перейти к публикации

38 ответов к публикации

Задержали еще одного крупного чиновника Минобороны — он отвечал за кадры

до Шойгу доберутся? вряд ли! а то так и до Путина добраться можно
вот же неприятность какая! а вот на украине, латвиях и гейропах такого нет и миллионы комплектов формы не воруют верно кремлеботы?
Гость
14 мая 2024, 07:08
Ну и кадры, один бандюкастее другого
Гость
14 мая 2024, 07:31
Эй, полегче! Это команда Путина!
Гость
14 мая 2024, 07:41
Гость
14 мая 2024, 07:41
Эй, полегче! Это команда Путина!
Где команда? Все против всех? У вас шизофрения.
Гость
14 мая 2024, 07:57
Гость
14 мая 2024, 07:57
Где команда? Все против всех? У вас шизофрения.
Ну в "телевизири" регулярно про "команду" регулярно голубиным вещают... А "все против всех" - это уже достаточно глубокая стадия цикла распада режимов. На что вы намекаете?
Гость
14 мая 2024, 06:12
Что-то местные кремлеботы в последнее время стыдливо притихли... Почему до сих пор никто из них не вопит о том, что во всем виноват шкулевмедиа?
Гость
14 мая 2024, 07:40
А что тебе не нравится. Чистят, и это только начало.
Гость
14 мая 2024, 07:56
Гость
14 мая 2024, 07:56
А что тебе не нравится. Чистят, и это только начало.
Да это и не чистка вовсе, одни бандиты отбирают имущество у других, по газетному называется -- перераспределение финансовых потоков.
Гость
14 мая 2024, 08:00
Гость
14 мая 2024, 08:00
А что тебе не нравится. Чистят, и это только начало.
Ахаха)) бывший 55 номер. Ты один пытаешься выдать распад за "начало"? Твои более башковитые коллеги молчат в тряпочку...
Гость
14 мая 2024, 05:41
Опупеть.. Царь-то, как всегда, не причём...
Гость
14 мая 2024, 06:24
Про дедушку запрещено плохо думать!
Гость
14 мая 2024, 07:39
Гость
14 мая 2024, 07:39
Про дедушку запрещено плохо думать!
Тебе вообще лучше не думать. Не твоё это.
Гость
14 мая 2024, 08:20
Гость
14 мая 2024, 08:20
Тебе вообще лучше не думать. Не твоё это.
Ахаха)) ты с тех времен, когда здесь под 55 номером значился, ни капли не изменился. Обычно люди со временем все же прогрессируют в своем интелектуальном развитии...
Гость
14 мая 2024, 07:17
В любом министерстве и ведомстве будет точно такая же картина. Это и есть вертикаль власти, жадности и алчности.
Гость
14 мая 2024, 06:31
вскрывают воровскую малину в МО РФ. А когда до других воровских министерских малин доберутся. Дума та же малина.
Гость
14 мая 2024, 07:06
Вот кадры, один бандюкастее другого
14 мая 2024, 10:10
А я говорил, что Белоусов - это круто!😁
Гость
14 мая 2024, 06:35
Крысы начали жрать сами себя
Гость
14 мая 2024, 07:41
Сказочник.
Гость
14 мая 2024, 08:31
Кадры решают все было ,есть и будет.
Гость
14 мая 2024, 21:25
Офицерский суд должен оценить этот поступок в добавок.
Гость
17 мая 2024, 14:52
Закрой глаза и покажи пальцем в толпу чиновников, в кого попал сразу можно сажать.
14 мая 2024, 09:47
почитал "главное управление кадров министерства обороны функции и задачи" непонятно где там уголовную статью заработал, будем ждать подробнее
Гость