перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Арестован экс-командующий 58-й армией Иван Попов: его подозревают в мошенничестве

кого не возьми все взяточники!!!! ну зато вот сейчас чистку проведут и останутся самые честные! заживём тогда! расцветёт Россия! главное что главный 24 года самый честный пречестный, это бояре плохие попадаются. кидают его короче! ну ему не привыкать быть терпилой.
Гость
21 мая 2024, 22:21
Шариков, а тебе не привыкать языком молотить.
Гость
21 мая 2024, 22:32
Гость
21 мая 2024, 22:32
Шариков, а тебе не привыкать языком молотить.
А тебе не привыкать бред нести, когда возразить ему ничего не можешь
Гость
21 мая 2024, 22:52
Гость
21 мая 2024, 22:52
А тебе не привыкать бред нести, когда возразить ему ничего не можешь
Я написал ниже комментарий в 22:47, прочитай его, это и есть мое возражение. Просто не надо визжать по любому поводу не вникнув и не разобравшись.
22 мая 2024, 02:46
Не беспокойтесь товарищ генерал майор вы же в прошлом июне в марше не участвовали, а "сердюковы - васильевы" у нас и дальше живут сыто и счастливо
Гость
21 мая 2024, 22:47
Все военкоры и военные блогеры пишут, что Попова подставляют старшие в МО, там видимо свои разборки, как везде в любом коллективе. Попов боевой генерал, из имущества у его семьи только квартира и дача. Так что Петрушки рано визжать начали, разберутся без них.
Гость, имена этих старших называй!!!
Гость
22 мая 2024, 00:42
Кто эти старшие?
Гость, имена старших говорю называй или так ляпнул лишь бы че?
Гость
21 мая 2024, 20:13
Ловкость рук и никакого мошенничества.
Гость
21 мая 2024, 23:37
Мы даже не можем быть уверенными что взяточник, так как может кто то дал взятку что бы его посадили
Гость
21 мая 2024, 20:13
Новых поставили- сейчас миллиарды наворуют- отсидят пару лет и выйдут
Гость
21 мая 2024, 20:29
Чёт подозреваю и сидеть не будут, вспомним Сердюкова с Васильевой.
Гость
22 мая 2024, 00:41
Самое смешное, что датут ему меньше чем девушке заминившей ценники на антивоенные
Гость
22 мая 2024, 02:26
киев за три дня не взяли ..мошенники
22 мая 2024, 08:33
Аахахахахахахахаха !!! 😂😂😂 ну вот опять американские бредни, ну сколько можно?
22 мая 2024, 12:41
Все больше и больше уважаемых в военной и не только военной среде, тех, кто лично знает Ивана Попова, говорят в принципе одно и то же - "это ошибка": Экс-командующий 58-й армией депутат Госдумы генерал-лейтенант Виктор Соболев : - "По-моему, это фейк. Надо разобраться. Он лучше всех действовал в начальной стадии СВО".
22 мая 2024, 18:09
Или ошибка, или умышленная подстава - пятая колонна работает.
22 мая 2024, 13:01
Адвокат экс-командующего 58-й ОА Ивана Попова Сергей Буйновский рассказал, что генерал-майор был задержан 17 мая в качестве подозреваемого, после чего военный суд вынес решение об его аресте. На данный момент бывшему военачальнику не предъявили никаких обвинений, но по факту избрания меры пресечения была подана апелляция. «На момент ареста он продолжает исполнять обязанности, так как был заключен контракт с Министерством обороны» У обвиняемого в мошенничестве экс-командующего в собственности обнаружились только служебная квартира и два неосвоенных земельных участка.
Гость
21 мая 2024, 21:13
ну надо же раздуплились. или всё таки не поделился ?
Гость
23 мая 2024, 00:53
Час ходил из угла в угол- ну кого он мне напоминает-ломал голову-- опаньки- Лузга- один к одному-----------= Холодное лето 53-го=