Происшествия В Красноярском крае в последний день июня утонули два человека

В Красноярском крае в последний день июня утонули два человека

Всего за выходные погибли четыре человека

Оба погибших купались в неофициальных местах для плавания | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUОба погибших купались в неофициальных местах для плавания | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Оба погибших купались в неофициальных местах для плавания
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

В Красноярском крае утонули еще два человека. Таким образом, за последние выходные июня в регионе погибли четыре человека.

Один мужчина утонул в реке Малая Авда в районе населенного пункта Восточное в Уярском районе, еще один — при купании в реке Чулым рядом с Ачинском. Обе трагедии произошли утром 30 июня, сообщили в краевом управлении МЧС.

Спасатели в очередной раз просят отдыхать только на официальных пляжах, следить за маленькими детьми и не пускать подростков купаться одних, а также не пить алкоголь при отдыхе у воды.

29 июня в Красноярске мужчина утонул на глазах у отдыхающих в озере-парке «Октябрьский», в этот же день еще один мужчина утонул в озере у базы отдыха «Айдашка» возле Ачинска. Еще одна трагедия случилась в Железногорске — там двухлетний мальчик утонул в уличном бассейне на территории дома, когда остался без присмотра.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления