перейти к публикации

27 ответов к публикации

Хроники Безумного Макса: на Красноярском море водитель внедорожника гонял по пляжу посреди людей

Гость
1 июля 2024, 10:37
Инспектора красавцы. А этого алкаша лет на пять лишить прав, если они у него есть.
Гость
1 июля 2024, 11:52
Машину надо было забрать и отправить на СВО
2 июля 2024, 16:22
Уж лучше в детский дом отдать.
Гость
1 июля 2024, 11:11
Полиции в конкретном случае моя уважуха, а "борзого" - к ответу!
Гость
1 июля 2024, 12:12
А инспекторам будет поощрение? Особенно тому, кто на ходу в машину забрался и умудрился её остановить..? Они ведь немало рисковали... Надо бы поддержать парней..
Гость
1 июля 2024, 11:15
Полицейский - молодчина! Водителю строгое наказание!
1 июля 2024, 11:19
выйдет после суток слюни распустит и извиняться начнет на камеру.
Гость
1 июля 2024, 10:41
Одичание
Гость
1 июля 2024, 10:43
Потрошиловский бор , какое жуткое название.. ну а отдыхать у них не умеют
Гость
1 июля 2024, 12:01
Он подвергал кучу людей опасности и сотрудника полиции мог покалечить. Здоровый кабан. Срок ему лет так на 5. Пусть подумает. Заодно и реабилитацию пройдёт бесплатно.
Гость
1 июля 2024, 10:38
Молодец! Попал на MTV, люди увидят и поймут чего он достоин, немного недооцененный молодой человек- самоутверждение!!!
Гость
1 июля 2024, 12:25
Давно требуют статью- пьяный за рулём - это преступник!!! Вверху не пропускают. Потому что сами в таком состоянии часто за рулен
Гость
1 июля 2024, 12:27
Давно надо статью- пьяный за рулём преступник!!!!
Гость
1 июля 2024, 10:26
Богатому в угаре закон не писан. Сложности житейские ему чужды.
Гость
1 июля 2024, 10:43
Так он не остановкой своего автомобиля создал угрозу жизни полицейского, а это тянет на пожизненное. Будет знать, как пьянью за баранку щемиться.
Гость
1 июля 2024, 12:37
Дык у них "на районе" Усть-Абаканском так принято, он и не понял, что нарушил.
Гость
1 июля 2024, 16:37
А что за скромность с наказанием? Здесь явно уголовка. Сотрудников наградить - молодцы!
Гость
1 июля 2024, 11:23
А срок ему по УК не малый карячится.
Гость
1 июля 2024, 12:26
Да понятно...скроютт
Гость
1 июля 2024, 13:31
на жаре не надо пить! чтоб вот так вот не дурить!
Гость
1 июля 2024, 14:57
деградируют пуще не куда!!!
Гость
1 июля 2024, 19:09
судить нужно за попытку убийства нескольких человек с использованием тех. средств при отягощающих обстоятельствах. а 5 суток улыбает...
1 июля 2024, 16:40
Что за глупость с добровольным освидетельствованием? Вообще, считаю, у нас излишне цацкаются с подобного рода нарушителями. Необходимы более строгие правила. Тем более, за неповиновение служителям правопорядка. А то, вон, слышали Бастрыкина? Даже мигранты им перестают повиноваться.
Гость
1 июля 2024, 15:50
Постанова
1 июля 2024, 22:08
Полицейские молодцы! Поощрить парней однозначно!
Гость
1 июля 2024, 22:21
а потом выяснится, что героя задержали и еще извиняться заставят.
Гость
1 июля 2024, 10:23
Голливуд