перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске нашли труп хозяина захламленной квартиры на Коломенской

6 мая 2024, 18:35
6 мая 2024, 18:49
На Калинина есть такая же квартира, много лет езжу там на дачу, и наблюдаю, как с каждым годом растет куча мусора в окне. Уже осталось сантиметров 20. Сеседей жаль…
6 мая 2024, 21:35
Золотинка🤍, а какой адрес там?
Гость
6 мая 2024, 23:02
Есть там такая квартира, на остановке. Тоже часто наблюдаю.
Гость
6 мая 2024, 23:09
Гость
6 мая 2024, 23:02
Есть там такая квартира, на остановке. Тоже часто наблюдаю.
Продолжайте нблюдение.
Гость
6 мая 2024, 19:09
приходила собака с милицией
6 мая 2024, 22:41
🤣
Гость
6 мая 2024, 21:41
Хорошая смерть-у себя дома, среди любимых вещей...
че его откапывать? пусть там и остаётся
Гость
6 мая 2024, 21:01
Петя, так когда тебя на ринге ждать? Обещаю руками не трону, но торпеду точно много шевелить буду!
Гость
6 мая 2024, 22:37
Когда труп долго валяется, в подъезде жуткая вонь, хуже уксуса
Его хотя бы благодаря соседям нашли, а тебя найдут только когда гаражи сносить будут.
Гость
6 мая 2024, 18:46
А он плотил сбор за вывоз мусора?
Гость
6 мая 2024, 20:21
Кому, ворам?
Гость
6 мая 2024, 20:22
"Плотил"... Взять бы орфографический словарь побольше, да потолще, и каааак подарить тебе...
обычные новости путинской России!
Гость
6 мая 2024, 18:47
Да не демократическая краина где утилизация лишних проходит под часов яром).
Гость
6 мая 2024, 18:47
Да не демократическая краина где утилизация лишних проходит под часов яром).
зачем ты так про военнослужащих? могут наказать.
Гость
6 мая 2024, 19:11
Это просто гойда какая-то!!
7 мая 2024, 09:01
Приставы же могут на законных основаниях безпрепятстверно входить в жилье и использовать спец.средства. чего их не вызвали мусор разгребать?
8 мая 2024, 00:52
Пупкин, а было возбуждено исполнительное производство, чтобы приставы работали?
8 мая 2024, 07:59
8 мая 2024, 00:52
Пупкин, а было возбуждено исполнительное производство, чтобы приставы работали?
А001ОО, об этом история умалчивает
Гость
6 мая 2024, 21:43
У него фамилия СуперПлюшкин
Гость
6 мая 2024, 21:39
ТБ не соблюдал, засыпало беднягу
Гость
6 мая 2024, 21:38
.... он памятник себе воздвиг не рукотворный...... и крякнул на его вершине
Гость
6 мая 2024, 20:31
Такие люди есть на только в России, даже в Байданской США
Гость
6 мая 2024, 20:55
При чем тут Сша то вообще?)
Гость
6 мая 2024, 22:38
От синдрома Плюшкина ни одна страна не застрахована. Главное чтоб соцслужбы работу хорошо выполняли.
Гость
7 мая 2024, 09:28
В этих домах живут сотрудники 20 больницы по соседству
8 мая 2024, 00:51
Ермолова, а также рядом есть продуктовые магазины.
Гость
7 мая 2024, 11:40
Квартиру поделят и продадут следователи?
Гость
8 мая 2024, 06:42
Гость, собака продаст, которая нашла сей клад)
Гость
6 мая 2024, 20:41
А мог бы на СВО, с пользой. Там всех берут.
Гость
6 мая 2024, 21:50
Государство может и должно входить в жилье для проверок. Завывания , что не имеют права , исходят от патологического неприятия любого труда на благо общества чинариков , сидящих на шее государства. Их идеологи многочисленны от нарусовой до хакамады , враги социализма. В их понимании при коммунизме должны жить олигархи , при социализме банкиры , остальные должны спасаться сами.
Гость
7 мая 2024, 11:17
Скончался среди собственного богатства и наверняка был счастлив. Не многим такое дано.