перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Меня схватили прямо на глазах у полицейских». Всё, что известно о попытке похищения родственниками 19-летней чеченки из отдела полиции

18 мая, 13:56
То, что там баба - не человек, это было и раньше известно. Но я немного прибываю "в пике" от того, что в самой Москве! полиция ...
Гость
18 мая, 14:16
Правописание пре-при подучи, пикетчица.
18 мая, 14:17
Гость
18 мая, 14:16
Правописание пре-при подучи, пикетчица.
Кто как обзывается, то так самО и называется.😎
Гость
18 мая, 14:23
18 мая, 14:17
Кто как обзывается, то так самО и называется.😎
Да я и не обзывался вовсе. Нет чтобы признаться, что безграмотная и сказать, что исправится, полезла в бутылку...
я даже не представляю, что бы было если бы бородачи начали закидывать полицейских бумажными стаканчиками.
19 мая, 03:25
А лизонька пескова чтит после замужества скрепы чеченских тейпов? Интересно если что, то она будет у папы на работе прятаться, а бородатые дядьки кремль окружат
бородачи окружили здание ОВД в Москве и затем их впустили на территорию, а журналистов оттеснили. интересно а если бы бородачи начали кидать в полицейских бумажными стаканчиками какие меры были бы предприняты?
надеюсь в другой стране девушке будет безопаснее, чем в своей стране, которая не в состоянии защитить её от бородачей.
Я буду следить за этой историей и что то мне подсказывает, что через 3 месяца или полгода она вернётся домой размазывая сопли по лицу и прося прощения за свою глупость бежать с первым попавшимся в интернете парнем. Но удивительно то, как у наших "либералов" укладывается в голове: "не лезьте ко мне, не говорите как мне жить" и потребность указывать народу с тысячелетними традициями как они должны, точнее - не должны, охранять свой род и женщин.
19 мая, 04:54
Добрейший человек, расскажи, как поступали с российскими солдатами согласно тысячилетним традициям этого "гордого" народа Генерал Ермолов тоже наверное либерал, раз боролся с их традициями Что там у них в традициях?! Многоженство вроде?
19 мая, 04:54
Добрейший человек, расскажи, как поступали с российскими солдатами согласно тысячилетним традициям этого "гордого" народа Генерал Ермолов тоже наверное либерал, раз боролся с их традициями Что там у них в традициях?! Многоженство вроде?
Не уместно твоё обращение к генералу Ермолову, покорял Кавказ он уж точно не как либерал, он Кавказ ЗАВОЁВЫВАЛ, а не боролся с традициями. Так что не надо копать яму другому... У нас на Руси без благословения отца и матери тоже не женились, а те кто шли против воли родителей, могли быть и прокляты. Мы свои традиции с верой растеряли, а они сохранили ради сохранения идентичности народа.
19 мая, 17:02
Не уместно твоё обращение к генералу Ермолову, покорял Кавказ он уж точно не как либерал, он Кавказ ЗАВОЁВЫВАЛ, а не боролся с традициями. Так что не надо копать яму другому... У нас на Руси без благословения отца и матери тоже не женились, а те кто шли против воли родителей, могли быть и прокляты. Мы свои традиции с верой растеряли, а они сохранили ради сохранения идентичности народа.
Добрейший человек, о полился очередной елей Тебе вопросы были заданы, а не очередной поток сознания
Гость
18 мая, 13:43
Гражданку России от граждан России можно спасти только вне России. Мы строили-строили и наконец построили.
Гость
18 мая, 13:56
Какая грязь...