перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Житель Красноярского края избил мальчика из-за царапины на автомобиле

полиция не стала возбуждать дело потому что это абсолютно житейское дело
Гость
19 мая, 10:19
Это как?
18 мая, 20:26
У нас во дворе мальчик доставал ключи от квартиры и специально этими ключами проводил по машине, пока его не поймали. Машин 5 точно он испортил, и никто его не бил)))
Гость
18 мая, 22:16
А надо было.
Гость
19 мая, 06:58
Гость
18 мая, 22:16
А надо было.
А ты не пакостил когда пацаном был???
Гость
19 мая, 07:59
Гость
19 мая, 06:58
А ты не пакостил когда пацаном был???
Я недавно красил дверь, 40к вышло. Умножаем на 5 и получаем что так я никогда не пакостил.
Гость
18 мая, 18:13
А в отношении сотрудников где дело?
Гость
19 мая, 08:00
Там максимум проверка и выговор, дела там не может быть.
Гость
18 мая, 21:38
А если с полицая сорвать погоны и фор у его разорвать, а потом сказать ой я де не хотел то тоже не будут возбуждаться?
Гость
18 мая, 16:37
Судя по поведению автомобилиста-это был Саид.
Гость
18 мая, 20:17
Дак сейчас время такое за авто мать продадут родную . е б народ две жизни собрались жить , нет жизнь одна все помрем , живите дружно и относитесь к друг другу с уважением .
Гость
18 мая, 21:58
народ истребляет друг друга, жестокость безнаказанность за преступления провокации и тому подобное. Люди деградировать стали и злобу выплёскивать друг на друга. То 90ми живут, то готовы увечья плоти причинить показав свою правоту и самосуд устроив. А живём то ведь в правовом государстве с Конституцией и органами власти которые не работают и плодят преступность
Гость
18 мая, 17:26
В 90 у этого водителя забрали бы машину, за то что с детьми себя так ведет
Гость
18 мая, 17:43
Кто забрал?
Гость
18 мая, 19:12
Гость
18 мая, 17:43
Кто забрал?
Подростки
Гость
19 мая, 08:01
Нет, в девяностые он бы забрал родителей за то, что дети так себя ведут
Гость
18 мая, 17:46
Теперь ездун не будет царапать, будет учится ездить.
Гость
18 мая, 22:17
👍👍👍
Гость
18 мая, 21:36
Зачем на фото девочка, если речь идет про мальчика?..
Гость
19 мая, 15:41
Гость, ну мы же знаем кем он себя считает)))
Гость
18 мая, 17:44
Ворона каркнула во все воронье горло, сыр выпал и с ним была плутовка такова.
Гость
18 мая, 20:45
Совсем одичали взрослые.
Гость
20 мая, 10:01
а в каком месте он одежды то лишился? от испуга, что двигатель завелся обделался с ног до головы что ли?
Гость
21 мая, 19:43
Зачем воспитывать чужих детей, у них есть свои родители. Очень хочется, тогда воспитай их родителей.
Гость
21 мая, 19:44
А как ты это сделаешь, зависит от твоего воспитания!
Гость
18 мая, 17:11
В 80-х я не справился с управлением большого для меня в ту пору велосипеда и врезался в авто. Мужик вышел из авто выкрутил золотники и выкинул их, типа "ездить научись", пошел домой и рассказал все своему отцу и разбил лицо водителю. С тех пор я не врезался больше в авто, а водитель больше никогда не заезжал в наш двор. И никаких судов и разбирательств.
Гость
18 мая, 17:13
Естественно, отец ему разбил. Батя у меня был суровым и резким. Золотники в те времена ещё найти нужно было в магазинах. Авто, кстати, без повреждений было.
Гость
18 мая, 17:42
....А потом пришел водитель всем гаражом и завязали у отца на шее карданный вал!
Гость
18 мая, 19:44
Гость
18 мая, 17:42
....А потом пришел водитель всем гаражом и завязали у отца на шее карданный вал!
Гость,