перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Привезли в реанимобиле «в плачевном состоянии». Экс-начальника КрасЖД арестовали в Иркутске по подозрению в коррупции

17 июня 2024, 13:12
Странно было наблюдать, когда заместитель машинами взятки берет, а начальник не в курсе! Видимо обидно стало.
Гость
17 июня 2024, 14:12
Нравятся мне подобные каменты. Ну конечно же начальники всегда в курсе. Ведь первым делом подчиненные бегут докладывать своим начальникам, как и у кого они взятку взяли. Что за кретинизм у тебя в голове???
Гость
17 июня 2024, 19:17
Гость
17 июня 2024, 19:17
Нравятся мне подобные каменты. Ну конечно же начальники всегда в курсе. Ведь первым делом подчиненные бегут докладывать своим начальникам, как и у кого они взятку взяли. Что за кретинизм у тебя в голове???
Гость, По моему кретинизм у тебя в голове.Взятку берут не за просто так а за " услугу" , ну и как ты понимаешь, я на это надеюсь, речь не о паре тонн металлолома а о таких делах, ну где без ведом свыше не провернешь
Гость
17 июня 2024, 20:28
Гость
17 июня 2024, 20:28
Гость, По моему кретинизм у тебя в голове.Взятку берут не за просто так а за " услугу" , ну и как ты понимаешь, я на это надеюсь, речь не о паре тонн металлолома а о таких делах, ну где без ведом свыше не провернешь
А вы что так обиделись то на вопрос? При чем тут кретинизм? Обиделись что ли из за очередного вора?))
17 июня 2024, 21:35
А кого теперь будет материть этот напыщенный хлыщ ? Он ведь нормальным, человеческим языком не может разговаривать с работягами !
Гость
17 июня 2024, 14:15
Ну да как к кормушке тянуться любой ценой так болезней нет, как претензии предъявляют появляется заболевание. Аллергия на тюрьмы.
Гость
17 июня 2024, 14:22
Почему у нас депутаты и руководители компаний не проходят диспансеризации,а то все больные.
18 июня 2024, 16:11
В том то и дело, что все проходят и не за свои личные и ещё куча "плюшек" от компании, вкус приходит во время еды.
Гость
17 июня 2024, 13:27
Наконец то добрались до руководителей РЖД, здесь нами правят самодуры, растаскивают все, что можно у этой компании, А как управленцу ему платят "нехилые" деньги. Позорно должно быть настолько алчным по отношению к ОТКАТАМ на высокооплачиваемых должностях!
Гость
17 июня 2024, 13:56
Несмотря на гипертонию вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
17 июня 2024, 13:05
а почему когда чиновники воруют им не становится плохо ???а как в сизо так сразу плохо (((странно …..
Гость
17 июня 2024, 13:10
Деткам надо много денег.
Гость
18 июня 2024, 16:37
Дык, там сразу проявляется рак 4 степени.
Гость
17 июня 2024, 14:39
Ржд давно пора проверять. Конечно , позор , такие воротилы , а люди ездят в старых вагонах и плюс еще цены как в св!
Гость
17 июня 2024, 16:39
А что в авиа, судоходстве или с автобусами всё так идеально? Хотите с комфортом, катаетесь на личном авто или ходите пешком... И дешевле и для здоровья говорят полезно....
Гость
17 июня 2024, 17:59
Гость
17 июня 2024, 17:59
А что в авиа, судоходстве или с автобусами всё так идеально? Хотите с комфортом, катаетесь на личном авто или ходите пешком... И дешевле и для здоровья говорят полезно....
Конгениально, вместо того чтобы найти кто всё украл,предлагается ходить пешком. Наверное в доле.
17 июня 2024, 13:51
Неужели и до нашего края дошло ... а то читаешь только про соседей новосибицев
Гость
17 июня 2024, 15:41
Давно пора РЖД национализировать. Такой бардак творится на транспорте. Так под каждого кто при должности и при зарплате, капни и волосы дыбом встанут на спине. Да что про РЖД, да любую структуру где можно воровать тихо. Там везде одни коррупционеры.
Гость
17 июня 2024, 16:32
Так-то РЖД государственная компания
Гость
18 июня 2024, 07:26
Гость
18 июня 2024, 07:26
Так-то РЖД государственная компания
нет...
18 июня 2024, 12:10
Гость
18 июня 2024, 12:10
нет...
100% акций РЖД находятся у государства...
Гость
17 июня 2024, 14:42
Как воровать у всех здоровье есть
Гость
17 июня 2024, 14:51
Все сферы прогнили ! Разберутся, могут еще и свои же подставить
Гость
17 июня 2024, 14:36
Раньше была мощная, гос организация мпс, но ее Чубайсы реформировали, разбили, как энергетику, стала очень сложная и большая структура АО, правят менеджеры, главный железнодорожник не работал на ЖД.
Гость
17 июня 2024, 21:32
А какой напыщенный хлыщ приезжал с объездами по станциям и полустанкам. Рядовых и не очень рядовых железнодорожников только матами покрывал.
18 июня 2024, 12:13
Объезжают лошадей, а он приезжал с Осмотром...
Гость
18 июня 2024, 16:40
18 июня 2024, 16:40
Объезжают лошадей, а он приезжал с Осмотром...
...и со с матом!
Гость
17 июня 2024, 13:15
Раньше от рабочего до руководства думали о стране, развитии, теперь эффектные управленцы всех отраслей только о доходах , в т ч личных, грабительский капитализм, однако
Гость
17 июня 2024, 16:37
Ты про совок? Там тащили с производства всё что не приколочено, всё что можно как-то использовать в домашнем хозяйстве. Бытовое воровство было настолько массовым в те года, что аж ручные инструменты были приравнены к расходным материалам. То есть каждые полгода закупали новые молотки, пассатижи, отвертки... ибо старые успевали растащить
Гость
17 июня 2024, 16:45
Гость
17 июня 2024, 16:45
Ты про совок? Там тащили с производства всё что не приколочено, всё что можно как-то использовать в домашнем хозяйстве. Бытовое воровство было настолько массовым в те года, что аж ручные инструменты были приравнены к расходным материалам. То есть каждые полгода закупали новые молотки, пассатижи, отвертки... ибо старые успевали растащить
Зато всём всего хватала, через 5 лет кв. можно получить и никаких грабительских иппотек
Гость
17 июня 2024, 18:01
Гость
17 июня 2024, 18:01
Ты про совок? Там тащили с производства всё что не приколочено, всё что можно как-то использовать в домашнем хозяйстве. Бытовое воровство было настолько массовым в те года, что аж ручные инструменты были приравнены к расходным материалам. То есть каждые полгода закупали новые молотки, пассатижи, отвертки... ибо старые успевали растащить
Потому что работали за трудодни, вроде деньги есть, а купить нечего!
Гость
17 июня 2024, 21:00
А, по-моему, во всех отраслях, как говорится, народного хозяйства чистить надо...
Гость
17 июня 2024, 13:39
Эх жаль не было у меня видеокамеры, когда издалека наблюдал за уличной беседой Губернатора Хлопонина и главного российского железнодорожника, который в присутствии толпы людей настаивая на интересных ему вариантах финансирования строительства Красноярского вокзала несколько раз пытался схватить ладонь руки Хлопонина произнося фразу "По рукам"? И как Хлопонин уворачиваясь от этого "интересного" предложения резко прятал свою руку за спиной. Да похоже "традиции" на жд непокобелимы.
Гость
17 июня 2024, 19:23
Гость, Издалека наблюдал но всё слышал? Может он просил мотик по дешману скинуть?
18 июня 2024, 12:16
А кто в то время был главным железнодорожников?
17 июня 2024, 22:02
Предлагаю , тех кто поручается за преступника , в будущем осуждённого судом , отправлять в лагеря вместе с ним . За всех в поддержке не надо гутарить , вот как раз рабочий люд ВСЖД доволен арестом .
Гость
18 июня 2024, 02:06
тюремная баланда - лучшее средство от гипертонии
Гость
18 июня 2024, 03:05
Посидит в сизо. С кем надо повстречаться, пообщается растолкуют ему как и что делать. Отсидит благополучно пару лет, вернётся к своим керям обратно для продолжения воровства в более крупных размерах
Гость
18 июня 2024, 17:47
Пускай теперь ударно на строке БАМа кувалдой машет
Гость
17 июня 2024, 13:05
Наверное попросили рассказать, что нужно, кроме официальных документов, для выигрыша тендера ЖД, а он растерялся.
Гость
17 июня 2024, 13:13
ну как что, откаты. там все на откатах
Гость
18 июня 2024, 06:59
а когда воровал и брал взятки, реанимацию тоже вызывали!?
Гость
18 июня 2024, 09:00
Это было другое.
Гость
18 июня 2024, 16:58
Тогда здоровье через край плескалось!
Гость
17 июня 2024, 13:11
Тендерная система у нас-это тяжелый случай. Без торгов-вне закона, а нормальных исполнителей найти с руками и с головой-это проблема та еще. Верните МПС на место, даже локально в структуру РЖД, тогда подобных эпизодов будет в разы меньше.
Гость
17 июня 2024, 13:12
нормальных заказчиков тоже нет
17 июня 2024, 13:19
Ну вы насмешили, меньше!
Гость
17 июня 2024, 16:33
При МПС бардака и раздолбайства на железной дороге было больше. Воровали вплоть до рядовых работников
Гость
17 июня 2024, 13:16
КрасЖД? Ну... никогда такого не было и вот опять...
Гость
17 июня 2024, 20:16
страдай!!! думай о России
Гость
18 июня 2024, 07:29
система.
Гость
18 июня 2024, 09:36
Какое же у нас позорное государство
Гость
18 июня 2024, 13:13
А говорят у нас здравоохранение плохое! Понадобилось,оно сразу помогает!
Гость
18 июня 2024, 14:10
На ж.д.это именно называется,, обьезд,,. А матом крыл он и с обьездом и с осмотром, и не только он. Единственный человек, кто не матюгался так это НЗ-1 Николай Васильевич Маклыгин.