перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярском крае у 19-летней матери во время сна умер младенец

Гость
4 июля, 16:18
Да уж, слышала я такую фразу- будем за счет мат капитала бабло поднимать….. поколение приспособленцев и халявщиков. У мальчиков на уме только колонки в десятку затолкать, девочки - только ногти брови кое как делают. И живут за счет родителей и бабушек. Вырастили, непонятно зачем.
Гость
4 июля, 16:28
Гость, вы себя слышите со стороны ? Иногда лучше промолчать.
Гость
4 июля, 16:32
Гость, вы обсалютно правы и многие не исправляют ошибки а начинают их делать ещё больше.
Гость
4 июля, 19:35
Гость
4 июля, 16:28
Гость, вы себя слышите со стороны ? Иногда лучше промолчать.
Гость, иногда лучше не рожать. И тебе тоже. Ваши гены не нужны планете.
Гость
4 июля, 16:11
печально что снова трагедии что тут скажешь!!! что мешало в доме у себя порядок навести незнаю. Есть ведь для людей мусоропроводы мусорные баки почему туда не убирают отходы жизнедеятельности.
Гость
4 июля, 15:32
Мда,сразу понятно,на какие деньги жили,что дети не нужны однозначно были,если даже убрать за собой не могли.Приспособленцы,которым все должны.
Гость
4 июля, 16:12
Эх хорошо в стране Расейской жить! Скрепы, дом , семья, зарплата 72 К.
Гость
4 июля, 16:20
Гость, Ты это о чём??? Тебя чем обидели??? Мат. Капитал не дали??? Илм работать заставляют??? 😂😂😂😜
Гость
4 июля, 17:00
Гость
4 июля, 16:20
Гость, Ты это о чём??? Тебя чем обидели??? Мат. Капитал не дали??? Илм работать заставляют??? 😂😂😂😜
Его скрепы душат... Бедный, выехать на историческую родинку не может😁
Гость
4 июля, 17:05
Гость
4 июля, 16:20
Гость, Ты это о чём??? Тебя чем обидели??? Мат. Капитал не дали??? Илм работать заставляют??? 😂😂😂😜
Гость ты о чём??? речь не про меня, "ты спутал, батя". Вообще то ты прав -- на мат. капитал можно отличный сарай купить (и даже ни гнилой), в Минусинске шикарные зарплаты в 30 тыс. - можно жить и развиваться, да и на вахту в ЛДНР сгонять можно, выход всегда есть.
Гость
4 июля, 15:58
Зато два материнских капитала получили
Гость
4 июля, 16:26
Гость, не несите чушь.
Гость
4 июля, 17:15
Так а как же рожать пораньше предлагает власть?! Страшное дело , такие родители.
Гость
4 июля, 17:02
Между прочим, знаю даму 50++, без детей. У неё такой порядок -всегда в квартире. Упаковка от дошика+ тушь + нитки +....
Гость
4 июля, 19:35
Гость, так она одна живет. Значит знала что позаботиться о другом не сможет, поэтому не рожала. А давали ли бы в ее время мат капитал- то родила бы, и была аналогичная ситуация. Была бы замотивирована халявными деньгами.
Гость
5 июля, 09:18
Гость
4 июля, 19:35
Гость, так она одна живет. Значит знала что позаботиться о другом не сможет, поэтому не рожала. А давали ли бы в ее время мат капитал- то родила бы, и была аналогичная ситуация. Была бы замотивирована халявными деньгами.
О каких халявных деньгах ты говоришь? Вложений в долгосрочной перспективе намного больше, чем мат.капитал.
Гость
5 июля, 10:08
Гость
5 июля, 09:18
О каких халявных деньгах ты говоришь? Вложений в долгосрочной перспективе намного больше, чем мат.капитал.
Гость, расскажи об этом тем, кто обналичивает мат капитал на свои нужны сейчас
Гость
4 июля, 21:48
Что у человека внутри головы, то и снаружи в комнате. Если бардак в комнате, то в голове у людей не все дома.
Гость
5 июля, 09:19
У меня свободная голова от всякой фигни. Поэтому дома свобода.
Гость
4 июля, 16:02
5часов ,в дневное время,спать и не думать о детях.Зачем таким дети .Государство помогает,а вот выходит наоборот.Рожают ради того ,что насчёт детей жить самим
Гость
5 июля, 13:00
И зачем так рано рожать , сами дети
Гость
5 июля, 13:22
Феноменальный бардак
Гость
8 июля, 12:48
Пора вводить патент на рождение ребенка...Ну этим точно нельзя размножаться: вырастят себе подобных и так из поколения в в поколение...
ничо вы не понимаете в дизайне интерьеров
Гость
5 июля, 02:53
Есть знакомая, у неё трое детей, весь дом в таком виде. Дети 5,11,17 плюс мать лет 65. Никто убираться не хочет, всё счастливы. Дети олимпиадники артековцы, мать психолог.
Гость
5 июля, 10:24
Гость, ну в этой ситуации точно олимпиадников не получится.
Гость
5 июля, 02:46
Подобное, как нам бабушка рассказывала, было и раньше.. Называлось, "приспала". Бог- дал, Бог и взял.. Женщины много рожали, в семье было по четыре, по пять детей..