и влажность 98%, потошнило один день и все. И в море купались, и воды морской наглатывались, хоть бы хны. Просто меньше надо есть в сомнительных забегаловках подешевле и у бабок вдоль дорог и на пляже. А ещё брать с собой на пляж на целый день еду. Тогда и не будет профузеого промера и отдых не испортится. Кстати, на море канализационные стоки и в человека и приходят, сидят целый день на пляже, пьют, едят, а возле туалетов очередень не видно. Или пищеварение безостатгчное или одно из двух.
Гость
12 июля 2024, 09:21
Вы как будто с Луны все попадали 😅
Гость
12 июля 2024, 10:00
Так кошмарно , как в ЭТОМ году не было никогда.
Гость
17 июля 2024, 10:44
Гость
17 июля 2024, 10:44
Так кошмарно , как в ЭТОМ году не было никогда.
дальше хуже
Гость
12 июля 2024, 12:35
Умоляют , это как?? То что обязана местная власть и не делает и умолять? Такой курорт загубили!! Зато Олимпиада прогремела
Гость
15 июля 2024, 13:21
Вы как будто с луны, на счёт "обязаны". Не знаете, как везде свои обязанности выполняют?
Гость
12 июля 2024, 10:07
в стране как всегда все для нас для людей...
Гость
12 июля 2024, 11:59
В детстве у нас поговорка была, товарищи затыкайте нос, пролетаем Сочи
Гость
12 июля 2024, 12:07
там каждый год так - грязное море, цветущее, потом пахнущее, потом еще и ротавирусы. но все усиленно туд едут, причем за очень дорого. у нас в России что, больше нет интересных мест, где можно хорошо отдохнуть?