Чем больше ответственных, тем меньше ответственности...
Я почему-то думал, что за мусорки региональный оператор отвечает, даже платежка отдельная есть...
Тут особо нечего смотреть. Если по договору они обязаны то это их вина, а если не предусмотрено, то тогда сами муниципалы должны были. Там денег наших немало уходит, обязаны все убирать.
Гость
5 апреля, 20:12
судя по виду мусорки её ни кто и ни одна УК не обслуживала, и не обслуживает. Задайте ещё вопрос дворникам которых у вас нет, потому что вы им мало платите и они не хотят работать и вместо этого стали спиваться и деградировать
Гость
6 апреля, 03:11
немедленно сделать перерасчёт за невывезеный мусор как минимум за всю зиму.услуга не была выполнена.отсюда и вывод ,кто следующий.
Гость
6 апреля, 06:18
Гость, Покровские ворота самая никчемная УК, всегда только отписки и отговорки. УЖАС
Гость
5 апреля, 20:56
Да там постоянно свалка,мимо прохожу как городская свалка антисанитария полная
Гость
5 апреля, 21:32
А когда доски бросали не видели что там женщина убитая?
Гость
6 апреля, 00:29
Так а че фсб не интересуется 51 случаем незаконных публичных слушаний, что Сережа провел?
Гость
6 апреля, 00:54
нынче жизнь простого человека , живого, стоит 3 копейки, а тут труп.
Гость
6 апреля, 02:03
Как там всё запутано. Это специально сделано. Кто то гребёт денежки лопатой.
Гость
6 апреля, 06:46
о руководителях всяких ук судят по их работе, глядя на их территории, они не работают
Гость
6 апреля, 07:51
Руководители в основном сидят за компьютерами давая отписки организациям по ЖКХ и ТСЖ, Жильцы тоже создают помойки и свалки возле мусорное когда живёт быдло то порядок трудно навести Была в Белоруссии там и люди все соблюдают порядок ивласти все делают. У нас все привыкли жить в мусоре и как в помойке.
Гость
6 апреля, 08:48
в Беларуссии переспелый социализм, поэтому там люди сознательные и ответственные
Гость
6 апреля, 10:40
а глава района в курсе?
Гость
6 апреля, 20:13
Да потому что тем нерусским что там работают вообще пофигу на все! И дворники эти также плохо убирают наши дворы и технички из этих же очень плохо моют подъезды! Вот и всё.
Гость
10 апреля, 15:44
Была компания "Сороежка". Мусор убирали под метлу, чистота вокруг контейнеров была идеальная. Компанию слили, не дали ей работать.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Красноярские УК не заметили тело в мусорке на правом берегу