перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярске произошла авария с четырьмя машинами и тремя пострадавшими

5 июля, 19:56
А чему удивляться? Либо несётся как раненый лось играя в шашки на дороге. Либо тащится еле- еле., выбиваясь из потока. И его все обьезжают! Невостребованные дамочки в телефонах сидят! Плюс ремонтники дорог устроили бардак в городе! Красраб уже месяц как вскрыли покрытие, половина полосы в скрыта половина нет! Извращайся автовладелец как можешь на дороге! Штрафы за телефоны похоже вообще никого не волнуют!
Гость
5 июля, 23:46
280338737, причем здесь ремонтники? Правил почти никто не знает, либо игнорирует, в т.ч. сигналы светофора. Я просто еду на работу каждый день и через день примерно попадаются водители, которым обязательно нужно залететь в мою листанцию безопасности - без поворотников и заставив меня тормозить, Почти на каждом перекрестке целыми группами едут на красный и таких случаев не счесть. Буквально пару дней назад заезжаю в паркинг направо, включив поворотник, а навстречу мне ломится девушка на китайском жыпе и в этот же паркинг поворачивает направо, без поворотника и очень агрессивно - намерено стараясь опередить меня, хотя я был даже ближе к въезду. Поэтому, чтобы попасть в подобное дтп - не нужно особо гонять и летать, досиаточно на секунду отвлечься. Есть анекдот о том что недостаточно посмотреть налево и направо - нужно посмотреть еще и вверх… Так вот для Красноярска это уже не анекдот, а реальность, которую уже необхрдимо включить в программу курсов вождения
Гость
5 июля, 17:48
Главное , что все живы. Машина дело наживное.
Гость
5 июля, 16:29
рад что всё живы, как пишут в комментарии в стране металла много это на самом деле, так вот только продают его в Китай, и думаю если были бы в аварии чайнокары то было бы хуже, где они в дорожную пыль превращаются, японцы ещё раз подтвердили свой краш тест и умеют с металлом обращаться в отличие от Китая куда его за бесценок стали продавать и их электродебелизм на дороги пускать. Всем удачи на дорогах и безопасности побольше, уважения друг к другу!!!
Гость
5 июля, 23:31
Гость, какой они подтвердили краш тест? Там груда металла! Водителя чудо спасло (поверьте, чудо покрепче любого металла и посильней обстоятельств). У меня знакомый на хонде просто скатился с обочины и там разве только кресла не пришлось ремонтировать.
Гость
5 июля, 15:54
Хорошо нет погибших. Металла в стране много. Было бы здоровье.
5 июля, 16:38
Денег на метал не много 😁
Гость
5 июля, 18:50
5 июля, 16:38
Денег на метал не много 😁
Чтобы денег на металл хватало повышать квплификацию надо.
Гость
5 июля, 22:37
видео бы посмотреть: очень интересно как смятием носа хонда отбилась от грузовика (хоть и стойки разобрали но "основание черепа"[пол] уцелело)
Гость
5 июля, 23:35
Гость, не преувеличивайте в своих мечтах «безопасность» хонды. Там явно видно, что водителя неведомая сила спасла. Пол («основание черепа»)? Там у всех авто многослойные ребра жесткости - самая сильная конструкция.
Гость
5 июля, 17:55
Куда так лететь?
Гость
6 июля, 17:19
Чёртовы торопыги! Ну что успели?!
Гость
7 июля, 16:43
Естественный отбор продолжается, спокойней будет на дорогах.