перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Маша больше всех его любила»: отец заживо сжег дочь и покончил с собой. Откровенный рассказ убитой горем матери

Гость
8 июня, 10:32
У этого индивидуума на лице всё написано... Типаж из произведений Достоевского. Печально, что таких очень много в нашей Раше...
Гость
8 июня, 10:47
У него было все нормально на лице написано, а как он пришёл к такому лицу,другой вопрос находясь в браке 15 лет! Как дочь могла любить такого плохого папу? Он же не всегда был плохим , что то его к этому привело! А у нас привыкли только махать руками когда уже поздно! Когда реально семье нужна была помощь, когда все ещё были живы! И ещё, лично я,не верю что Сергей такое сделал в здравом уме, ..
Гость
8 июня, 10:05
Бабоньки, ну чтож вы всякое .... в себя тащите?? Так уж плохо быть одной по сравнению с ТАКИМ??
8 июня, 09:52
Читала и заметила что слово просто употребляется так часто что со счету сбилась.. По то он вот такой, просто употреблял, просто не смогла выезти одна, просто просто, просто.. Дочь потеряла в итоге. Всегда это видно, неадекватное, только женщина пыталась, ну мб он исправится, ага как же.. В этой истории мне жаль только девочку.
Гость
8 июня, 10:45
281864852, так развелась же она
9 июня, 20:16
100%, он с молодости употреблял. Жену устраивало, детей рожала. Уходила же - зачем вернулась?
Гость
9 июня, 22:03
9 июня, 20:16
100%, он с молодости употреблял. Жену устраивало, детей рожала. Уходила же - зачем вернулась?
первая жена умнее, вовремя ушла .
Гость
8 июня, 08:31
Ну унас психические не только на свободе, но и во власти
Гость
8 июня, 16:32
Надо женщинам головой думать, с кем жить и от кого рожать! А то наплодят детей от кого попало, у самих ни кола ни двора, а потом им полиция виновата! Сначала научитесь себя содержать, а потом замуж ломитесь!
Гость
8 июня, 17:04
Серьёзно? ))) В этой истории замуж выходили не за бича, за нормального работягу ! То что случилось, сколько "нормальных" давят людей на машинах по пьяни ? И т.д. Чиновники ? О чем вы пишите . В этой ситуации ещё бы органом разобраться. Даже если как написано что он был наркоманом . Дак наркоманы не работают и из дома всё тащат . А тут наоборот. Естественно, на умершего сейчас многое можно повесить !
Гость
9 июня, 08:05
У большинства паника начинается, биологические часы. Понавыходили замуж, теперь получают то, что получают.
Гость
8 июня, 11:04
Ужас, похоже уже дно, органы пустое место
Гость
9 июня, 08:01
Органы не могут купить отдельное жилье взрослым людям, чтобы они жили отдельно.
Гость
8 июня, 08:15
2 сторону не услышать. Ребенка жалко жертва взрослых болванов
Гость
8 июня, 08:27
и хотелось услышать мужа первой жены об его отношении к тому, что его жена бегала к бывшему мужу "наставить на путь истинный" в то время, когда вторая жена её бывшего мужа была в бегах... Какая-то общага, где все люди "братья-сестры".
Гость
8 июня, 09:01
Гость
8 июня, 08:27
и хотелось услышать мужа первой жены об его отношении к тому, что его жена бегала к бывшему мужу "наставить на путь истинный" в то время, когда вторая жена её бывшего мужа была в бегах... Какая-то общага, где все люди "братья-сестры".
Здравствуйте.
Гость
8 июня, 09:21
Гость
8 июня, 08:27
и хотелось услышать мужа первой жены об его отношении к тому, что его жена бегала к бывшему мужу "наставить на путь истинный" в то время, когда вторая жена её бывшего мужа была в бегах... Какая-то общага, где все люди "братья-сестры".
Я ,та самая бывшая жена, поясняю: ЗАМУЖ я вышла 29мая 2024года ,как вы понимаете уже после смерти бывшего мужа! Вопрос зачем я ездила к Сергею в 19 году ? 1. узнать почему перестали приходить алименты, про развод узнала только на месте ,при встрече . И на минуточку, у нас совмесны сын с Сергеем. Хотела помочь человеку, чтобы у него всё было хорошо.
Гость
8 июня, 10:01
Дошел до момента "периодически употреблял наркотики", дальше можно не читать. Комментарии излишни.
Гость
8 июня, 14:56
Боже, что я сейчас прочитал, у наркомана больше женщин и сочувствующих чем у меня. Наркоман и душегуб, вот он кто. Ладно вы сами с ними живете, замуж за них выходите, но детей то к ним не подпускайте хоть!
Гость
8 июня, 11:48
Все из за жадности баб, "дом она поделить хотела", на который она имеет права, посуду ведь там мыла. Ну вот, поделила.
Гость
13 июня, 08:40
Тут во многом вина матери , много противоречия. Пусть следствие разбирается!
Гость
8 июня, 09:40
Дорогие журналисты, помогите ей лучше Сашу в лагерь пристроить на всё лето! Посодействуйте!
Гость
9 июня, 10:38
Они же знали,что одна,что вторая,что он наркоман,и все равно с ним жили!Там бабы по ходу такие же!!!
Гость
10 июня, 16:12
Сама же подставила своих детей из-за квартирного вопроса. Жить с ним боялась, но однако вернулась, подставляя себя (да ладно себя), детей и изведя новую его сожительницу из квартирки. Всегда можно найти выход, не возвращаясь в ад. Ну что ж... теперь квартира твоя, но какой ценой....
Гость
10 июня, 16:17
Это бабы пустое место. Головой не думают, лишь бы рожать без гроша в кармане.
Гость
8 июня, 11:11
Надо было слушаться мужа и все было бы хорошо, а теперь вот трагедия.
Гость
8 июня, 11:29
Довели мужика! Помню Сергея добрым, улыбчивым ,ответственным , всё нёс на своих плечах , у него не было не матери не отца , травмы шли из детства. Ещё и такие жены попались. Первая молодая в сопли, со второй вообще ничего не понятно . В итоге пострадал невинный ребёнок! И он ли вообще это все сделал, или подставили теперь не узнаешь! До чего может довести дележка жил.площади.
Гость
8 июня, 16:47
Гость
8 июня, 11:29
Довели мужика! Помню Сергея добрым, улыбчивым ,ответственным , всё нёс на своих плечах , у него не было не матери не отца , травмы шли из детства. Ещё и такие жены попались. Первая молодая в сопли, со второй вообще ничего не понятно . В итоге пострадал невинный ребёнок! И он ли вообще это все сделал, или подставили теперь не узнаешь! До чего может довести дележка жил.площади.
попались?) он что ловушка для одиноких) сам их выбрал, как и они его. тут только детей жаль, пострадали из-за окружения неумных взрослых.
8 июня, 17:00
Гость
8 июня, 11:29
Довели мужика! Помню Сергея добрым, улыбчивым ,ответственным , всё нёс на своих плечах , у него не было не матери не отца , травмы шли из детства. Ещё и такие жены попались. Первая молодая в сопли, со второй вообще ничего не понятно . В итоге пострадал невинный ребёнок! И он ли вообще это все сделал, или подставили теперь не узнаешь! До чего может довести дележка жил.площади.
Какие такие жены ему попались? Если его не устраивали жены то почему не уходил? Вы обычный без ответсвенный человек, который перекладывает свою вину на других
Гость
13 июня, 16:33
👍
Гость
10 июня, 12:12
Мать ..... Сама убежала, даже животных люди сначала выводят, а тут дочь .....бросила. Ее надо судить за оставление в опасности несовершеннолетнего
Гость
8 июня, 09:36
О чем хоть статья? А то я перестал читать все эти ужастики, которыми здесь пичкают.
Гость
8 июня, 16:50
наркоман убил ребенка общеопасным способом. драма в том что он ее отец и после преступления покончил с собой.
Гость
8 июня, 10:36
Для чего разжевывать подробности криминальной хроники? Порыться в грязном белье?
Гость
8 июня, 11:11
Психику нам пошатнуть.