перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Одна женщина погибла в Белгороде после массового обстрела

12 мая 2024, 01:58
Гость
Гость
12 мая 2024, 14:40
НГС! Вы на чьей стороне? Вы пропускаете компентарии порочащие Правительство РФ и не пропускаете комменты в его защиту. Екатерине Михайловне скрины отправить?
Гость
12 мая 2024, 20:16
Лучше сразу Владимиру Васильевичу отправь!
Гость
12 мая 2024, 23:03
Оно и само справляется без наших комментариев
Гость
12 мая 2024, 13:48
Наступление на Харьковщине этот вопрос порешает.
Гость
12 мая 2024, 17:07
Каким образом?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 18:52
Хотелось бы, но достаточно ли сил? Может оказаться, что это сковывающая операция.
Гость
14 мая 2024, 12:12
13 мая 2024, 18:52
Хотелось бы, но достаточно ли сил? Может оказаться, что это сковывающая операция.
А у тебя если другие варианты?😄 Или ты реально веришь что Харьков возьмут? Максимум что смогут это приблизиться к нему, чтобы из Арты его утюжить. Сносить жилые дома
Гость
12 мая 2024, 11:54
А что случилось? Нас то за что?
Гость
12 мая 2024, 14:38
Гость, бот, вот прямое доказательство обстрелов мирного населения при помощи оружия выделенного НАТО, при всеобщей поддержке европарламента, госдепа.. Как это называется? Не фашизм? Ведь они бомбят мирное население и прекрасно об этом осведомлены - при их то поддержке разведданными. И этим они занимаются с 2014 года и при всеобщем «неведении» со стороны заокеанских хозяев. Возразите?
Гость
12 мая 2024, 16:06
Гость
12 мая 2024, 14:38
Гость, бот, вот прямое доказательство обстрелов мирного населения при помощи оружия выделенного НАТО, при всеобщей поддержке европарламента, госдепа.. Как это называется? Не фашизм? Ведь они бомбят мирное население и прекрасно об этом осведомлены - при их то поддержке разведданными. И этим они занимаются с 2014 года и при всеобщем «неведении» со стороны заокеанских хозяев. Возразите?
а что случилось?
Гость
12 мая 2024, 16:07
Гость
12 мая 2024, 14:38
Гость, бот, вот прямое доказательство обстрелов мирного населения при помощи оружия выделенного НАТО, при всеобщей поддержке европарламента, госдепа.. Как это называется? Не фашизм? Ведь они бомбят мирное население и прекрасно об этом осведомлены - при их то поддержке разведданными. И этим они занимаются с 2014 года и при всеобщем «неведении» со стороны заокеанских хозяев. Возразите?
сами первые напали.
Гость
12 мая 2024, 11:38
Ну на рейтингах от ВЦИОМ подобные события же никак не сказываются?
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 11:44
Сказывается. Настроения людей радикализуются в сторону поддержки СВО и ВВП.
Гость
12 мая 2024, 13:17
12 мая 2024, 11:44
Сказывается. Настроения людей радикализуются в сторону поддержки СВО и ВВП.
Опять проплаченную за 15 рублей точку зрения выдаешь за единственно правильную? Где хотя бы один аргумент, подтверждающий твои фантазии?
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 13:25
Гость
12 мая 2024, 13:17
Опять проплаченную за 15 рублей точку зрения выдаешь за единственно правильную? Где хотя бы один аргумент, подтверждающий твои фантазии?
Непроплаченная - это та, которая тебе и твоим программаторам понравится, не иначе.😁
Гость
12 мая 2024, 10:51
Почему в Киеве ещё не как в Дрездене 1945го ?!
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 11:45
Потому что это не поможет приблизить победу?
Гость
12 мая 2024, 12:32
Потому что главком безяиц(((
Гость