перейти к публикации
223 комментария к публикации

В Красноярске 16-летний школьник избил одноклассницу

Гость
17 апреля, 21:03
У меня была подобная одноклассница: всегда, когда я получал положительную оценку за устный или письменный ответ - заявляла во всеуслышанье, что я списал у нее (при этом ее ответы оцентвались куда скромнее). Могла как бы случайно ткнуть в меня локтем, а когда я выходил в проход - откинуться назад блокируя меня. Это происходило в 6-7 классе. Я думаю, что раздельное обучение мальчиков и девочек, в ранние времена, было научно обосновано.
17 апреля, 22:07
Бедненький. Девочка его затерроризировала. Афигеть
Гость
18 апреля, 00:42
Любила она тебя, а ты дерево
18 апреля, 00:34
Василина Владимирова в школе вообще училась? Скорее всего прогуливала русский язык.
18 апреля, 10:23
Скорее всего,
Гость
18 апреля, 11:47
Тут люди ситуацию разбирают, а вы правописание. При теракте убили больше 140 человек, а кто то переживает что убийце ухо отрезали.
Гость
18 апреля, 15:40
Гость
18 апреля, 11:47
Тут люди ситуацию разбирают, а вы правописание. При теракте убили больше 140 человек, а кто то переживает что убийце ухо отрезали.
А второе предложение в комменте вами зачем написано? Подчеркнуть своё юродство?!
Бить никого нельзя. Девочка не хорошо поступила, что написала его девушке в соцсети. Все отвратительны в этой истории. Особенно взрослые.
17 апреля, 19:49
Сейчас опять педагоги будут крайними🤦‍♀️ Бросайте это неблагодарное дело(учить). Совсем "детки" распустились. А в данном случае я почему-то девице не верю. Да и выглядит она скорее как львица, а не как девочка-школьница.
Гость
17 апреля, 20:45
Сначала навалилась на мальчика - потом неадекватный - затем написала его подруге. Требует внимание к себе. Зачем это делала - теперь виноват мальчик.
Гость
17 апреля, 22:52
Гость
17 апреля, 20:45
Сначала навалилась на мальчика - потом неадекватный - затем написала его подруге. Требует внимание к себе. Зачем это делала - теперь виноват мальчик.
Лучше бы другую девушку душил?
Гость
18 апреля, 00:06
Как же без виктимблейминга
Гость
18 апреля, 02:17
Педагог по работе с детьми ответила, что находится в отпуске Директора на месте не оказалось — сейчас она в отпуске --- А работают они летом, когда детей нет наверное?
Гость
17 апреля, 19:42
Есть два варианта развития событий: 1. Раскидать в разные классы и забыть 2. Починить камеры и начать снимать реалити-шоу
Гость
17 апреля, 22:30
Гость, и есть ещё вариант привлечь к ответственности в судебном порядке того кто причинил вред здоровью. Тут всё зависит от конфликтовавших сторон, что они предпочтут.
17 апреля, 23:48
Гость
17 апреля, 22:30
Гость, и есть ещё вариант привлечь к ответственности в судебном порядке того кто причинил вред здоровью. Тут всё зависит от конфликтовавших сторон, что они предпочтут.
Гость, за красную шею найдут наказание в денежном эквиваленте, а сколько денег снять с девушки за то ,что разбила будущую семью мальчика( своим звонком)? в какую сумму можно оценить использование пацана в качестве лежанки или опоры? и сколько будет стоить наказание за ее повторные действия после того как он обозначил свое нежелание общаться с ней!? * если уж всех наказывать так разбирайте всю мелочь в действиях!! или это другое?😁
Гость
18 апреля, 05:45
17 апреля, 23:48
Гость, за красную шею найдут наказание в денежном эквиваленте, а сколько денег снять с девушки за то ,что разбила будущую семью мальчика( своим звонком)? в какую сумму можно оценить использование пацана в качестве лежанки или опоры? и сколько будет стоить наказание за ее повторные действия после того как он обозначил свое нежелание общаться с ней!? * если уж всех наказывать так разбирайте всю мелочь в действиях!! или это другое?😁
Какая будущая семья? Много примеров знаете?
Папа у мальчика на СВО?
24 апреля, 17:31
Скорее, у девочки. А у мальчика в ментовке или администрации...
18 апреля, 16:16
Все адекватные. Неадекватный парень не стал бы пинать стул (мебель-то казённая) и хватать за горло. Неадекватная девушка не реагировала бы на первичную реакцию парня грубо, по сути. Неадекватные сотрудники школы не пытались бы всё "замыть". Всё в современном стриме.
Гость
20 апреля, 14:34
Прочитай еще раз, что написал!
20 апреля, 14:54
Гость
20 апреля, 14:34
Прочитай еще раз, что написал!
Неадекватно написал - адекватный бы иначе.
17 апреля, 21:12
А зачем дальше на рожон полезла, в соцсети?
Гость
17 апреля, 21:13
Слово 'драка' в объяснении писать категорически не рекомендуется. Под напечатанным текстом дознавателя тоже в этом случае не стоит подписываться.
Гость
17 апреля, 21:47
Гость, это не драка, это причинение и нанесение тяжких телесных повреждений, где на лечение потребуется не только время но и денежные средства
Гость
18 апреля, 05:47
Гость
17 апреля, 21:47
Гость, это не драка, это причинение и нанесение тяжких телесных повреждений, где на лечение потребуется не только время но и денежные средства
Об этом и речь. Напишешь драка - вина как минимум обоюдная. Ну тяжкий вряд ли. Но побои точно.
Гость
18 апреля, 08:08
Гость
17 апреля, 21:47
Гость, это не драка, это причинение и нанесение тяжких телесных повреждений, где на лечение потребуется не только время но и денежные средства
Что? Тяжких телесных повреждений? Рекомендую изучить этот вопрос дополнительно и не позориться.
Гость
17 апреля, 19:56
Если мальчик бьет девочку, то он просто негодяй.
Гость
17 апреля, 20:00
Гость, если девочка бьёт мальчика, то она прынцесса ☺
Гость
17 апреля, 20:12
Гость
17 апреля, 20:00
Гость, если девочка бьёт мальчика, то она прынцесса ☺
Ты лечись. Сейчас есть много хороших клиник в Красноярске.
17 апреля, 21:13
Гость
17 апреля, 20:12
Ты лечись. Сейчас есть много хороших клиник в Красноярске.
Гость, по вашему опыту посоветуйте, пожалуйста, несколько. Рекламу сделаю таким же...
Гость
18 апреля, 08:40
Тут надо убрать эмоции и смотреть, что по этому поводу налицо говорит закон. навалилась там она или наговорила чего - это все оценочные суждения. А факт избиения есть. Информация в СМИ есть - повод для проверки у органов значит имеется. А покрывательство со стороны пед.состава - это отдельная информация для прокуратуры - почему это происходит?
Гость
17 апреля, 19:55
В смысле немного прислонилась. Она спровоцировала. Думала шутки? Иначе бы пацана уже школа во всем обвинила, а не мировое предлагала. И камеры не просто так отключенными оказались. Плавали. Знаем. Ещё знаем как педсостав врёт, а после просмотра камер даже не извиняется.
Гость
17 апреля, 20:00
Одобряешь насилие? Молодец, достойный житель России)
Гость
17 апреля, 20:19
Ну и прислонилась, и что? Нельзя что ли прислониться?
Гость
17 апреля, 20:56
Гость
17 апреля, 20:19
Ну и прислонилась, и что? Нельзя что ли прислониться?
У каждого человека должно быть личное пространство.
Гость
17 апреля, 19:52
Дети смотрят на действия взрослых. Дальше будет точно хуже
18 апреля, 19:24
пацана не оправдываю,но и девочке не верю!! ТК такой синяк на трахеи в потосовке это скорая(а проблем со здоровьем нет!),к тому же хотят ее поставить на учёт,а это значит,что у нее уже были проблемы с законом!
18 апреля, 20:11
если он ее душил то как раз такие последствия и останутся а на учёт шантаж, чтоб забрать заявление))
Гость
18 апреля, 11:30
Никому не интересно, почему во время учебного процесса директор в отпуске?
Гость
20 апреля, 12:34
Я тоже удивилась
Гость
18 апреля, 08:15
В таком возрасте у детей играют гормоны, не справляются. Вот и результат. говорите с детьми , учите решать конфликт словами. Сейчас привыкнет мальчик что так можно и будет дальше лупасить девчонок! Считаю нужно его наказать, чтоб не повадно было. Маме своей девочке тоже нужно объяснять, чтобы не нарывалась на конфликт и не искала на попу приключений.
Гость
17 апреля, 22:51
Дожили, блин. На обрубленных фото лицо девушки лет 35. Она там второгодница что ли?)
Гость
17 апреля, 22:52
Они в этом возрасте все такие, потом наоборот молодиться будет
Гость
18 апреля, 00:36
А Денис то реальный неадекватно Полиция и директор нарушили законодательство устроив допрос ребёнку без родителей, под суд и уволить с волчьим билетом!!
Гость
18 апреля, 04:06
Ой, "она же дефффачка", ей все можно. Представляю, что бы было, если бы ситуация была наоборот - парень бы на неё навалился, как бы тут клуши квохтали, что он её домогался, а девочка была бы молодец, если бы огрела его и всем про него рассказала.
18 апреля, 10:57
Я тоже не понимаю почему все набросились на пацана?!Вы там были чтоб судить что и как было?может там "бедная" девочка на пацана так несла словами, что пацан просто не выдержал, а потом еще засунула свой нос в его отношения, причем не имея на это право!Вы там не были, а родителям своим она по-любому байки травит, что она НЕВИНОВАТАЯ он сам!
Гость
18 апреля, 11:22
18 апреля, 10:57
Я тоже не понимаю почему все набросились на пацана?!Вы там были чтоб судить что и как было?может там "бедная" девочка на пацана так несла словами, что пацан просто не выдержал, а потом еще засунула свой нос в его отношения, причем не имея на это право!Вы там не были, а родителям своим она по-любому байки травит, что она НЕВИНОВАТАЯ он сам!
Это у вас факты или фантазии?
Гость
18 апреля, 18:58
Гость
18 апреля, 11:22
Это у вас факты или фантазии?
А у вас?
Гость
18 апреля, 11:41
Закончил эту школу 16 лет назад, обычная шаражная школа ничем не лучше многих в нашем городе. Но особенность этой школы были эмигранты которые устраивали всякую дичь.
Гость
18 апреля, 14:47
Мы фамилию этого Дениса ещё услышим .
Гость
17 апреля, 22:25
Мне интересно, люди вставшие на защиту мальчика, я полагаю его друзья? У этого мальчика в семье наверно принято бить женьщин, дети зеркало родителей. Папа наверное у него поколачивает маму. Родители имеющие дочек, интересно, как бы вы отреагировали если бы какой то недоносок, душил бы вашу дочь? Тоже встали бы на защиту негодяя? Вот так и вырастают потом маньяки. Сегодня не задушил одну за то что она облакатилась на него, завтра убьёт другую, которая не так посмотрела, или не так ответила.
Гость
17 апреля, 23:12
Гость, молодец!!! всё верно пишите именно так и происходит деградация поколении. Мне тоже не приятно что девченку избили и зверя который это сделал поддерживают и адекватным пишут неприятные коменты и ставят отрицательные отметки
Гость
17 апреля, 23:43
ага, а в семье деффачки принято , что мамо на посторонних мужиков наваливается.
18 апреля, 00:55
Гость
17 апреля, 23:43
ага, а в семье деффачки принято , что мамо на посторонних мужиков наваливается.
русский выучи
Гость
17 апреля, 20:24
Желаю мамочке девочки сил, справедливости и наказать всех причастных. В том числе тех "педагогов", которые все это прикрывают. То, что творится в школах это беспредел. Всё пытаются замять. Суд! Все в суд.
Гость
17 апреля, 20:47
И тебя судить за твои лозунги.
Гость
17 апреля, 20:49
Гость, Родители в стороне, педагог виноват????????????
Гость
17 апреля, 22:39
Гость
17 апреля, 20:47
И тебя судить за твои лозунги.
Гость, где вы лозунг увидели? лозунги насилия смерти и кровах денег можете на рекламных щитах остановках и автобусах увидеть. А тут правильно если не хотят договориться обоюдно, то в суд и оснований для этого предостаточно.
Гость
17 апреля, 21:24
А мы тоже дрались,но дома не жаловались,а постепенно разбирались друг с другом и совсем школа в этом не виновата.Родители взяли и поговорили все вместе .
Гость
18 апреля, 15:29
Да многие забыли, что когда то сами были на месте мальчика.
Гость
24 апреля, 07:49
Ага, собраться вчетвером и выполнить обоих, тогда они помирятся, объединятся и напишут коллективную жалобу на родителей.
24 апреля, 16:59
Гость
18 апреля, 15:29
Да многие забыли, что когда то сами были на месте мальчика.
Ты девочек(уже девушек) избивал в 10 классе? Да ты хххххххх!
Гость
18 апреля, 13:09
Мальчик девочку просто так не ударит, было за что значит. А мама для чего выкладывает на публику? Чтоб пожалели? Если вас там не было, не стоит рассуждать кто прав, а кто виноват.
18 апреля, 13:14
вы читаете новость? там вроде все написано, как и почему ударил…
18 апреля, 13:15
или это тот самый случай когда жерва сама виновата?
Гость
18 апреля, 14:00
18 апреля, 13:15
или это тот самый случай когда жерва сама виновата?
Так и есть, выше написано. Люди делают выводы не зная подробности
Гость
17 апреля, 22:41
Наше общество деморализовано абсолютно.Люди видят в хрупкой тонкой девочке злобную бабу на которую можно поднять руку,за то что она кого то задела,просто заметьте задела.Это не даёт никакого права пытаться убить девушку,душить её,так как судя по информации из статьи,это будущий маньяк, которого общество наше, и взрослые и подростки активно поддерживают,а потом он приложит руки к вашей детке,и вы будете орать во все трубы,почему его не обрубили на корне когда была возможность?Почему такое поощряется обществом? Задумайтесь люди,что вы пишете,у вас есть мозг,он предназначен для этого.На девочку совершили не шуточное нападение и сделавший это должен понести наказание, интерес школы ясен,они хотят выйти сухими из воды.Наши люди привыкли обвинять жертву в том что она сама виновата,сама не так шла,не так оделась,не так посмотрела,так кстати обычно говорили маньяки совершившие свои злодеяния,сейчас этот парень должен принести справедливое наказание за свои действия,чтобы понять,что за подобное есть расплата!Но наше общество и наша полиция обычно говорит :Вот когда вас убьют, тогда и приходите.. Желаю маме и девочке сил не сдаться в этой борьбе и бороться до победного! Люди одумайтесь,прежде чем писать подобное как пишут дикие животные выше!
Гость
17 апреля, 23:15
Гость, вы правы поддерживаю!!!
Гость
18 апреля, 06:30
А кто сказал что она прям хрупкая? Губищи вон на поллица.
18 апреля, 10:41
Гость, красивый текст! только статью читайте внимательно! конфликт с тем,что она облокотилась был закончен на уровне " сам дурак!" ещё в классе. потосовка произошла на следующий день по другим причинам! * очень хочется прочитать ваше мнение именно по действию девочки ( насколько мальчик поступил все уже поняли).
Гость
18 апреля, 08:09
Да уж, применять физическую силу при решении вопросов с девочками (какими бы они не были) не достойно настоящего мужчины. Сыночка не очень воспитали.
Гость
18 апреля, 08:11
Настоящий мужчина, это который после развода должен оставить все имущество самки и без конфликта уйти жить на теплотрассу. А настоящая женщина, что должна делать?
Гость
18 апреля, 09:16
Гость
18 апреля, 08:11
Настоящий мужчина, это который после развода должен оставить все имущество самки и без конфликта уйти жить на теплотрассу. А настоящая женщина, что должна делать?
Должна составить список что должен ей оставить.
Гость
18 апреля, 11:55
Гость
18 апреля, 08:11
Настоящий мужчина, это который после развода должен оставить все имущество самки и без конфликта уйти жить на теплотрассу. А настоящая женщина, что должна делать?
А настоящая женщина будет зажигать аромо-свечи для привлечения денежного богатства - САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТА НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА не умеет быть хорошей хозяйкой.
Гость
18 апреля, 03:21
За нанесение побоев обязательно привлечь к ответственности. Чем бы это ни было вызвано. Чтобы понял, что так ни в каких случаях быть не должно.
Гость
17 апреля, 22:02
Все говорят хороший парень, прости и отпусти.. А потом из таких парней безнаказанных вырастают серийные убийцы. А что, подумаешь задушить пытался.. Делов то.. А если б задушил? Что, тоже хорошим остался бы? Чикатило - как всем известно, примерный семьянин был, хорошие характеристики и тд.
Гость
18 апреля, 08:09
Лечись
24 апреля, 17:06
Брат, серийник из него не получится настоящий, он же не царапался и не визжал....😫
Гость
18 апреля, 01:39
Не понимаю, зачем девушка нашла подругу парня и вступила с ней в переписку, что у неё с губами, татуаж? на шее пирсинг? Почему она не может говорить в 10 классе без мамы? А парень почему распускает руки, хватает за горло, за волосы? Этих детей вообще воспитывали?
Гость
18 апреля, 10:24
Нет у неë никакого татуажа на губах и пирсинга на шее, вы чего? Посмотрите на свой лицо после истерики и слëз..
Гость
18 апреля, 11:54
Судя по комментариям, девочка во всем виновата??? Какой кошмар, куда катимся...
Гость
18 апреля, 15:20
Уже давно прикатились. И если глубже смотреть, то уже непонятное, можно понять, а то что всегда понимали найти какие то причины. Это всё было всегда, все люди прикладывают свою руку, чтобы так и было и чтобы этот замкнутый круг продолжался. Никто не думает, каково другим, но сначало сами должны нести этому миру добро, чтобы потом не огребсти зла.
Гость
17 апреля, 19:38
Курчатова 14 рядом. Раньше, весна любовь. Теперь весна обострение.
Гость
17 апреля, 20:10
История мутная, и решение ее не в интернет газете однозначно.
Гость
24 апреля, 09:45
Защитникам этого слюнтяя. А давайте тогда папа девочки тоже психанет и уделает эту малолетку, ну а что, кто сильнее тот и прав. Дочь его несовершеннолетняя он обязан её защищать и взял бы и защитил, зачем использовать слова, зачем соблюдать закон, переломал ему ручонки и челюсть и научил бы, раз родители не смогли, как вести себя с противоположным полом. Вы же к этому призываете, ага, но это уже другое видимо. Лицемеры
Гость
25 апреля, 04:16
Противно в этой истории поведение школы. Вместо того чтобы разбираться, они хотят все замять. А директор резко ушла в отпуск. Ни в коем случае не рекомендую забирать заявление из полиции. Пусть полиция разбирается, на школу тут нечего рассчитывать уже.
Гость
25 апреля, 04:14
Ну по закону грубые слова это только слова. Ударила девочка или нет, если у парня нет зафиксированных в травмпункте или у врача побоев - нет состава преступления. А вот у девочки есть следы побоев, и если они засвидетельствованы врачом, то все, дальше уже наказание парня зависит от возраста. До 16 - постановка на учёт, после - может быть уголовка. Это по закону. А если с моральной точки зрения, то мужчине бить женщину вообще зашквар.
Гость
14 мая, 19:13
Прессовать несовершеннолетнего ребенка без психолога и родителей - самое настоящее давление. Учителей бы привлечь к ответственности за такое.
18 апреля, 10:47
Вот кто кто, а в данной ситуации мне кажется неадекватная девица!Нваливается, провоцирует , лезет в чужие отношения, а как получила люлей прикинулась бедной овечкой!
Гость
18 апреля, 09:01
Как же страшно за будущее поколение! В школе теперь воспитанием не занимаются! Дома родители физически не успевают, пашут сутками, чтобы прокормить и одеть детей, обеспечить их крышей над головой. Детей воспитывает интернет! Раньше мальчик, мужчина был защитником, а девочка хрупким, нежным созданием которую надо оберегать. Сейчас же мир перевернулся с ног на голову! Взрослые вдумайтесь! Дети наше будущее!
Гость
18 апреля, 12:43
Зато на работе говорят "унихжедети" то пораньше убегают, сб. вс не могут работать, часто на больничных, типа как мартышки из мультика. А здесь другое пишите, это двуличие и противоречие, говорите хотя бы продуманно, и одно и то же.. А будущее, все сами тоже сеют, сами!
Гость
18 апреля, 12:53
Даже если вы всегда на работе, это не отговорка. Ну кому нужны ваши проблемы и вообще? Дети всё равно берут модель поведения из дома ! Зачем тогда рожаете !!! И это не вопрос.
Гость
17 апреля, 19:39
Это воспитание!
Гость
17 апреля, 20:02
Это система! Где в одном кабинете на несколько лет помещены разные дети из разных семей. Дети повторяют прошлый путь родителей.
Гость
17 апреля, 20:59
А кто папа?
Гость
17 апреля, 21:22
Хороший вопрос. Не только кто, но и где?
Гость
17 апреля, 22:03
Дети отражение родителей... Видать папик маман тоже дома таскает за волосы...
Гость
18 апреля, 00:29
избиение девочки это уже преступление, преступление групповое второй парень соучастник , типа навалилась и в соц сетях про него рассказала это не преступление, учителя должны понести наказание за попытку укрывательства преступления и сотрудник по делам несовершеннолетних должен тоже понести наказание так как пошел на поводу у преподавателей и шантаж
Гость
18 апреля, 01:46
Помирить пытаются, да учителя свою пятую точку прикрывают и все. Если бы им было не безразлично, дальше разговоров бы конфликт не вышел. Маминкин сыночек, который девочек любит обижать.
Гость
18 апреля, 06:08
Родителям обоих присудить штраф по миллиону и еще директору школы, который в отпуске был. И на этом конфликт можно будет считать исчерпаным, гарантирую, ни одна из сторон не захочет дальше его продолжать.
Гость
17 апреля, 21:43
Наверное этот мальчик не любит девочек. Наверное он как флаг Украины, только без желтого.
Гость
18 апреля, 11:56
А за что ее любить - она еще та вешалка.
18 апреля, 23:13
Может как флаг РФ только без красного....
Гость
17 апреля, 20:54
не воспитанный пустой душой ударил милое создание. Эх ты а ведь тебя мама рожала, притставь какую она боль при этом испытывала и какую ты стал причинять повзрослев. Представь как каково было если бы с ней так поступили как ты с девочкой. Я ребята конечно же не Леопольд, но хочу сказать одно школьные годы вам должны оставлять красивые воспоминания и замечательную дружбу. А не плохой осадок в душе которое запоминается почему-то лучше чем хорошее. Я очень переживаю за девочку, и хочу сказать одно эти милые создания надо уважать и лелеять чтобы в будущем семьи были крепкими и красивое поколение. Парнишке который её избил есть над чем задуматься, и живём мы в правовом государстве, где в школе на уроках истории это вам должны рассказывать и в цивилизованном обществе где должны вам объяснять на обществознаниях. А не долбить друг другу плоть почем за зря и после нести затраты на лечение этой плоти. Научитесь возобладать в конфликтных ситуациях и решать всё мирным путём, если достигли мира обращайтесь в органы которые созданы для решения проблем. Выздоравливай милое создание, и в будущем в жизни ищи себе спутника не по внешности а по душе. Добрая душа всегда защитит и будет беречь.
Гость
17 апреля, 20:59
Ты дядя чего шепчешь - девочка лезет на мальчика и на нее молиться.
Гость
17 апреля, 21:44
Гость
17 апреля, 20:59
Ты дядя чего шепчешь - девочка лезет на мальчика и на нее молиться.
Гость, я не любитель конфликтов, но то что вы пишите вы наверное такой же зверь и причиняете лишь боль и насилие. Вы когда в автобусе полный пассажирами едите и невзначай на вас девушка или женщина облокотиться тоже её будите избивать.? Запомните кто ни кому не давал право наносить тяжкие телесные повреждения, тем более женскому полу. Для мужчины это должно быть низко чтобы такое совершить.
Гость
17 апреля, 22:50
Дорогой, а ты точно лишних чувств к школьницам не испытываешь?
Гость
17 апреля, 19:39
педагоги исключительно по призванию.., скотобаза
Гость
17 апреля, 22:28
Гость, как грубо и не красиво!!! я своими учителями горжусь которые меня в своё время учили. Да было не всё сладко в школьные годы, но такого как сейчас не было, где девченку избивают и осуждают приравнивая чуть ли не к интимным связям. Если честно мне стыдно что такая молодёжь что такое отношение к педагогам как вы их назвали. Меня они многому научили и по сей день их очень уважаю, и они у меня в душе и жизненных глазах не упали так низко как вы выражаетесь так же как и я не упал до такой низости чтобы избить девушку и после этого злорадствовать над причененой ей болью.
Гость
17 апреля, 20:11
Он не предмет для облакачивания. Он одноклассник. Он пришёл учиться, а не терпеть выходки других на себе.
Гость
17 апреля, 20:16
Если культивировать, как вы, не товарищеские отношения в классе, а дебильные, то тогда вы конечно правы. Я не могу себе представить, чтобы из-за облокачивания кто-то кому-то в наше время, в нашем классе, морду бил.
Гость
17 апреля, 21:00
Гость
17 апреля, 20:16
Если культивировать, как вы, не товарищеские отношения в классе, а дебильные, то тогда вы конечно правы. Я не могу себе представить, чтобы из-за облокачивания кто-то кому-то в наше время, в нашем классе, морду бил.
А девочка еще и наговорила на него .
17 апреля, 21:07
Гость
17 апреля, 20:16
Если культивировать, как вы, не товарищеские отношения в классе, а дебильные, то тогда вы конечно правы. Я не могу себе представить, чтобы из-за облокачивания кто-то кому-то в наше время, в нашем классе, морду бил.
Гость, у нас так заигрывали :) ну только если не острым локтем в позвоночник