перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подросток в Красноярском крае жестоко избил мальчика на остановке

11 июня, 03:22
Год семьи однако...
Гость
10 июня, 20:44
Не новости, а сплошное ЧП, похоже общество идёт ко дну
Гость
11 июня, 05:52
В 80-90е такие драки были ежедневной нормой. И дети знали, что за слова можно ответить не в интернете, а своей хлеборезкой! Просто не было смартфонов с видеокамерой....
Гость
11 июня, 07:23
Гость
11 июня, 05:52
В 80-90е такие драки были ежедневной нормой. И дети знали, что за слова можно ответить не в интернете, а своей хлеборезкой! Просто не было смартфонов с видеокамерой....
Но никогда мамамаши и попаши не лезли в разборки деток, и дрались до первой крови, но никогда толпой не били одного. А сейчас толпа отморозков бьют одного и ещё родители натравливают зверенышей, могут и мелкого, и взрослого.
Гость
11 июня, 08:09
Гость
11 июня, 07:23
Но никогда мамамаши и попаши не лезли в разборки деток, и дрались до первой крови, но никогда толпой не били одного. А сейчас толпа отморозков бьют одного и ещё родители натравливают зверенышей, могут и мелкого, и взрослого.
В смысле не били толпой? Ещё как били. Просто камер не было все это снять.
11 июня, 13:23
За языком надо следить, однозначно. Надеюсь, мальчонка запомнит этот урок и в последующем избежит куда более серьезных последствий.😁 Однако, должна быть и соразмерность воспитательного урока.
Гость
11 июня, 07:57
Язык мой - враг мой, за таким языком надо следить и контролировать что он говорит. Словом можно оскорбить так, что никакой тумак не компенсирует вред
Гость
11 июня, 13:02
За базаром следить надо.
Гость
10 июня, 21:19
Мамашу нужно привлекать
Гость
10 июня, 22:24
Так эта гопота и есть потомки зэков, это точно!
Гость
11 июня, 08:08
С 6 лет дрался практически ежедневно. И я бил и меня били. Последний раз драка была в 35 лет. Обычная жизнь мужика, который не будет сопли на асфальт ронять от страха. Спасибо бате за науку:"драка неизбежна, бей первым".
Гость
11 июня, 11:31
Меня каждый день в школе 2000-х мутузили так, что переставал боль чувствовать, на протяжении 8 лет, ежедневно! Тогда это не освещалось вообще никак. Теперь я 35 летний девственник - затворник...надо как в Корее, при драке они не сопротивляются, Штраф зачинщику от 2 млн вонн(от 1500$)
Гость
11 июня, 12:03
Я бы не вытерпел. Пошел бы в секцию бокса записался. Теперь то, что ноешь?
Гость
11 июня, 12:30
Гость
11 июня, 12:03
Я бы не вытерпел. Пошел бы в секцию бокса записался. Теперь то, что ноешь?
Смешно. Бокс мало поможет в уличной мутузке, там правил нет. А если ещё дружки помогут, то всё, можно засчитывать поражение.
Гость
10 июня, 20:45
Не большого ума мать нападавшего
Гость
10 июня, 21:13
яблоко от яблони не далеко катиться. А по другому конфликты решать мама этого подлеца не умеет и не учит походу. А потом вырастают преступники , читал недавно психологию и генетику вспоминал для себя кое что, и ещё раз убедился что деградация набирает очень большие масштабы. Кстати цифровизация путешественников китайских этому тоже очень способствовать стала, стали жить как в игре, ваши геймеры скоро доиграются что сами не рады будут всем этим киар кодам и всем остальным
Гость
11 июня, 00:46
Интересно как он его обозвал?
Гость
11 июня, 10:55
мамашка организатор противоправных действий, ее привлечь