перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пятеро погибли, 14 в больнице: в Астрахани массовое отравление неизвестным веществом

9 мая 2024, 21:33
Сами выбрали... зачем спасать, у них один конец
Гость
9 мая 2024, 20:29
Поменьше станет
Гость
9 мая 2024, 19:59
Вот уж диво... Естественный отбор.
Гость
10 мая 2024, 02:34
Втягивают молодежь обычно пожилые наркоманы , отсидевшие в архипелаге гулаг "ни за что". Их цель чтобы втянутые , тоже отсидели. Таким образом они создают криминальную среду и гадят государству. Для того чтобы избежать заражения необходимо , чтобы на пищевых производствах приватизаторы отвечали по полной программе , за пьянки в рабочее время и сами вызывали полицию. Отмазки типа " а у нас хозрасчет" должны рассматриваться как саботаж. Известно , что перед приватизацией борьба с алкоголизмом на производстве была уничтожена , в целях облегчения приватизации. На обкомовских пьянках троцкисты вместе с женами примеривали на себя звания владельцев заводов, газет , пароходов. Полиция должна сама , возбуждать дела на наркоманов , а не ждать этого от жертв терроризма. Общеизвестно , что наркоманы это передовой отряд империалистов в схватке с социализмом. Происхождение преступности это капитализм и рабовладение . Весь спрос с полиции , жертве же труднее бороться с преступником , чем полицейским. Зачастую после преступлений получивших огласку , жертва находится в заложниках у наркоманов , что радует нашу пятую колонну. Только враги социализма не гоняют , оборзевших наркоманов , как бешеных собак. Если мешает законодательство , нарисованное цру , инициируйте возврат к советскому или китайскому.
Гость
10 мая 2024, 04:27
Как этот бред умещается в твоей голове? Очнись, у нас давно уже не социализм.
Гость
9 мая 2024, 22:43
дело завели, а кто подозреваемый то???
Гость
9 мая 2024, 23:01
вот вообще не жалко нарколыг
Гость