перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Журналистку NGS24.RU обвинили в применении насилия к военкому. У него — синяк, у нее — гематомы и три года принудительных работ

11 июня 2024, 14:51
Опять этот Нечипоренко? Что за "распорядитель судеб" такой объявился? У знакомой сын проходил медкомиссию и несколько раз приходилось являться в это "чудное" заведение на ул.Краснодарской. Каждый раз его там просто покрывали фонтанами хамства? Что за хлопец там царствует? Пусть едет на историческую родину и там харахорится! Возмутительно!
11 июня 2024, 17:34
а как понять историческая Родина? Давай по подробное. Попахивает ст. 282 УК РФ. А у тебя какая эта историческая родина? Колыма?😂😂
Гость
11 июня 2024, 17:39
11 июня 2024, 17:39
а как понять историческая Родина? Давай по подробное. Попахивает ст. 282 УК РФ. А у тебя какая эта историческая родина? Колыма?😂😂
Опа, Нечипоренко появился, зарегистрировался бы хоть.
Гость
11 июня 2024, 17:40
11 июня 2024, 17:40
а как понять историческая Родина? Давай по подробное. Попахивает ст. 282 УК РФ. А у тебя какая эта историческая родина? Колыма?😂😂
В смысле под фамилией, а не номером.
Гость
11 июня 2024, 15:06
За такое даже стыдно подавать заявление со стороны мужика. Позорище.
Гость
11 июня 2024, 17:30
>>съемочная группа NGS24.RU записывала комментарии посетителей комиссариата >>В холле были женщины с молодыми призывниками >>В защиту журналистки выступил единственный независимый свидетель Как так вышло, что в людном месте нашелся единственный "независимый" свидетель? Кто-то что-то не договаривает...
11 июня 2024, 17:57
Ха-ха, все "женщины с молодыми призывниками", не те показания дали и стали..."зависимыми"😜😂
11 июня 2024, 18:13
11 июня 2024, 18:13
Ха-ха, все "женщины с молодыми призывниками", не те показания дали и стали..."зависимыми"😜😂
Да тут и комментарии только от "коллег" заключённой, остальные не пропускают
11 июня 2024, 18:37
11 июня 2024, 18:37
Да тут и комментарии только от "коллег" заключённой, остальные не пропускают
"Швобода" процветает, но только для своих
Гость
11 июня 2024, 16:05
положена статья за воспрепятствование журналистов деятельности и за применение силы Что топредс авителей власти развелось, у нас власть должна работать для народа или народ для власти? Голубинные вопрос вам, шпили, Питербурженка, Сергей, Клоун ждём от вас ответа
11 июня 2024, 17:37
какое воспрепятствование? Она в сауну может так прийти, только не микрофон в руке держа, а изделие из хряща. А военкомат это режимный объект кстати. Какие то колхозные комментарии.
Гость
11 июня 2024, 19:05
11 июня 2024, 19:05
какое воспрепятствование? Она в сауну может так прийти, только не микрофон в руке держа, а изделие из хряща. А военкомат это режимный объект кстати. Какие то колхозные комментарии.
Нет, это не режимный объект.
Гость
11 июня 2024, 19:14
Гость
11 июня 2024, 19:14
Нет, это не режимный объект.
Режимный, там хранятся личные дела военнослужащих.
11 июня 2024, 15:28
Это ужас, если все так и позор военкому, за такое снимать надо и гнать в шею
Гость
11 июня 2024, 18:55
40 лет Родина кормила и учила военного. за 40 лет дала и образование, и жилье, и льготы, и льготы на детей, дала все возможные поощрения за просто высиживание геморроя в теплом кабинете, только чтобы в трудный час военный делал то, для чего его Родина кормила и учила. Трудный час настал и хорошо откормленный военный мгновенно прибыл на зов Родины! готов говорит послужить, как учили. ну и начал бить местных девушек и жаловаться в суд, что побили как раз его. До суда я думал, что это военный поехал кукухой и чего-то перепутал. а после решения суда понятно, такой у Родины и был план все 40 лет, она довольна.
Гость
11 июня 2024, 19:23
👏👏👏
11 июня 2024, 21:35
рассмешил этот комментарий..видимо интеллект скотника деревенского
Гость
12 июня 2024, 10:19
12 июня 2024, 10:19
рассмешил этот комментарий..видимо интеллект скотника деревенского
А сам-то чьих будешь, интеллектуальный ты наш?
Гость
11 июня 2024, 15:19
Ну чего вы прицепились к тыловой (название грызуна). Ну бывает такое, у человека не хватает сил на волевое решение, а хватает только на женщин. Ничего, заболевание имеет способы лечения.
Гость
14 июня 2024, 06:57
Его давно уже в психушку отправить надо, но вот сидит же. Хотя уже на пенсии сидеть должен, а не в военкомате
Гость
11 июня 2024, 15:28
Нечипоренко скоро станет именем нарицательным в Красноярске
Гость
11 июня 2024, 19:16
Выходит что журналистка напала на военкома(женщина на взрослого мужика ) при этом "взрослый мужик " потерпел поражение ? Гражданская баба отметелила кадрового военного ??? Это какой то позор......
Гость
12 июня 2024, 09:10
Не дело мужику на девушек заявления писать, он наверное сказал, что ссадину при защите Родины получил. Ему ещё медаль дадут за мужество проявленное при защите военкомата.
Гость
12 июня 2024, 09:22
Позлрник с говорящей фамилией!!!!
Гость
11 июня 2024, 15:03
Владимир никогда не был мужчиной
11 июня 2024, 18:33
что пробовала его в постели??В ротик не влез хрящик
Гость
11 июня 2024, 19:04
11 июня 2024, 19:04
что пробовала его в постели??В ротик не влез хрящик
Да, это так, между зубов застрял.
Гость
11 июня 2024, 23:50
11 июня 2024, 23:50
что пробовала его в постели??В ротик не влез хрящик
Это ты так делаешь?)
Гость
11 июня 2024, 16:13
Вот опять же, кадровый военный, на которого в свое время (в мирное) государство потратило большие деньги, находится в тылу, а на сво отправили всяких тракториста, слесарей, строителей
Гость
11 июня 2024, 16:43
Верно, военкоматом и гражданский может руководить, у нас вон министр обороны гражданский. Нечипоренко, звони 117😂
Гость
11 июня 2024, 18:09
ага, очень "складная" история. 100 кг хряка + еще 50 кг медалей на нем были жестоко избиты хрупкой девушкой, столько боли, столько слез в хрячьих глазах😢 девушке лучи поддержки❤️ хряку и суду спасибо за напоминание о том, кто является истинными врагами россиян
Гость
11 июня 2024, 18:13
Измельчал народ. Извини девушка журналист, бывают среди нашего брата мужика и такие, но таких меньшинство.
12 июня 2024, 07:13
А ты чего себя к мужикам то причислил раньше времени ?? Чего кинулся защищать какую то прости Господи , радеющую за либеральные ценности ? Или на диванчике только такое мышление включается ? Мужики то сейчас на СВО ! Не слышал про таких ?
12 июня 2024, 08:44
12 июня 2024, 08:44
А ты чего себя к мужикам то причислил раньше времени ?? Чего кинулся защищать какую то прости Господи , радеющую за либеральные ценности ? Или на диванчике только такое мышление включается ? Мужики то сейчас на СВО ! Не слышал про таких ?
А кто сказал, что журналистка радеет за либеральные ценности? В конфликте она ничего не успела сказать. Для чего тогда СМИ в стране, если не рассказывать и показывать все явления жизни. Тем более такое важное, как мобилизация?! Это же было потрясение для населения Сибири, далёкого от Донбасса и событий вокруг него. Правильно написал комментатор, что вы или сам военком, "испытавший физическую боль", или его помощник-защитник-сторонник в СМИ
Гость
11 июня 2024, 16:38
Настоящий мужик?
Гость
11 июня 2024, 19:13
Настоящий полковник😂😜
Гость
11 июня 2024, 19:26
Гость
11 июня 2024, 19:26
Настоящий полковник😂😜
Или "крыса тыловая "?
Гость
11 июня 2024, 16:03
Зачем она вообще поехала в военкомат? Вступать в конфликт за чужие интересы ради освещения событий?
11 июня 2024, 17:40
деньги отрабатывать...или любимый хрящ по мобилизации наверно забирали..
11 июня 2024, 18:08
11 июня 2024, 18:08
деньги отрабатывать...или любимый хрящ по мобилизации наверно забирали..
👍👍😁
Гость
11 июня 2024, 18:09
Да твоя хата с краю холоп
Гость
11 июня 2024, 16:07
Я бы на месте ФСБ присмотрелся бы к этому НечепоренкО, не шпион ли он
12 июня 2024, 08:46
Да, провокатор, который очерняет органы власти и людей, там работающих
Гость
11 июня 2024, 16:10
Почему этот Нечипоренко не на СВО?
Гость
11 июня 2024, 16:44
У него ВУС не тот!
Гость
11 июня 2024, 16:30
Ей три года химии что ли дали? Эти юристы понавыдумывают всяких разных терминов, без поллитры не разберешь.
11 июня 2024, 18:36
Не-а, говорят отправили на физику, улицы мести
Гость
12 июня 2024, 08:01
Почему он не на фронте? На повышении квалификации???
Гость
11 июня 2024, 16:36
А депутат Оськина удерживала журналистов одного из краевых каналов в кабинете! Все сошло с рук?
Гость
11 июня 2024, 23:51
Ну там наверное журналисты безработные попались
Гость
12 июня 2024, 08:22
Одного из краевых каналов? Это Восьмёрка теперь так гордо себя именовать начала?😂😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 16:58
Не военком, а Унтер Пришибеев, с бабами кулачные бои устраивает
Гость
11 июня 2024, 18:09
Военком всё правельно сделал, военный комиссариат является объектом МО РФ, будет польза, может улицы будут чище
11 июня 2024, 18:22
Найдет наконец приложение своим ручкам, профессию какую-нибудь полезную освоит.
11 июня 2024, 18:39
11 июня 2024, 18:39
Найдет наконец приложение своим ручкам, профессию какую-нибудь полезную освоит.
Верится с трудом, за 3 года даже метлу не освоит, не того калибра
Гость
11 июня 2024, 18:52
11 июня 2024, 18:52
Верится с трудом, за 3 года даже метлу не освоит, не того калибра
Освоит, смотри как она микрофон держит цепко!
Гость
11 июня 2024, 15:32
Про этого хама уже писали.
Гость
11 июня 2024, 15:36
"Больно", - заныл дедушка, натягивая фуражку на уши и пуская сопли на кальсоны.
Гость
11 июня 2024, 17:01
Нашел себе хлебное место и руками размахивает
Гость
11 июня 2024, 17:40
Надо ей пойти у часового интервью взять, с микрофоном и названием СМИ. Очень интересно будет всем.))
Гость
11 июня 2024, 16:07
контактные данные дайте его, напишу пару ласковых
11 июня 2024, 17:38
оооо диванный и кухонный боксер..
Гость
11 июня 2024, 19:06
В военкомат подходи, там же буквально написано.
Гость
11 июня 2024, 15:34
Ну что с него взять? "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
11 июня 2024, 16:59
Позорит армию сей фрукт
Гость
11 июня 2024, 15:13
Он бессмертный что-ли?! Кто дал такие права
Гость
11 июня 2024, 16:04
Ну если NGS24 не смогли помочь своему сотруднику, куда уж простым людям в одиночку тягаться в такой ситуации. А у этого ниЧТОпорненКО видать на пол шестого вот и бесится импатентКО
Гость
11 июня 2024, 19:50
Сажать надо всех, кто давал ложные показания, ну может одного отпустить, кто всех сдаст первым.
Гость
12 июня 2024, 09:39
Так грустно, что происходят подобные ситуации. Представили СМИ превратились в скандальных провокаторов, ничего не имеющих с действительностью, а военкомы - в вершителей судеб, у которых корона слишком давит. Кто же Вас воспитывал!? Где понятия приличия, порядочности, чести?!!!!!
Гость
11 июня 2024, 14:52
А почему не написали, что Евгения Мандрыгина решила ответить военкому за негостеприимство и отвесила ему люлей? Не захотели позорить Нечипоренко, что тот пропустил пару ударов?
Гость
11 июня 2024, 15:51
Так единственный незаинтересованный свидетель говорит, что со стороны журналистки насилия не было. Мне вот интересно, как сотрудники военкомата-свидетели теперь жить будут, в глаза своим детям смотреть?
Гость
11 июня 2024, 19:47
Гость
11 июня 2024, 19:47
Так единственный незаинтересованный свидетель говорит, что со стороны журналистки насилия не было. Мне вот интересно, как сотрудники военкомата-свидетели теперь жить будут, в глаза своим детям смотреть?
Да как, они не имеют совести им легко.
Гость
11 июня 2024, 14:53
Какая разница , журналистка она или нет? Все тут ясно кто виноват. Как позорно
Гость
11 июня 2024, 16:24
Приглашаю всех небезразличных на встречу 13 июня 2024 года к 11.00 в каб.209 военного комиссариата. Нечипоренко
Гость
11 июня 2024, 16:43
Так тоже побьют и срок припаяют.
Гость
11 июня 2024, 15:38
Дать ему генеральский чин и отправить на повышение вон из Красноярска.
Гость
11 июня 2024, 22:45
А лучше космического адмирала и сразу на луну
Гость
14 июня 2024, 07:02
Таких генералов, уже садить некуда! Белоусов и так работает не покладая рук😀😜
12 июня 2024, 11:28
Ну что то мало дали.
Гость
11 июня 2024, 18:52
НГСу немножко дали по рукам и они от этого обалдели. Как так?) Ну не любит, наверное, военком ваш ресурс, вот поэтому видимо и такая реакция. Это чисто мое мнение.
Гость
11 июня 2024, 20:24
Ему надоела ваша бесконечно всплывающая реклама
Гость
11 июня 2024, 20:40
Ее урок другим наука Но Боже мой, какая скука..
Гость
12 июня 2024, 08:31
Ага, суд взял и просто так 3 года впаял, а где факты синяков? А их нет, они только у белочки
Гость
12 июня 2024, 08:22
Фейк. Никаких фактов, а в статье куча доков на руках, еще и следователя, будто следак их раздает налево и направо. Суд у нас поверьте гуманный, 2 года оттуда не вылазил из за административки и несколько тяжб. Журналисты сами агрессивно себя ведут, включите музыкальный канал, там тоже матами их кроют, из за нырка в личную жизнь.
Гость
12 июня 2024, 09:15
Ей теперь на СВО надо, и судимость снимет, и геройскую биогрфию приобретет. А так она теперь бывшей зэчкой так и останется. Три года это срок не малый.