перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярске в подъезде жилого дома мужчина с ножом угрожал подросткам

В моём детстве за такое баловство мужик вышел бы с ремнём, отстегал бы им кого успел, а родители ещё бы добавили, если бы пожаловался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 21:25
По хорошему так и надо, ещё штраф какой нибудь приписать и в полицию на беседу, совсем распоясались.
10 июля, 16:40
Мне жаль тебя в твоём детстве. Теперь я понимаю, почему ты такой. Сочувствую тебе.
9 июля, 20:41
Правильно сделал. Скорее всего у данного мужчины душевное расстройство, и ему ничего не будет. хулиганов малолетних нужно учить. Самый лучший урок - это страх. И не стоит возбуждать какие-либо дела и вообще это расследовать
Гость
9 июля, 20:05
Поцарапал ногтем, преступление века раскрыто.
10 июля, 09:48
Ага. Это сейчас называется "Неадекват с ножом нанес серьезные моральные и физические травмы беззащитным дитачкам".
Гость
9 июля, 21:55
Если родители этих детей умные, то они объяснят своим детям, что стучать в чужие квартиры к неизвестным дядям и тётям нельзя, иначе можно нарваться на неприятности. Это им ещё повезло, что они на инвалида нарвались. А если бы это был уголовник или прочий реконструктивный нестандартный элемент - любитель детей? Чисто с моральной точки зрения дети нарушали покой жителей дома, что они не имели право делать. Поэтому ответить за неправомерное поведение детей должны их родители.
9 июля, 20:58
Неважно, что он готовил. А если бы он сидел на горшке или полировал бы свой жезл, то он тоже бы выскочил в соответствующем виде? Такая себе отговорка. Это как надо было хватать детей, чтобы оцарапать ещё своими грязными когтями 🤯
Гость
9 июля, 21:03
Эээээ.....Ты сейчас малолетних правонарушителей выгораживаешь?
9 июля, 21:10
Гость
9 июля, 21:03
Эээээ.....Ты сейчас малолетних правонарушителей выгораживаешь?
"Бэээ". Кто установил факт правонарушения? Кто уполномочил психа на применение насилия к детям? В общем, безымянное снова в жидком.
Гость
9 июля, 21:27
9 июля, 21:10
"Бэээ". Кто установил факт правонарушения? Кто уполномочил психа на применение насилия к детям? В общем, безымянное снова в жидком.
Вот и мамка малолетнего правонарушителя проявилась.
Гость
9 июля, 20:24
Родителей детей нужно привлечь к ответственности, что их дети довели человека!!!...
Гость
9 июля, 20:28
Всё верно, невинного человека пытаются обвинить.
Гость
9 июля, 20:50
Гость
9 июля, 20:28
Всё верно, невинного человека пытаются обвинить.
Гость, со мной вчера так сделали как вы пишите!!!
Гость
9 июля, 23:15
Не мужчина угрожал , а подростки доводили до инфаркта не молодого человека!!
10 июля, 16:43
Сколько злобных неадекватов отписалось под новостью. Да, современные дети и подростки тоже порой расстраивают, особенно когда слышу мат с детских площадок, когда они не стесняются ни взрослых, ни то, что ты идёшь мимл с маленьким ребёнком. Но столько злобы в комментариях.. и кто-то хочет, чтобы в такое озлобленное общество кто-то рожал пополнение для отрядов "гроза 7"? Ну уж нет.. как говорится, пусть бенефициары рожают!
Гость
9 июля, 23:03
Мир перевернулся!!! Раньше бы уши "оторвали" и не один нормальный родитель не стал бы выгораживать свое чадо! А сейчас-катастрофа-поцарапали! Не так посмотрели... Воспитанием займитесь"горе-родители"!
Гость
9 июля, 23:12
У меня такое было с года 3 назад. Мальчик с девочкой класс 3ий, звонили и тихо убегали. Почти довели до инфаркта. Если бы я их поймал , не знаю чтобы было. Это нужно иметь очень крепкие нервы!
Гость
9 июля, 21:02
я уже писал в некоторых местах что вчера со мной сделали от чего до сих пор в душе боль . Мне за людей обидно и страшно что такое происходит и такое себе позволяет будущее поколения.
Гость
9 июля, 21:21
Тебя опустили?
Гость
9 июля, 21:33
Гость
9 июля, 21:21
Тебя опустили?
Гость,надо мной ивалидом просто на просто издевались причинили боль и пытались меня ещё сделать виноватым в своих преступлениях где это делали явно в нетрезвом состояния два молодых падонка извените за выражения, которые ещё и пытались мной манипулировать и своими действиями они провоцируют к суециду который по их вине мне скорее всего прийдётся сделать, потому как их театр ужасов с их деградациями и их булингом мне надоел. И за преступления которые они совершают должны нести наказания сами и на меня законопослушного не перекладывать и не потстрикать к этому. Так как со мной обращаются я ни кому не желаю и задуматься надо им, но от наркоты которую они употребляют думать им по моему уже нечем, и к жизни они относятся как к игре где они супер геймерами ломают многим психику.
Гость
10 июля, 07:32
Гость
9 июля, 21:33
Гость,надо мной ивалидом просто на просто издевались причинили боль и пытались меня ещё сделать виноватым в своих преступлениях где это делали явно в нетрезвом состояния два молодых падонка извените за выражения, которые ещё и пытались мной манипулировать и своими действиями они провоцируют к суециду который по их вине мне скорее всего прийдётся сделать, потому как их театр ужасов с их деградациями и их булингом мне надоел. И за преступления которые они совершают должны нести наказания сами и на меня законопослушного не перекладывать и не потстрикать к этому. Так как со мной обращаются я ни кому не желаю и задуматься надо им, но от наркоты которую они употребляют думать им по моему уже нечем, и к жизни они относятся как к игре где они супер геймерами ломают многим психику.
Если надумаешь надо сделать экзотично все. Так помнить на день больше будут.
Гость
10 июля, 02:58
А родителей к ответственности будут привлекать? Нож в руках не равно угроза, если он готовил еду перед этим. На видео не видно, чтобы он им размахивал и угрожал. Теперь за случайную царапину ему административка, а детей пожалеть и поощрить конфетами. Им ремня по-хорошему надо дпже просто за топот по подъезду без этих хулиганских звонков. Для игр спортзал и игроаые площадки.
Да он просто коллекторов ждал, и ногти ровнял в это время... Потерялись маникюрные ножницы... Аахахахахахаха 😄😄😄 А вообще надо всю толпу детишек переписать, есть ещё детская комната милиции или аналог? И не надо мне писать, я сам по похожей причине на учёте состоял, хорошая профилактика так сказать... Дуpь из школоты выбивает. Из нормальных детей...
Гость
9 июля, 23:13
Так это подростки! Это не как раньше,1 ый класс! Ловить и полицию вызывать! И уже возраст ответственности!!
Гость
10 июля, 09:25
Детям башню сносит от такой жизни: учебное заведение (стены), двор, дом(стены). Это только начало.
Гость
10 июля, 02:30
То, что с ножом, совсем- дурак!. Правильно было написано, вышел бы, с ОТЦОВСКИМ РЕМНЁМ!. Детвора, рассыпалась бы.. Во все стороны- вдребезги!. А так, СРОК себе нахлобучил, на ровном месте..
Гость
10 июля, 06:23
Ничего он не нахлобучил, со столовым ножиком не запрещено в подъезд выходить, он бы еще и яблочко в руке держал, типа шкурку срезаю и что ты предъявишь?