перейти к публикации

33 комментария к публикации

Пятеро погибли, водителя арестовали: всё, что известно о жутком ДТП в Благовещенске

Гость
15 июня 2024, 21:05
Что за законы у нас, недодеданные? В США за 1 отнятую жизнь идет 1 пожизненное, вот это справедливо, у Зубкова хозяина паркаТайган, сын убил на дороге целую семью из трех человек и его сыну дали несколько лет ( 3 года вроде? ) " химии" а вся семья молодая лежит в земле , как так можно? Деньги есть связи есть, значит ему можно оттделаться легким испугом, это полнейшее безобразие.
Гость
16 июня 2024, 01:17
Так тош загнивающий запад , а мы то процветающая
Гость
15 июня 2024, 19:46
Какая там смерть по неосторожности, сел за руль пьяный, значит преднамеренное убийство! Пожизненно его!
Гость
15 июня 2024, 19:35
За столько смертей 15 лет??? Это что, шутка?(((( и пожизненного будет мало...
Гость
15 июня 2024, 19:45
Полностью согласна!
Гость
16 июня 2024, 08:32
Дело Когана живет. Такая страна. Вы напишите слово из 3-х букв (и я не про детородный орган), вам больше впаяют.
Гость
15 июня 2024, 16:34
Типичный колхозник
16 июня 2024, 21:48
А при чем здесь "колхозник"?
Гость
15 июня 2024, 19:35
Пятнадцать лет за такое преступление это очень мало!
Гость
20 июня 2024, 10:14
Это ещё нормально. Раньше например, в 2000е годы в одном из районов края пьяный водитель сбивший насмерть на обочине 2х пешеходов получил всего 4 года колонии поселения. В 2019м( вроде) законы насчёт пьяной езды значительно ужесточили
Гость
15 июня 2024, 19:42
Пожизненно надо давать за такое
Гость
15 июня 2024, 15:50
Он работал в милиции.
Гость
15 июня 2024, 17:08
Работал, не значит работает.
Гость
15 июня 2024, 19:21
Гость
15 июня 2024, 19:21
Работал, не значит работает.
Мой комментарий был, что он в полиции не служил, уволился еще из милиции, а в статье сказано, что он бывший полицейский. Не люблю неточности. Если бы написали, что он бывший сотрудник МВД-вопросов бы не было.
Гость
15 июня 2024, 19:22
Сколько ещё людей должно погибнуть,чтобы закон ужесточили
Гость
15 июня 2024, 19:33
Так его и так ужесточили.
Гость
15 июня 2024, 20:02
По этой улице должны быть отбойники. Люди идут по проезжей части дороги. Дорогу сделали а защитить пешеходов не додумались, вот и следствие, что произошла трагедия.
Гость
15 июня 2024, 20:26
Лысая погань....
Гость
16 июня 2024, 01:31
.. ВЫЖРАТЬ БУТЫЛКУ ВОДКИ и поехать кататься ЭТО ЧТО ..? привнесённое извне ( диверсия из за океана) или наследие " Величия " за которое борется страна ...?
Гость
15 июня 2024, 19:19
Алкашей минимум на 5 лет нужно лишать прав и штраф 100 тысяч
Гость
16 июня 2024, 08:34
Серьезно? Алкашей нужно лишать ВУ навсегда и автомобиль в счёт государства.
Гость
15 июня 2024, 16:17
Слов нет! Таких не людей даже на СВО не нужно отправлять, если только на минное поле
Гость
15 июня 2024, 16:17
конечно
Гость
15 июня 2024, 19:14
Наверное кто то видел что он садился за руль пьяным.Как то странная страна у нас какой-нибудь человек напишет интернете что нибудь так сразу находятся бдительные граждане которые доносят всё до полиции а тут ни кого и нет это не порядок.
Гость
15 июня 2024, 21:28
После видео, которое снято очевидцами, любое наказание этому животному, как мне кажется, очень простым будет. Конечно, это не террористы, как в крокусе, но человек уничтожил семьи 5 человек и лишил их 15-20 лет повода жить. Я считаю, что это сравни умышленному убийству. Ужасно. Надеюсь хоть власти городов задумаются как ставить ограждения на таких больших дорогах.
Гость
16 июня 2024, 01:20
Надо срок давать за езду пьяным
Гость
16 июня 2024, 16:28
В расии за убийство дают пару лет если у тебя есть деньги
16 июня 2024, 21:52
Пьяному за рулём надо сразу давать статью "умышленное убийство"!
Гость
17 июня 2024, 02:54
Соболезнования семьям погибших. Я из Беларуси, у нас за такое смертная казнь. Странно, что у вас ещё её не ввели, хотя разговоров было много.
Гость
17 июня 2024, 23:24
Закон: выпивший за рулем лишение прав и лишение машины! Не знаю как реализовать это, но уверенна лишение авто действовало бы больше, чем лишение вод.удостоверения. Люди больше ценят и переживают за материальное, чем за мораль и нравственную сторону жизни….
Гость
20 июня 2024, 15:20
Какое на хрен по неосторожности, сел пьяный за руль, всё, значит умышленно совершил убийство, пожизненно должен сидеть
15 июня 2024, 23:20
Ещё мусором работал, ужас.
Гость
16 июня 2024, 02:54
Этот человек сам по жизни мусор. Не надо сотрудников полиции под одну гребёнку. В полиции больше хороших людей работает, чем плохих. Все зависит от человека, от его воспитания, моральных качеств.