перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова

во всех силовых структурах и не только за косяки подчинённых отвечает их начальник! как правило снимают с должности! Шойгу под это правило не попадает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля, 03:10
Главное, чтобы не волновался, когда начнёт показания давать. Чрезмерное волнение может привести к тромбам
25 апреля, 08:20
РБК пишет о том, что сейчас идут десятки обысков и, значит, можно ожидать, что дело будет масштабным. А с Иванова начали, я так понял, чтобы разорвать связи с нижними звеньями и лишить его возможности управлять ими. Сейчас планомерно пойдут сверху вниз и вряд ли ему намерены предъявить только взятку, с такими-то заграничными связями.😎 Однако, если дело ограничится банальной взяткой в условный "миллион" рублей, то значит расследование облажалось и по шапке могут получить уже "расследователи". С другой стороны, я понимаю, что у Иванова связей немало и сейчас между, хм, "кланами" или "структурами" развернется борьба
представляю как на украине, да и во всём мире смеются над россиянами! НО!!! истинные россияне знают, что во всем мире процветает коррупция в высших структурах власти, нацизм, геноцид, запрет на свободу слова и даже отдельных слов!
Гость
25 апреля, 07:02
А куда он денется? Не удивлюсь, если и у Шойги рыльце не совсем чистое. Про всех наших депутатов и правительство и говорить нечего
Гость
25 апреля, 10:50
А что, министр был не в курсе делишек своего заместителя?
Гость
25 апреля, 17:39
Наверное в доле?
Гость
25 апреля, 07:48
отстранён за плохие мозги и бесстыжие действия в отношении Родины на нашей РОССИИ.
Гость
25 апреля, 08:55
Я рад этому. Всегда в стоячей воде заводятся мутные личности, и только поток их смывает.
Гость
26 апреля, 07:07
Когда обогощаются о долге перед Родиной забывают.