перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске неадекватный мужчина разбил несколько автомобилей — видео

Гость
9 июня, 16:31
100% солевой
Гость
9 июня, 16:31
Да неее...Сахарный
Гость
9 июня, 20:45
Нет, перцевой.
Гость
9 июня, 21:29
Может и что тяжелое шпилил по вене.
Гость
9 июня, 14:49
Наверное «герой» отдохнуть приехал
Гость
9 июня, 16:15
Наверно антипутинец "отдыхает"
Гость
9 июня, 16:31
Гость
9 июня, 16:15
Наверно антипутинец "отдыхает"
А чего ты на защиту героев кинулся, припекает?😂
Гость
9 июня, 19:06
Гость
9 июня, 16:31
А чего ты на защиту героев кинулся, припекает?😂
Гость, а ты чего на камент про антипутинцев триггернулся? Припекает?
Гость
9 июня, 16:02
Наркота убивает и наркомана и всех кто рядом.А полиция куда смотрит?
Гость
9 июня, 16:27
Грязный язык и подлость подавляет потенциал людей, куда смотрит народ, когда видит это? Куда он смотрит, когда на глазах один унижает другого? Насколько мне известно народ мало, что предпринимает. Он смотрит, ест, работает и исправно вносит обязательные платежи.
Гость
9 июня, 18:12
Гость
9 июня, 16:27
Грязный язык и подлость подавляет потенциал людей, куда смотрит народ, когда видит это? Куда он смотрит, когда на глазах один унижает другого? Насколько мне известно народ мало, что предпринимает. Он смотрит, ест, работает и исправно вносит обязательные платежи.
Наркоман существо крайне лживое и хитрое , втягивающее в наркоманию окружающих. Втягивают молодежь обычно пожилые наркоманы , отсидевшие в архипелаге гулаг "ни за что". Их цель чтобы втянутые , тоже отсидели.Таким образом они создают криминальную среду и гадят государству. Для того чтобы избежать заражения необходимо , чтобы на производствах приватизаторы отвечали по полной программе , за пьянки в рабочее время и сами вызывали полицию. Отмазки типа " а у нас хозрасчет" должны рассматриваться как саботаж. Известно , что перед приватизацией борьба с алкоголизмом на производстве была уничтожена , в целях облегчения приватизации. На обкомовских пьянках троцкисты вместе с женами примеривали на себя звания владельцев заводов, газет , пароходов. Полиция должна сама , возбуждать дела на наркоманов , а не ждать этого от жертв терроризма. Общеизвестно , что наркоманы это передовой отряд империалистов в схватке с социализмом. Происхождение преступности это капитализм и рабовладение . Весь спрос с полиции , жертве же труднее бороться с преступником , чем полицейским. Зачастую после преступлений получивших огласку , жертва находится в заложниках у наркоманов , что радует нашу пятую колонну. Только враги социализма не гоняют , оборзевших наркоманов , как бешеных собак. Если мешает законодательство , нарисованное цру , инициируйте возврат к советскому или китайскому.
Гость
9 июня, 18:35
Гость
9 июня, 18:12
Наркоман существо крайне лживое и хитрое , втягивающее в наркоманию окружающих. Втягивают молодежь обычно пожилые наркоманы , отсидевшие в архипелаге гулаг "ни за что". Их цель чтобы втянутые , тоже отсидели.Таким образом они создают криминальную среду и гадят государству. Для того чтобы избежать заражения необходимо , чтобы на производствах приватизаторы отвечали по полной программе , за пьянки в рабочее время и сами вызывали полицию. Отмазки типа " а у нас хозрасчет" должны рассматриваться как саботаж. Известно , что перед приватизацией борьба с алкоголизмом на производстве была уничтожена , в целях облегчения приватизации. На обкомовских пьянках троцкисты вместе с женами примеривали на себя звания владельцев заводов, газет , пароходов. Полиция должна сама , возбуждать дела на наркоманов , а не ждать этого от жертв терроризма. Общеизвестно , что наркоманы это передовой отряд империалистов в схватке с социализмом. Происхождение преступности это капитализм и рабовладение . Весь спрос с полиции , жертве же труднее бороться с преступником , чем полицейским. Зачастую после преступлений получивших огласку , жертва находится в заложниках у наркоманов , что радует нашу пятую колонну. Только враги социализма не гоняют , оборзевших наркоманов , как бешеных собак. Если мешает законодательство , нарисованное цру , инициируйте возврат к советскому или китайскому.
Ты под чем?
Гость
9 июня, 18:19
Полное искоренение преступности вполне посильная задача для государства. Другое дело , что олигархи будут по любому вставлять палки в колеса. Поэтому их быть не должно , так как толку от них нет , одна головная боль. На самом деле , в том что олигарх богат , никакой его заслуги нет , так как богатство создает народ. Наверняка в трудовом коллективе есть работники-локомотивы производства , которые не имеют полного вознаграждения. Их богатства и перехватывает ушлый олигарх , а его в свою очередь обсасывает как щенка ФРС. Нужны участковые на каждые 20 человек по всей стране. Тогда и деньги в селе появятся , будет экономическая жизнь.
Гость
10 июня, 09:40
Гость, ехай в Северную Корею. Там с преступностью борются в полный рост
Гость
9 июня, 15:34
наркотики и хроническое употребление алкоголя ни к чему хорошему не приводят, народ дуреет от того что наркоту продают в открытую в маркетах курительными смесями, народ дуреет от того что пьяные и всё мало и мало где продают гражданам в состоянии опьянения.
Гость
9 июня, 17:24
В "обезьяннике" ломка начнётся, потом скажет: " Извините меня, я ничего не помню, больше не буду"
Гость
10 июня, 03:52
Это Воронова!
Гость
10 июня, 09:42
Денег нет но вы держитесь впрочем как и всего остального, да здравствует великий советский союз, слава России победа будет за нами.
9 июня, 14:26
Рощинский погром...