перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске медведь снес забор Академии биатлона и забежал на территорию

Гость
5 июня, 12:52
Молодец медведь! Давно пора там все заборы снести!
Гость
5 июня, 13:20
Зачем снести забор вокруг биатлонки?
5 июня, 14:00
Гость
5 июня, 13:20
Зачем снести забор вокруг биатлонки?
Чтобы медведю ничего не мешало гулять
Гость
5 июня, 14:01
Гость
5 июня, 13:20
Зачем снести забор вокруг биатлонки?
Зачем они там весь лес перегородили?
Гость
5 июня, 12:57
Вместо вырубленной тайги пустыня... Зверьё выходит к людям. Жалко Потапыча. Завалят однозначно.
Гость
5 июня, 13:06
Какая пустыня то?? Популяция разрослась, никто ее не регулирует. Уже на постоянной основе снуют в пригородах и в городе.
Гость
5 июня, 15:15
Гость
5 июня, 13:06
Какая пустыня то?? Популяция разрослась, никто ее не регулирует. Уже на постоянной основе снуют в пригородах и в городе.
Гость, читать умеешь - вырублена тайга, привычный ореол проживания диких животных, и на ее восстановление требуется 60-100 лет. И вопрос на размышление: почему при нашем резко континентальном климате в городах Сибири, как Кемерово, Томск , Новосибирск, Красноярск и тд никак не установится летняя погода? Собачий холод, как летом в тундре.
Гость
5 июня, 17:23
Гость
5 июня, 15:15
Гость, читать умеешь - вырублена тайга, привычный ореол проживания диких животных, и на ее восстановление требуется 60-100 лет. И вопрос на размышление: почему при нашем резко континентальном климате в городах Сибири, как Кемерово, Томск , Новосибирск, Красноярск и тд никак не установится летняя погода? Собачий холод, как летом в тундре.
В каком месте тайгу-то вырубили?
Гость
5 июня, 12:55
Медведь красавчик, универсиаду провели, заборами обнесли все объекты, стало ужасно
Гость
5 июня, 13:21
Хорошо, что биатлонка за забором, так бы все трассы затоптали, у нас же пешеходы диковатые
Гость
5 июня, 13:30
Какой штраф предусмотрен комолапому за порчу имущества ?
Гость
5 июня, 14:12
На первый раз-общественное порицание.
Гость
5 июня, 13:38
Медведь расширяет свою территорию. Лет 40-50, любой медведь, покинувший свою территорию, посягнувший на "территорию человека" (5-6 км от жилого поселка), не зависимо от времени года отстреливался.
Гость
5 июня, 14:11
Лет 40-50 тайга стояла, пожары тушили и не косили лес, а сейчас зверям уже сунуться некуда. Вам лишь бы всех отстрелять!
Гость
5 июня, 13:06
Это тот медведь. Который прошлом году бродил по городу.
Гость
5 июня, 13:12
Жаль медвежонка , потерялся , растерялся. Человек , пожинай , лес рубишь , поджигаешь!
Гость
5 июня, 13:21
-- шо опять?
Гость
6 июня, 00:06
Медведей развелось...
Гость
7 июня, 00:10
Зря собак бродячих уничтожили. Они бы отгоняли диких зверей от города. Да и как сигнализация работали бы. Собак уничтожили, будем жить с более непонятными и дикими зверями, которые занимают освободившеюся в городе нишу, межведи, лисы, белки...
Гость
5 июня, 14:12
Забор снес медвежонок! Стоит искать не медвежонка, а горе-строителей и их заказчиков, принявших такие "работы" и за их счет нормальный забор строить!
Гость
5 июня, 14:12
Долой заборы! Свободу медведям!
Гость
5 июня, 17:01
Люди ходят в лес, почему бы косолапому не зайти с ответным визитом к людям.
5 июня, 13:41
Уж не этот же медведь полтора года назад терроризировал Красноярск так, что его видели там сям, но поймать не могли? Если да, то он снова вызывает смуту…может быть его Байден нанял..? 😁
Гость
5 июня, 12:58
Медведь от Единой России, - решил принять участие в подготовке к олимпиаде)