Происшествия Красноярец погиб под колесами поезда. Он решил перебежать прямо перед составом

Красноярец погиб под колесами поезда. Он решил перебежать прямо перед составом

Он был в наушниках

Все произошло здесь, на станции Первомайская | Источник: Восточное межрегиональное СУТ СК РоссииВсе произошло здесь, на станции Первомайская | Источник: Восточное межрегиональное СУТ СК России
Все произошло здесь, на станции Первомайская
Источник:
Восточное межрегиональное СУТ СК России

На правобережье Красноярска мужчина попал под поезд и погиб. О происшествии рассказали в СК на транспорте. В ведомстве начали проверку по статье о нарушении правил безопасности и эксплуатации ж/д транспорта.

Как нам пояснили в пресс-службе КрасЖД, трагедия случилась на станции Первомайская. Там, прямо возле остановочного пункта, располагается лестница на виадук. Переход предназначен для безопасного пересечения линии, но зачастую люди им просто не пользуются и сокращают путь по рельсам. Так поступил и мужчина. Он решил пробежать прямо перед приближающимся составом. Машинист увидел человека и применил экстренное торможение, но поезд все равно сбил красноярца. Он не выжил. Кроме того, мужчина был в наушниках. Вероятно, он не понял, что поезд находится слишком близко.

В КрасЖД добавили, что мужчине было около 50 лет. Смерть наступила между 8:00 и 9:00 утра, вероятно, погибший спешил на работу.

Ранее наши коллеги рассказывали о сходе цистерн с рельс в Ростове.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления