А силовики сами не могли разыграть сценку захвата.. 😂😂😂 актёр справится лучше, дада
Гость
2 мая, 21:05
Как будто что-то можно понять из понаписанного... Следователи должны разбираться.
Гость
3 мая, 12:24
а им оно надо?
Гость
3 мая, 14:21
Пчёлы против мёда?
Гость
2 мая, 20:20
Ничего непонятно, но очень интересно.
Гость
3 мая, 06:34
А что тут непонятного либо довели, либо подожгли.
Гость
3 мая, 12:56
Гость
3 мая, 06:34
А что тут непонятного либо довели, либо подожгли.
Больше думаешь заняться нечем, как аниматора жечь? Это точно не собутыльники из Зеледеево.
Гость
2 мая, 22:22
Самосозжение, тоже маловероятно. Такие перфомансы, как правило, на публику делают.
А те кто просто самоубится решил делают это тихо и другими, более традиционными способами.
Гость
2 мая, 21:12
У мамы горе.... поиск виноватых в потере .... ну какие "силовики" ..они то с какого боку.... тут больше похоже на нервный срыв...по фото видно что был экзальтированной натурой.
Гость
2 мая, 21:22
Возможно уголовное дело возбудят, доведение до самоубийства.
Гость
2 мая, 21:24
Гость
2 мая, 21:22
Возможно уголовное дело возбудят, доведение до самоубийства.
Поживем-увидим...
Гость
2 мая, 21:08
А гондурас Петрушка тут говорил, что это происшествие связано со СВО. А оно оказывается никак не связано. Что будем делать с Петрушкой?)
Оставим Пеструху как есть, пусть дальше мучается и нас веселит
Хорошо, так и поступим. Оставляем Петрушку в этой же палате, с выпиской пока повременим. Усилить наблюдение за пациентом и добавить ему прием слабительных, пусть он и дальше мучается. Туалетную бумагу ограничить.
Оставим Пеструху как есть, пусть дальше мучается и нас веселит
нам тебя и клоуна вполне, для смеха, хватает
Гость
3 мая, 09:42
Да знаем уже точно, что если этим силовикам надо они могут исполнить что хочешь и вину найти и виновных!!!! Это есть факт!!!!!!
Гость
3 мая, 13:34
Во дворе военкомата с ожогами? Наверное поджечь хотел, но что-то пошло не так. Денег заработать хотел "легких ". Сколько их поджигателей военкоматов сейчас
Гость
2 мая, 20:28
Ну наде-же, какие страсти !!!!
Гость
2 мая, 20:56
С силовиками лучше не связываться, так как они могут безнаказанно творить что хотят.
Гость
3 мая, 06:28
Точно также можно делать с ними бесконечно.
Гость
5 мая, 20:18
Ждали больше полугода чтобы поджечь?
Гость
2 мая, 23:39
Конфликты они такие.
Гость
5 мая, 11:07
Какой-то бессвязный бред, такое ощущение, что лиш бы что-то написать
Гость
2 мая, 21:28
Конечно беспредельщики легавые не могли конечно нет они душки
Ты в эти психически нездоровые игры играй в другом месте. Ты уже со странной психикой. Предлагаешь обжаловать незаконные действия. За незаконные действия должна быть выплачена компенсация.
Гость
3 мая, 00:30
Сгорел в огне "морфийном" , никто разбираться не будет, "знает кошка, чьё мясо съела".
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Мама обгоревшего красноярского актера рассказала о конфликте с силовиками