перейти к публикации
23 комментария к публикации

Экс-премьеру Красноярского края Лапшину запросили 6 лет по делу метро

Гость
7 июня, 17:09
Мало ничтожно мало дали. Конфисковать все имущество до пятого колена. Пусть идут работать за 45 тр в месяц. Как большинство.
7 июня, 21:35
Гость, так ещё не дали:)
Гость
7 июня, 16:18
2.5 года запрета занятия занятия должностей с какого момента начнутся? С начала отсидки или с момента выхода? Смешно, если с начала срока. Отсидит и на повышение пойдёт. С такими делами нужно вообще от работы в госслужбе пожизненно отстранять. Или 2.5 года улицы мести с оплатой по минималка. Даже можно и не платить - деньги наверняка есть. На жене, детях, тёще, тесте, внучатой племяннице всяко есть неучтенка
Гость
7 июня, 18:49
На Колыму!
Гость
7 июня, 16:03
"Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел".
Гость
7 июня, 17:41
Таких надо лишать всего навсегда!
Гость
7 июня, 17:50
Дороги строить, за собственные деньги. Со своей своей родней. Пожизненно.
Гость
7 июня, 18:11
Почему от госслужбы вообще не отстранять? Нам не нужны такие руководители!!
Гость
7 июня, 19:14
Отсидит 3 годика и выйдет по УДО "с чистой совестью". Предполагаю игра стОит свеч, сколько лямов он прикарманил?
Гость
7 июня, 19:49
Маловата будет
Гость
8 июня, 08:13
по лапшину то давно нары плачут
8 июня, 09:21
Гость, можно подумать там в правительстве остальные бессребреники сидят.
Гость
7 июня, 16:29
Чего тянуть, раньше сядет, раньше выйдет. А то уже старенький.
Гость
7 июня, 17:05
Наконец то разродились
Гость
7 июня, 18:10
Так а Митволь как вывернулся?
Гость
7 июня, 19:46
а метро по какому проекту строят ? просто я не слышал что был еще проект - и если строят по проекту митволя подписанными лапшиным - то я вообще нечего не понимаю -особенно про лапшина -сюр какой то
Гость
7 июня, 23:24
В общем все по справедливости отмазали , причина плохое здоровье , зачем больного держали,надорвался воровать ,нуждается в лечении в Израиле ,а где закон.
Гость
8 июня, 03:22
Почему эти воры не присутствуют в,, клетке,, как положено, по закону в зале суда, а,, развалились,, за столом.
Гость
8 июня, 07:31
А метро роют или нет? что то не вижу движух
Гость
8 июня, 08:33
В каких местах бы он не трудился ,то то всюду тянется воровской след ,сажать нужно подальше и поглубже.
Гость
8 июня, 09:15
Болезнь называется синдром клептомании ,может быть хронической, не опасна ,может сидеть и дольше, пишу как врач.
Гость
8 июня, 15:59
да нет каккое метро забыть уже надо
Гость
8 июня, 23:12
Хорошая у усса команда😂