Происшествия Полиция прокомментировала драку футболистов «Енисея» с семьей на базе отдыха

Полиция прокомментировала драку футболистов «Енисея» с семьей на базе отдыха

Сейчас ведомство проводит проверку

Один из дерущихся получил травмы | Источник: 112 КрасноярскОдин из дерущихся получил травмы | Источник: 112 Красноярск
Один из дерущихся получил травмы
Источник:
112 Красноярск

В полиции прокомментировали драку футболистов «Енисея» с отдыхающими на базе «Зеленка» в Красноярске. В ведомстве рассказали, что один из участников разборки пострадал.

Как пояснили в ведомстве, всех конфликтующих доставили для выяснения обстоятельств в пятое отделение полиции, организована проверка.

Драка произошла вечером 13 мая. Тогда компания спортсменов с семьями отдыхала на базе. По словам соседей по беседке, они громко слушали музыку и вели себя вызывающе, после чего на них оставили жалобу администрации комплекса. Сотрудники вызвали росгвардейцев, а компании устроили драку.

Источник:
112 Красноярск

В «Енисее» обещали дать комментарий по ситуации позднее, пока на ситуацию отреагировал только гендиректор. Он сказал, что идут разбирательства.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления