Избавляться нужно, в первую очередь, от тех, кто выпускает их гулять без присмотра.
Не путай 2 вопроса. Должно быть так, что если выпустил псину гулять и попался на этом - как минимум огромадный штраф и принудительное обучение содержанию домашних животных, а если не дай бог она на кого-нибудь напала - полное возмещение ущерба, штраф и как минимум условка, а псину на мыло
сейчас придут защитники и расскажут вам что девочка сама напала на собачек
Гость
8 мая, 13:34
Защитников туда же...
Гость
8 мая, 13:45
Шиза говорит, что собаки сами не нападают, что это всё провокации. Возможно, она несла в пакете что-то или просто им махала по дороге. Поэтому, по их логике она сама и виновата. Кстати, обратите внимание, что вожак нападает первым, а после того, как отхватил по морде отступают все.
Гость
8 мая, 16:25
Ну где тут эта зоошиза? Чем крыть будете ?
Среди них еще был замечен «акционер» Шпили!
Гость
8 мая, 16:30
Не могут власти решить эту проблемму, тогда зачем брать власть?
В моем детстве не было уличных псов, потому что у милиции были оружие и обязанность на уничтожение бродячих собак.
Гость
8 мая, 23:57
Да что толку от вашего отлова, если их не изолируют куда-то потом, а привозят обратно, аж глотки шиза дерет, чтобы ни где-то содержали, а обязательно вернули и что поменяется были злые и остались
Гость
9 мая, 01:39
Почему до сих пор не отловили и не усыпили? Чуть ребенок не погиб?!
Гость
8 мая, 17:37
Главу администрации судить публично!!!
Гость
9 мая, 07:23
догхантеры, вы что, о своих обязанностях забыли? Вперед!
Гость
11 мая, 01:25
Надо же((( Сколько ещё людей должны искусать и загрызть, чтобы начали издавать и работать законы по отлову и уничтожению собак? Добренькие подкармливают на улице, не добренькие учат нападать, а власти спускают огромные деньги на стерилизацию бродячих животных(а у многих не бродячих - хозяева хуже собак). После стерилизации у собак зубы выпадут? - с таким вопросом ко мне обратилась сестра, у которой покусали мужа у завода, и зятя у другого завода(город Камышин, Волгоградской области - массовые нападения собак). Ходи на работу и бойся, а детей защищай клеткой для детей?
Гость
8 мая, 19:21
Сколько помню,в Игарке,всегда была проблема с собаками.
В Красноярске она тоже была и, похоже, осталась. А здесь я ни разу не видел не то, что стаи, а даже обычной лишайной дворняги. Спрашивал у местных, за городом они ещё иногда отстреливают сами, не ждут властей. И это правильно, неужели в Игарке охотники перевелись?
В Красноярске она тоже была и, похоже, осталась. А здесь я ни разу не видел не то, что стаи, а даже обычной лишайной дворняги. Спрашивал у местных, за городом они ещё иногда отстреливают сами, не ждут властей. И это правильно, неужели в Игарке охотники перевелись?
Ага, отстреливают, я хожу от Зыково на Черную сопку и далее на Торгаш, через Лукино пройти живым проблематично, домашние собаки сидят за воротами и ведут себя не очень дружелюбно, приходится обходить по трассе. Проблема решится либо введением серьезной ответственности хозяев за своих животных, либо тотальным уничтожением частного сектора.
Гость
9 мая, 16:01
Я сам собачник, но ситуацию с бродячими собаками надо кардинально решить, как в в Германии- там просто НЕТ дворовых собак! Есть приюты, собаки под защитой. Это вечный порочный круг- люди подкармливают бродячих собак, рождаются щенки, собаки начинают охранять свою территорию, нападают на людей, затем приезжает отлов и уничтожает всех без разбора бродячих собак. И так продолжается годами. Надо просто принять радикальные меры и не мучать невинных животных.
Гость
9 мая, 22:05
Как думаете, почему мы не слышим о нападениях стай собак в Москве или в Санкт-Петербурге?
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
758мм 81%СК возбудил уголовное дело после нападения собак на девочку в Игарке