перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Красноярске покончил с собой сын известного бизнесмена

Гость
8 июля, 16:50
Хмм, а смысл писать? Аналогия -- погибла дочь известного чиновника, внук депутата, племянница силовика, любовница едроса, собака члена КПРФ....
Гость
8 июля, 17:00
Неизвестный известного, но мы то знаем, но вам не скажем
Гость
8 июля, 16:52
Кто то выпилился, но кто мы не скажем.
Гость
8 июля, 17:28
новости которые мы заслужили 😐
Гость
8 июля, 16:58
А че писать тогда об этом? Как в том меме: просим быть внимательными и бдительными, оглядывайтесь вверх и по сторонам, произошло что-то непонятное…
Гость
9 июля, 11:31
Хаха))
Гость
8 июля, 18:54
Какая смысловая нагрузка такой статьи . Выглядит как ложь
Гость
8 июля, 17:08
В комментариях-то можно писать, кто знает-напишите фамилию.
Гость
9 июля, 00:08
как проверишь что не ложь. ну например серегочкин-красиков, пойдет?
Гость
10 июля, 11:16
Гость
9 июля, 00:08
как проверишь что не ложь. ну например серегочкин-красиков, пойдет?
Не проверю
Гость
8 июля, 17:16
Новость то о том что и у обеспеченных людей случается нелепое горе в семье. Что ему- внимания не хватало? Эмоций? Дурное поколение, у самой подросток ребенок, очень сложные дети. Очень сочувствую родителям.
9 июля, 09:19
каким родителям? им тоже нет 18, поэтому нельзя написать их имена?
Гость
13 июля, 14:08
Детьми заниматься надо.Что выростили,то и получите.Все были подростками,а как выживали многодетными или бедными?!
Гость
8 июля, 17:16
-Я вам посылку принёс. -Отдайте сейчас же нашу посылку! -Принёс посылку, только я вам её не отдам, потому что у вас документов нету.
8 июля, 17:39
Гость, потому-что TTL истек
Гость
8 июля, 17:19
Никто не застрахован от такого, ещё молод, глуп, мож любовь
Гость
8 июля, 17:36
Откуда в Красноярске известные бизнесмены? Известные бизнесмены, это Илон Маск, Марк Цукерберг, Павел Дуров, Олег Тиньков, а в Красноярске кто?
Гость
8 июля, 18:33
Создатели Светофора, концепция магазина (при всей ее убогости и неуважении к покупателям) прижилась не только в России и СНГ.
Гость
8 июля, 21:54
Гость
8 июля, 18:33
Создатели Светофора, концепция магазина (при всей ее убогости и неуважении к покупателям) прижилась не только в России и СНГ.
Они известны? Их магазины известны, но мало, кто вспомнит их фамилии, и уж тем более, единицы узнают их в лицо.
Гость
9 июля, 00:29
Тиньков неизвестный бизнесмен, это вор, мошенник и предатель
Гость
8 июля, 17:26
Соболезнования родителям и близким....
Гость
8 июля, 17:20
а он может и хотел бы, что бы о нем узнали, а вы...
Гость
9 июля, 02:28
меня провоцируют чтобы покончил с собой ещё и рукоприкладством занимаются, наверное прийдётся скоро сделать то к чему провоцируют. Жаль а жить хочется, но от такого отношения это становится невыносимым, где тобой ещё и манипулировать пытаются, писал как-то что до добра эта цифровизация и биометрический идиотизм до добра не доведёт, сначала сделали инвалидом теперь ещё и издеваются, до глубины души больно, что это делают те кому сделал много благ с финансовой стороны, вот так вот стали делать
Гость
9 июля, 09:09
Гость, успокойтесь пожалуйста. Это вам сейчас кажется что жизнь кошмар. Пройдет время и вы будете вспоминать с улыбкой свой страх. Не делайте глупостей. Подумайте в близких- они вас любят и потом всю жизнь им жить с тем что не смогли вас поддержать и не сказали нужные слова.
Гость
9 июля, 09:10
Гость, есть же службы спасения, горячие линии поддержки. Не делайте глупостей.
Гость
10 июля, 05:05
Можно поконкретнее? А то - за что? (спрятаться иначе бы.. И не видеть.. И не слышать... И не знать..)
Гость
8 июля, 17:21
Повестку получил наверное???
8 июля, 21:23
Какая повестка, ему не было и 18 лет.
Гость
8 июля, 17:52
как в фильме "Жизнь Дэвида Гейла".
Гость
8 июля, 20:01
Надоело всё это!
Гость
8 июля, 21:15
Смысал статьи, сказали а, б то где?
Гость
9 июля, 01:43
Конечно не знаем кто этот молодой человек. Но циничность комментариев зашкаливает..
Гость
9 июля, 03:06
И это все о нем...
Гость
9 июля, 11:30
ему было 15 лет, только 9й класс закончил. родители не занимались сыном, употреблял вещества.
Гость
9 июля, 13:38
Ценная, исключительно информативная статья. Читать интересно, прямо захватывает.
Гость
14 июля, 01:31
Жёлтая пресса. Пук в лужу.
Гость
25 июля, 02:15
Знакомы были, крутой тип
Гость
2 августа, 21:20
Очень, очень страшно. Мы не знаем кто это такой, если бы мы знали кто это такой - мы не знаем кто это такой.
Гость
8 июля, 19:38
Наверно это всё выдумки, потому, что заставляют додумывать. Одним словом- в статье ложь. Рассказали страшную сказку про добра молодца.