перейти к публикации

95 комментариев к публикации

«Мы это так не оставим»: боец ЧВК «Вагнер» объяснил, из-за чего участники СВО пришли на разборку, окончившуюся стрельбой

больше всего интересует вопрос где отсиживались стражи порядка? отсиживались пока большинство не разбежится и спокойно без опаски задержать меньшинство?
что то как то "бойцы" трусливо разбежались когда братки подъехали.
Гость
26 мая 2024, 22:36
Трусливо? Ты даже на встречу с безоружным боксером не пошел, написал тут всем, что ты трус. А там толпа с оружием нападала на безоружных людей. Ну и что они против стволов могли сделать?
Гость
26 мая 2024, 22:41
тактическое отступление
Гость
26 мая 2024, 22:48
Петруха....👍👍👍
26 мая 2024, 22:23
Суровый город..
Гость
26 мая 2024, 22:29
Потихоньку приближаемся к 90 г
Гость
26 мая 2024, 22:40
К безумию приближаемся где каждый хочет еды, секса, хорошего жилья, машины и детей не прилагая к этому особых усилий.
Гость
26 мая 2024, 20:58
То ли ещё будет. Когда все вернутся, такое начнется, 90е покажутся детским садом.
Гость
27 мая 2024, 07:43
Да ничего не начнётся! Успокойтесь уже
Гость
27 мая 2024, 13:31
Гость, по сути 90е и начались после возвращения контингента «изза речки».
Гость
26 мая 2024, 21:01
Никого не смутило что "боец" написали без кавычек?
Гость
26 мая 2024, 22:27
доблестная полиция, внеочередные звания, награды в студию !
Гость
26 мая 2024, 22:36
Считаю не объективно преподнесена новость, почему нет второй стороны конфликта. А эти «бойцы» за то с радостью наябедничали , по крайне мере выглядит так.
Гость
26 мая 2024, 22:43
Какой национальности были люди обстрелявшие пару?
Гость
26 мая 2024, 22:53
Не прояснили, эти "вагнера" - з/к? Судя по замашкам, так и есть, -- 42 -летний папачос пришёл бить ногами 20-ти летних пацанов.
Гость
27 мая 2024, 04:38
О. П. Г. в действии со своим право порядком исключая основополагающий закон.
Гость
26 мая 2024, 21:35
Тут ситуация конечно серьезная. Если без стволов, а по честному стенка на стенку, было бы честно и не огнестрельно.
Гость
26 мая 2024, 21:37
По понятиям типа нужно разбираться? А власти в городе нет совсем?
Гость
26 мая 2024, 22:08
Гость
26 мая 2024, 22:08
По понятиям типа нужно разбираться? А власти в городе нет совсем?
Гость, тут только по- понятиям. Полиция скажет "нет тела- нет дела". И бесполезно что-либо им объяснять.
Гость
26 мая 2024, 22:27
Гость
26 мая 2024, 22:27
По понятиям типа нужно разбираться? А власти в городе нет совсем?
только в городе ?
26 мая 2024, 23:35
и весь замес из-за бабы)
Гость
27 мая 2024, 13:35
добрый дядя, ну не изза нее конкретно.
Гость
26 мая 2024, 22:51
Кто вы такие, чтобы кого-то наказывать? Обращайтесь в правоохранительные органы.
Гость
26 мая 2024, 23:39
Не все Вагнера были жуликами , есть ребята которые шли добровольцами
Гость, добровольцами за деньги! так будет точнее.
Гость
27 мая 2024, 09:12
Гость, добровольцами за деньги! так будет точнее.
А что, кто-то где-то за бесплатно воюет?? А кто же их семьи будет кормить?? Позорник, ты поясни свои слова. Или у тебя так в методичке написано?:))))
Гость
27 мая 2024, 13:34
Гость, добровольцами за деньги! так будет точнее.
Петруха Петрушкин Иванович, А Вы здесь не за деньги?
Гость
27 мая 2024, 13:15
Посмотрел бы я, как бы на ствол с кулаками пошли бы. Не стоит писать такие глупые комментарии
Гость
27 мая 2024, 13:45
А где у нас полиция? Чем более важным занята? Когда то служил в городе Н и часто выбирались с товарищами в самоход. В городе, п это обычный областной центр в начале 90х, было много патрулей: пеший, конный, на бобиках… Так вот у нас было несколько эпизодов за выход, когда мы могли отхватить, но … всегда и вовремя появлялись милиционеры, в какой бы части города это не происходило. Сейчас, на примере данного сюжета, происходит сначала вооруженное нападение на пару, а потом и массовая доака со стрельбой, но мы не увидели здесь ни одного стража порядка, что позволяет сделать соответствующие выводы. А потом мы видим лишь одну сторону конфликта, а другая, вооруженная сторона, - о ней ничего… , что позволяет сделать еще один однозначный и неутешительный вывод.
Гость
26 мая 2024, 22:49
"Нас это не напугало, но мы разбежались", это гениально.
Гость
26 мая 2024, 22:53
И правильно сделали!
Гость
27 мая 2024, 00:14
А что они проьтв братков сделают? На дворе то уже давно не десятые годы.
Гость
27 мая 2024, 07:54
Гость
27 мая 2024, 07:54
А что они проьтв братков сделают? На дворе то уже давно не десятые годы.
Так бы и сказали, "это нас напугало и мы разбежались".
Гость
26 мая 2024, 21:22
Снова пишете о Вагнере как о негативе. А ведь с этого подразделения начались победы под Бахмутом и Соледаром . Бойцы Вагнера заложили первый фундамент сегодняшних наших успехов на фронте. Этот конфликт бытовой , СК пусть разбирается. Разучились некоторые договариваться
Гость
26 мая 2024, 21:33
Что за фронт? За такие слова можно и срок схлопотать.
Гость
26 мая 2024, 23:30
Гость
26 мая 2024, 23:30
Что за фронт? За такие слова можно и срок схлопотать.
Гость, за какие слова?
Гость
27 мая 2024, 00:13
Марш не закончили. Не везде победы.
26 мая 2024, 22:19
Любопытно, противниками ветеранов были тожероссияне или обошлось без них?
Гость
26 мая 2024, 22:54
З/К получили отпор, так держать!
Гость
26 мая 2024, 22:58
Где написано, что они з/к? Твои фантазии?
Гость
26 мая 2024, 23:23
Гость, с чего ты взял что в Вагнере одни зк??!
Гость
27 мая 2024, 00:25
Дали "героям" и вхвост в гриву.👍
Гость
27 мая 2024, 13:33
Гость, то есть Вы поддерживаете незаконный оборот и применение оружия?
Гость
27 мая 2024, 18:46
Гость
27 мая 2024, 18:46
Гость, то есть Вы поддерживаете незаконный оборот и применение оружия?
А что мешало "героям" обратиться в правоохранительные органы? С чего они решили, что могут кого-то наказывать?
Гость
27 мая 2024, 02:52
В России всегда жаба против гадюки, выбрать сторону реально нет вариантов 😞
Гость
27 мая 2024, 07:16
против лома нет приема, окромя другого лома. Правильно сделали, что при наличии огнестрела разбежались. Умирать никому неохота. Другой вопрос - где доблестные полицаи? И почему группу поддержки никак не осветили. видимо блатные
Гость
26 мая 2024, 21:39
Умных, хороших кадетов в большом количестве не видел. А бракованных ого-го.
Гость
27 мая 2024, 07:31
В кадетских корпусах процент поступления в ВУЗы всегда выше школьного.
Гость
27 мая 2024, 10:49
Гость
27 мая 2024, 10:49
В кадетских корпусах процент поступления в ВУЗы всегда выше школьного.
Знаешь почему? Если это военные училища, институты МВД или ФСИН, то кадетов туда принимают практически без экзаменов, вне конкурса.
Гость
28 мая 2024, 00:37
???????????!!!!!!!!!!!!!!!..........
Гость
29 мая 2024, 16:28
И где же наша власть?
Гость
2 июня 2024, 21:32
Просто россия в своей красе.. Бандитизм, только начало. Через годик второй после окончания этой, кхем, СВО, начнется такое, что люди завоют.
Гость
26 мая 2024, 23:43
Да, Вагнер это теперь навсегда!
Гость
27 мая 2024, 13:06
Гость, ВАГНЕР FOREVER😁
Гость
27 мая 2024, 08:16
вагнеры в свои отряды не берут зеков
Гость
27 мая 2024, 14:22
Ты в коме был последние 2 года?
Да да. Просто чвкашкам слишком много преференций, вот и страх потеряли
Гость
27 мая 2024, 05:02
Народная мудрость гласит "Коса на камень наскочила " .
Гость
27 мая 2024, 13:10
В статье пишут какие «бойцы» справедливые, а по факту сами толпой забивали пацанов, но рукопашный бой им так и не смогли дать, разбежались. С автоматом и толпой можно быть «героем».
Гость
27 мая 2024, 13:54
Жаль быстро всё прошло, ведь попкорн ещё остался