перейти к публикации
43 комментария к публикации

Очевидцы страшной аварии в Красноярске рассказали о длгом ожидании скорой

Гость
28 апреля, 18:58
У нас не мотоциклетный город! Нельзя рисковать детьми!
Гость
28 апреля, 20:17
Как можно отпускать дикие шутки по поводу такой трагедии??!!! Уму не постижимо!!! Что за душой у этих людей?!
Гость
28 апреля, 23:12
Гость, там половина оленей , половина ещё хуже из братской страны
Гость
28 апреля, 18:07
Берегите детей!!
Каких ещё сОставов?!
Гость
28 апреля, 19:36
Что за юмор дураков !!!???, а вообще-то на мотике только смертники могут
Гость
28 апреля, 18:14
Скорая 20 минут, это ещё быстро
Гость
28 апреля, 18:27
С учетом пробки, то 20 минут быстро, или скорая по встречке подъехала?
Гость
28 апреля, 20:19
Гость
28 апреля, 18:27
С учетом пробки, то 20 минут быстро, или скорая по встречке подъехала?
А сегодня были пробки???
Гость
28 апреля, 21:06
Гость
28 апреля, 20:19
А сегодня были пробки???
Как раз, в результате аварии на Октябрьском мосту была пробка.
Гость
28 апреля, 18:52
Здоровья ребенку и сил родственникам! Берегите себя и своих близких!!!
Гость
28 апреля, 23:10
Господи , сил и здоровья ребёнку
Гость
29 апреля, 00:57
Это ужасно! Бедный малыш! Как он вообще смог выдержать эту боль, маленький мальчик! Сердце кровью обливается от таких новостей. Господи, дай сил ребенку и матери пережить это. Это просто не возможно...
Гость
28 апреля, 19:46
Так кто виноват в аварии, автомобиль или мотоцикл? Если мотоциклист, то отцу не позавидуешь, травма в душе не всю жизнь.
Гость
28 апреля, 19:55
Скорее всего мотоциклист. Они же как сумасшедшие по городу гоняют, еще и с детьми
Гость
28 апреля, 20:12
Гость, пишут что мотоциклист устроил заворушку
Гость
28 апреля, 23:50
Гость
28 апреля, 20:12
Гость, пишут что мотоциклист устроил заворушку
Да там что только не пишут. Следствие разберется
Гость
28 апреля, 23:32
Камера на 60 в сторону правого берега действует от середины Татышева до начала основной части моста. Все едут сначала 79, а на самом мосту - соточку. А есть еще любители навалить по "ашке", тк она всегда пустая и не под камерой. Вот и аварии постоянно. Надо сделать сорокулю под камеру на весь мост, и дети будут целы, и на лисапедах меньше желающих погонять.
Гость
28 апреля, 23:53
Надо лоботамию тебе сделать
Гость
29 апреля, 00:32
Гость
28 апреля, 23:53
Надо лоботамию тебе сделать
Да, вот эти любители
29 апреля, 05:19
Это муляж камеры, штрафы не приходят
Гость
29 апреля, 08:17
Слов нет, одни эмоции. Соболезную.
Гость
28 апреля, 21:36
Надо было везти самим мальчика а не ждать эту Нескорую помощь!!
Гость
28 апреля, 22:14
Зачем, если она быстро приехала?
Гость
28 апреля, 22:38
Самому нельзя у него спина повреждена была надо было чтобы медики
30 апреля, 09:30
Отличный способ добить, да
Гость
28 апреля, 22:32
а что по правилам ,можно перевозить детей на мотоцикле.я понимаю в люль с прицепом со шлемом.горе на всю жизнь.
Гость
28 апреля, 23:10
Гость, конечно можно.
Гость
28 апреля, 23:15
Гость
28 апреля, 23:10
Гость, конечно можно.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла — п. 22.9 ПДД РФ.
Гость
29 апреля, 00:14
Прочитала новость данную, твою ж мать. Как будет жить до конца дней своих человек собственно ручно угробивший сына, неизвестно. Самое лучшее наказание. Но как ребенку осознать, что он теперь инвалид… и на всегда
Гость
29 апреля, 10:52
За ребенка надо переживать, чтоб смог принять то что с ним случилось. А нога.. Протезы сейчас на уровне. Хотя пока растет протезы надо будет часто покупать.
30 апреля, 09:10
Гость
29 апреля, 10:52
За ребенка надо переживать, чтоб смог принять то что с ним случилось. А нога.. Протезы сейчас на уровне. Хотя пока растет протезы надо будет часто покупать.
Протез - это не нога и никогда ей не станет. И мы не знаем, какие там травмы помимо оторванной ноги
Гость
28 апреля, 23:34
У мерса левая морда разбита, не мог мотоциклист врезаться в левую переднюю фару!!!
Гость
28 апреля, 23:52
Бочина от двери до крыла разбита. От удара в крыло могла фара вылететь
Гость
29 апреля, 10:57
Ты вообще ОБЖ в школе проходил или мимо прошел. Пострадавшего нельзя вообще никак двигать, можно ещё хуже сделать. У него может не только травмы ноги и позвоночника были, но и внутренних органов. Позвоночник: только кость сломана, а сам спинной мозг не почтрадал. А ты его взял стал тащить или по нашим дорогом в машине тряхнуло - все пацан в 10 лет инвалид и ходить не сможет.
Гость
30 апреля, 13:50
молодежь совсем оборзела гоняют со скоростью звука
Гость
28 апреля, 21:15
Редакция, Дайте контакты для пожертвований! Поможем чем сможем!
Гость
28 апреля, 22:25
Мне переводи, пожертвую на светофоры
Гость
3 мая, 00:19
Давно уже есть опыт пришивания составов ног. Надеюсь, применили. Или же родителям нужно немедленно лететь в другое государство, где медицина на уровне