перейти к публикации
99 комментариев к публикации

На улице Ястынской в Красноярске велосипедист застрелил собаку

Гость
11 июня, 21:40
Это нормально, чтоб вот так каждый человек расхаживал по городу с оружием, получается да! Дело да же не в собаке. Он же не адекват.
Гость
11 июня, 23:38
Смотришь и понимаешь, что люди достойны тех бед, которые на них свалились.
Гость
12 июня, 00:02
Вот почему мне некоторых не людей не жалко !
Гость
12 июня, 00:09
Не которые люди хуже собак! И ведут себя как животные
Гость
12 июня, 06:44
Во времена СССР по городу ездила специальная машина и стреляли всех собак у которых не было хозяев. И никто не возмущался!
Гость
12 июня, 07:53
Возмущались. И собак прятали. И не стреляли, а отлавливали.
Гость
12 июня, 08:15
Гость, супер
Гость
12 июня, 12:21
Гость, хватит фапать на труп
Гость
12 июня, 07:10
Молодец, мужик. Правильно сделал. На видео видно как шавка на него лает, и явно до начала видео на него агрессировала. Так нужно делать со всем псинами без хозяина и без поводка в черте города. Вижу что зоошиза минусами по таким комментам прошла, но мне абсолютно все равно.
Гость
12 июня, 09:24
Знаешь , тут не в собаке дело! Следующим может стать твой сын , твоя жена , да и ты сам ! Если криво косо посмотришь на подобного !! Накачает тебя свинцом и поедет дальше по своим делам !!! Что вам подобное общество потом скажет???
Гость
12 июня, 10:45
Гость
12 июня, 09:24
Знаешь , тут не в собаке дело! Следующим может стать твой сын , твоя жена , да и ты сам ! Если криво косо посмотришь на подобного !! Накачает тебя свинцом и поедет дальше по своим делам !!! Что вам подобное общество потом скажет???
Гость, скорее его семья может пострадать от беспризорных собак, так что не надо людям плохого желать, человек в адеквате и правильные мысли пишет!
Гость
12 июня, 12:22
Гость, все все равно на твой смердящий ненавистью комментарий
Гость
11 июня, 22:20
Люди вы вообще в адеквате? Где собака спокойно сидит? На видео видно как она его облаивает и причем оно не с самого начала, показали что надо, а может она кинулась на него. А если бы многие диванные эксперты оторвали свою пятую точку и сели на велек, то поняли какого это когда собаки атакуют мирно проезжающих велосипедистов, а тут один случай наоборот и устроили из этого непонятно что. Пусть держат на привязи, у собаки должен быть хозяин который за нее ответит!
Гость
11 июня, 22:33
Гость, то что в последнее время происходит многих людей походу надо держать на привязи и научиться быть законопослушными.
Гость
11 июня, 22:57
Гость
11 июня, 22:33
Гость, то что в последнее время происходит многих людей походу надо держать на привязи и научиться быть законопослушными.
Надо на привязь зоозащитников садить, желательно в яму и поливать их сверху
Гость
11 июня, 23:42
Гость
11 июня, 22:57
Надо на привязь зоозащитников садить, желательно в яму и поливать их сверху
Гость, а вот тут вы правы, потому как собака должна быть под присмотром и надлежащим образом быть безопасной для общества. И для содержания у неё должен быть хозяин и нести за неё ответственность. В некоторых странах собака бойцовских пород даже к оружию приравнивается на которую нужно разрешение.
Гость
11 июня, 21:53
Собака была на территории предприятия, а этот ган... он, выстрелил в спокойно сидящую собаку!
Гость
11 июня, 22:56
Более чем уверен, на полном видео она сначала кидалась
Гость
11 июня, 23:06
Гость
11 июня, 22:56
Более чем уверен, на полном видео она сначала кидалась
На каком ещё полном видео? Она спокойно стояла, и даже не факт что звуки какие-либо испускала
Гость
11 июня, 23:09
Гость
11 июня, 23:06
На каком ещё полном видео? Она спокойно стояла, и даже не факт что звуки какие-либо испускала
Испускают газы, звуки издают.
Гость
11 июня, 23:37
А может это маньяк специально с оружием ходит.
Гость
12 июня, 07:52
А как по другому это ещё назвать?
Гость
12 июня, 06:36
Собака всегда защищает свою территорию и там она стопудово вела себя также, это инстинкт у собак. Стрелок просто защитил себя и ликвидировал опасность.
Гость
12 июня, 09:39
Судя по стилистике и манере написания тут одна дамочка зоошиза кучу комментов подояд пишет, пытается массовку создать… хотяб по времени разнесла. Забавляют такие зоошизофреники)))
Гость
11 июня, 23:53
Любая собака не на привязи в городе должна быть ликвидированна, хозяйку эту штрафануть на пару сотен тысяч, парня наградить т.к. предупредил возможную беду!
Гость
12 июня, 15:36
Все люди согласны
Гость
11 июня, 21:38
Бродячие собаки достали если честно. На пашенном в новостройках по ночам вой, лай стоит.. Когда их "уберут" всех, куда нибудь в землю.
Гость
11 июня, 21:44
Ну не родивые хозяева новых выбросят.
Гость
11 июня, 23:02
Людей тоже половина убрать землю надо, а животные не причём люди выбрасывают их а не они людей люди виноватые
Гость
12 июня, 00:38
Гость
11 июня, 23:02
Людей тоже половина убрать землю надо, а животные не причём люди выбрасывают их а не они людей люди виноватые
Колхозанка необразованная выпавшая из такой же сельской дырки
Гость
11 июня, 23:33
Собак в городе быть не должно ! В частном доме пожалуйста , в квартире нет !
Гость
12 июня, 09:20
Это чьё решение ? Ваше ? Ну так ... в одно ... себе)
Гость
12 июня, 12:19
Гость, ты не заслуживаешь того, чтобы называться человеком
Гость
11 июня, 21:17
Собачка сама по себе бегала по району. Это опасно.
Гость
11 июня, 21:35
Опасно - это когда неадекват с оружием по городу ходит.
Гость
11 июня, 21:45
Гость
11 июня, 21:35
Опасно - это когда неадекват с оружием по городу ходит.
Гость, это тоже опасно. Но в итоге он предотвратил другую опасность.
Гость
11 июня, 23:18
Гость
11 июня, 21:45
Гость, это тоже опасно. Но в итоге он предотвратил другую опасность.
Какая опасность была от этой спокойно стоящей собаки?
Гость
12 июня, 06:47
Кормите. Район где живёшь знают бездомышей. А покормить можно, не жалейте хлеба. Что остаётся из еды, отдайте собачке, чем выливать в унитаз.
Гость
12 июня, 10:27
Тоже собираю остатки еды всю неделю, а в выходные собакам брошенным на дачу везу. Почему то они меня любят и не нападают, кормлю их, разговариваю с ними. Может я не права, но ведь жалко их. Если к ним с добром, то и они к тебе тоже. А вообще собаки злых людей чувствуют.
Гость
12 июня, 10:42
Гость
12 июня, 10:27
Тоже собираю остатки еды всю неделю, а в выходные собакам брошенным на дачу везу. Почему то они меня любят и не нападают, кормлю их, разговариваю с ними. Может я не права, но ведь жалко их. Если к ним с добром, то и они к тебе тоже. А вообще собаки злых людей чувствуют.
Гость, и дети маленькие злые наверно???чувствуют?
Гость
12 июня, 13:01
Гость
12 июня, 10:27
Тоже собираю остатки еды всю неделю, а в выходные собакам брошенным на дачу везу. Почему то они меня любят и не нападают, кормлю их, разговариваю с ними. Может я не права, но ведь жалко их. Если к ним с добром, то и они к тебе тоже. А вообще собаки злых людей чувствуют.
Гость, за такие действия нужно штрафовать как за увеличение популяции бродячих животных.
Гость
11 июня, 22:52
Не оправдываю действия стрелка, но хотелось бы выяснить, чья собака, кто хозяин? Кто будет ответственным в случае, когда другая собака покусает человека? Мне кажется, что это системная проблема, а человек занялся самосудом.
Гость
11 июня, 23:07
Человек просто преступление совершил.
Гость
11 июня, 22:59
Да все правильно сделал. Такие вот бездомные прикормленные собачки свою территорию тщательно охраняют и как правило кидаются на прохожих и велосипедистов. Все бездомные собаки должны быть или мылом, или носками из собачьей шерсти. А те, кто не являются хозяевами вообще не должны иметь права голоса в такой ситуации
Гость
11 июня, 23:51
Согласен!
Гость
12 июня, 06:26
Пусть всё живут. Кормите. Тогда никого кусать не будут. Кусают собаки злых людей.
Гость
12 июня, 09:33
Гость, вот тех кто кормит и не кусают, а на прохожих кидаются, так как они не в стае
Гость
12 июня, 10:41
Гость, особенно когда на пути у них маленький ребенок..злой наверно??? вы вообще адекватные?
Гость
12 июня, 12:58
Гость, злых людей и маленьких детей)))) конечно
Гость
12 июня, 10:24
Всем тем тут кто собакам зла желает что хочу сказать. Может быть вы в следующей жизни будете этой несчастной бездомной собакой,а, как такая перспектива? Будьте добрее, люди.
Гость
12 июня, 10:45
Гость, может вы в следующей жизни будете человеком которого подерут эти добрые собаки... да они не все такие,но чуть стадо ростет ,не думают уже о хлебушке ... Чувствуют силу,и не думают ребенок,кормили их или еще че..
Гость
12 июня, 12:24
Гость, нет, они будут блохами на этих собаках
Гость
12 июня, 13:05
Гость, хорошую религию придумали индусы… шизы делают вид, что любят собачек а на самом деле боятся стать собаками в следующей жизни)))))
Гость
12 июня, 00:21
Может с этим стрелком тоже также кто нибудь сделает, и он тоже описается и обкакается и возможно даже вспомнит собаку
Гость
12 июня, 00:38
Если собачка описалась и обкакалась когда ласты клеила это очень даже хорошо
Гость
12 июня, 07:53
Было бы хорошо.
Гость
11 июня, 21:56
Правильно сделал!!!
Гость
11 июня, 23:00
абсолютно правильно
Гость
11 июня, 23:51
1000 процентов правильно!
Гость
12 июня, 12:50
Гость
11 июня, 23:51
1000 процентов правильно!
Гость, конечно молодец
Гость
12 июня, 06:49
Стрелять запрещено. Не гневить Бога. Накажет. Пусть всё живое живёт.
Гость
12 июня, 06:55
Откуда жестокость. Значит у стрелка проблемы. Нашёл, кого обижать. Собаки боится. Позор. Трус. Лучше накорми. Если рядом живёшь.
Гость
12 июня, 06:59
За всю жизнь никого из животных не обидела. Они умные. А лают, ну и что.. Кормите.
Гость
12 июня, 07:03
Ты за собаку сам пострадаешь. Тебе точно не повезёт. Будем добиваться суда. Три года тюрьмы. Восемьдесят тысяч штрафа. И кара Божия. Зло ворачивается. Запомни.
Гость
12 июня, 07:05
А Господь накажи его. Он трус.
Гость
12 июня, 07:27
Полный вооруженный неадекват ,может применить оружие по детям и взрослым ,такие случаи были .
Гость
12 июня, 07:51
Отвратительное преступление. Абсолютно немотивированная жестокость.
Гость
12 июня, 12:25
А штраф работникам, выкинувшим труп, будет?
Гость
12 июня, 13:05
Видно же, что собака не бродячая. Люди озверели.
Гость
12 июня, 14:46
Тут душебольная какая-то комменты пишет))
Гость
12 июня, 15:42
Все собаки без намордника должны быть застрелены. Если собака без намордника с хозяином- штраф 20млн. р с конфискацией имущества и запрет на банкротство пожизненно
Гость
12 июня, 18:45
Ну а чего себе не забрали домой, живой был бы
Гость
12 июня, 22:57
ну ты больной)
Гость
12 июня, 06:20
Собак, бояться. Смешно. Чуть, при ласкай и собачка сама подойдёт. Не бойтесь собак. А лучше хлеба дайте. Они не виноваты, что их выбрасывают.
Гость
12 июня, 09:32
Гость, на землю спустись! Сколько людей они уже покусали, статистику посмотри!
Гость
12 июня, 12:57
Гость, шизы прекращайте эти нелепые сказки друг для друга. Эти бездомные животные ничем не отличаются от крыс например. Только опаснее. Их никто ниоткуда не выбрасывает, они сами активно размножаются в городской среде. Шизы же принимают в этом непосредственное участие.
Гость
12 июня, 10:16
Когда нибудь он поедет на своем велике и попадет под машину....
Гость
11 июня, 21:54
А может это был вооруженный патруль и собаку приняли за медведя?
Гость
12 июня, 06:32
Стрелять запрещено. Штраф. Или три года тюрьмы. Знай закон.
Гость
12 июня, 06:41
Дать стрелку, по закону штраф восемьдесят тысяч рублей и другим не повадно будет. Трус.
Гость
12 июня, 06:52
Будьте добрее.кормите бездомышей. Тогда кусать не, будут. Не выбрасывайте. Бог, всё видит.
Гость
12 июня, 17:51
Всё правильно - пока шавки бегают по улицам, надо носить с собой оружие и применять для самообороны
Гость
12 июня, 06:57
Как можно собак боятся. Смешно.