перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Тыве группу подростков обвинили в изнасиловании сверстницы

8 июля, 14:23
Кто там вопросом задаётся :что в туве происходит!? Да тоже, что и во всей стране. Нам один товарищ решил вырастить грамотных потребителей, а не творцов. За сим, что творцов не требуется, то и зачем развивать подрастаюшее поколение, зачем им прививать мораль, зачем кружки, доступные секции, доступные спорт школы, доступное образование? Казалось ьы при чем тут он?! Хавайте ложкой
Гость
8 июля, 15:22
Ты свои эпитеты может как-то фактами попробуешь подтвердить?
Гость
8 июля, 15:24
Ты это поосторожней там с кружками, секциями и доступные спорт школы, доступное образование! А то, вон 15-и летняя залетела от 59-и летнего физрука(бывший депутат) так журналистка катцина прибежала к нему и спросила: "как это вы её? Есть же и взрослее как я! А как же я?" И припёрла его к забору возле калитки, видел же как 59- летний стоял растерянный! В общем похоже ему пришлось и кациной сделать маткапитал! А через год катцина прибежала за вторым маткапиталом к 59 летнему! Теперь катцина говорит: а что дальше ежи! А то за третьего маткапитал не дают! Так что видишь эти тренеры и физруки ещё наделают маткапиталов 15 летним доступные спорт школы, доступное образование! Тут палка в дух концах!
Гость
8 июля, 16:45
Гость
8 июля, 15:24
Ты это поосторожней там с кружками, секциями и доступные спорт школы, доступное образование! А то, вон 15-и летняя залетела от 59-и летнего физрука(бывший депутат) так журналистка катцина прибежала к нему и спросила: "как это вы её? Есть же и взрослее как я! А как же я?" И припёрла его к забору возле калитки, видел же как 59- летний стоял растерянный! В общем похоже ему пришлось и кациной сделать маткапитал! А через год катцина прибежала за вторым маткапиталом к 59 летнему! Теперь катцина говорит: а что дальше ежи! А то за третьего маткапитал не дают! Так что видишь эти тренеры и физруки ещё наделают маткапиталов 15 летним доступные спорт школы, доступное образование! Тут палка в дух концах!
Гость, ну бред ты написал, похоже тебе к доктору надо…
Гость
8 июля, 12:12
В Туе вообще есть "советская власть"?, сомневаюсь.
Гость
8 июля, 12:37
Советской власти нет с 1991 года
Гость
8 июля, 13:30
У них все стабильно.
Гость
8 июля, 13:50
Да что там происходит в этой Тыве?
Гость
8 июля, 13:58
Суровые тувинцы. Очень крутые. Пьют все, что горит, и ....... все, что шевелится.
Гость
8 июля, 17:56
Ещё и курят
Гость
8 июля, 12:01
Там что тоже губернатор сменился?
Гость
8 июля, 12:28
Фото родителей размешать в открытый доступ, с указанием, что они вырастили преступника.
Гость
8 июля, 13:04
Дно, а не регион
Гость
8 июля, 12:49
В 22 году?
Гость
8 июля, 12:49
Обычное дело для тувы
Гость
8 июля, 15:13
Один регион как олицетворение всей страны
Гость
8 июля, 17:09
В Тыве: не сидел, не мужик.
Гость
9 июля, 09:15
ко мне вчера насильственные действия применяли, и кстати походу под воздействием того что везут из тувы и Китая.
Гость
8 июля, 17:25
В этом возрасте сильная потенция, энергия прёт, желания, делать нечего, трудная тема, пуб дома запрещены.
Гость
8 июля, 20:57
Решение проблемы можно взять в свои руки
Гость
8 июля, 11:52
После драки руками не машут, доказательства нет и суда нет, шпилятся там на каждом углу,а потом бегут через время писать заявы. И то что было обоюдно становится насилием и да меньше пусть бухают! 😡😵‍💫
Гость
8 июля, 15:10
Призываете меньше пить , чтобы бутлегерский бизнес Фаины Иосифовны Рельсыной зачах? А что скажут другие олигархи?