перейти к публикации
22 комментария к публикации

10-летний мальчик потерял ногу после ДТП на Октябрьском мосту в Красноярске

Гость
15 мая 2024, 14:13
Сил тебе малыш,борись.Главное живи.
Гость
15 мая 2024, 14:19
Дай Бог ребенку здоровья. а папаше мозгов!
16 мая 2024, 10:09
Если сейчас их нет, то уже вряд ли появятся
Гость
15 мая 2024, 18:10
очевидцы рассказывали что машина зажала мотоцикл,а мотоцикл ударился в отбойник.виновник на хонде есть видео регистратора.правило соблюдайте водители кабыл.А шофёры по правилам 2 д соблюдайте вас дома ждут.
16 мая 2024, 10:07
О..уже хонда, а мерс где? Видео покажите, оч интересно посмотреть
15 мая 2024, 19:26
Как всегда король дорог на Мерсе почувствовал себя хозяином жизни, по его вине произошла трагедия и ребёнок остался инвалидом. Пусть теперь всю жизнь оплачивает ребёнку все его нужды. Лишил полноценной жизни.
Гость
15 мая 2024, 15:34
так а что по мерину, который их вытолкнул
Гость
15 мая 2024, 16:29
Так там же мотоциклист виноват.
Гость
15 мая 2024, 17:06
Гость
15 мая 2024, 17:06
Так там же мотоциклист виноват.
да вы что. рафик виноват. сразу по фото и отбойнику да, не мерин.ю а мотоциклист. а что???? чей мерин то? без поворотника , без скоростного... там же камеры
Гость
15 мая 2024, 17:58
Гость
15 мая 2024, 17:58
да вы что. рафик виноват. сразу по фото и отбойнику да, не мерин.ю а мотоциклист. а что???? чей мерин то? без поворотника , без скоростного... там же камеры
Безсвязный набор слов. Мотоциклист похоже. Возможно еще и самокатчик.
Гость
15 мая 2024, 21:11
Не страдайте бессилием и не издевайтесь над ребёнком, его надо добиться перевести в нормальную клинику Москвы а не в стенах плесени у фокиных лечить, правильно пишут, что делают вид лечения
16 мая 2024, 10:08
Сразу в израиль..там лучшие врачи))
Гость
16 мая 2024, 11:39
16 мая 2024, 11:39
Сразу в израиль..там лучшие врачи))
Бывает.., разводилово))) валите)))
16 мая 2024, 11:44
Гость
16 мая 2024, 11:44
Бывает.., разводилово))) валите)))
Мне то чего валить, меня местные Врачи устраивают. Это вон петро недоволен)))
Гость
15 мая 2024, 14:28
Здоровья парнишке и грамотных врачей, сейчас там одни тупые остались и консультации с федеральными клиниками не помогут, только пустые слова для того чтобы сыграть в работу и своё бессилие прикрыть! Выжить бы парню после них!
Гость
15 мая 2024, 15:57
Зря вы так... Лежали с ребенком в детском отделении травматологии и ортопедии в 20-ой больнице, ребенку оказали очень качественную помощь. Так как требовалась реабилитация отправляла рентгеновские снимки до и после операции, и в федеральные институты травматологии, а также за границу, все отметили насколько качественно оказана помощь. Ребенку и семье сил и здоровья пережить эту трагедию!
Гость
16 мая 2024, 09:58
Гость
16 мая 2024, 09:58
Зря вы так... Лежали с ребенком в детском отделении травматологии и ортопедии в 20-ой больнице, ребенку оказали очень качественную помощь. Так как требовалась реабилитация отправляла рентгеновские снимки до и после операции, и в федеральные институты травматологии, а также за границу, все отметили насколько качественно оказана помощь. Ребенку и семье сил и здоровья пережить эту трагедию!
Гость, мы вас помним, так лечились , что каждый шаг бегали консультироваться и издевались, не всё так гладко, чтобы без последствий
Гость
16 мая 2024, 14:04
Тяжёлый период жизни ждёт ребенка. Принятие себя инвалидом. Я сам это прошёл.