NGS24
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Красноярске
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

штиль.

749мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
Происшествия Вертолет Ми-8 «ЮТэйр» совершил незапланированно сел на севере Красноярского края. На борту был экипаж

Вертолет Ми-8 «ЮТэйр» совершил незапланированно сел на севере Красноярского края. На борту был экипаж

Известно, что причина была технической

Вертолет сел в незапланированном месте | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUВертолет сел в незапланированном месте | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Вертолет сел в незапланированном месте
Источник:

Вертолет Ми-8 совершил незапланированную посадку в Туруханском районе. Об этом рассказали в Западно-сибирской транспортной прокуратуре.

По предварительной информации, 1 апреля около 14 часов вертолет авиакомпании «ЮТэйр-Вертолетные услуги» по технической причине незапланированно сел в Туруханском районе. На борту находились три члена экипажа. К счастью никто не пострадал.

Сейчас транспортная прокуратура выясняются обстоятельства происшествия. В компании NGS24.RU попросили направить запрос на почту.

По данным «Контур.Фокуса», компания зарегистрирована в Югре. Компания была образована в 1996 году и занимается воздушными пассажирскими перевозками. Генеральный директор — Рашид Фараджаев.

Ранее мы рассказывали, что вертолет красноярской компании «АэроГео» совершил аварийную посадку в горах Междуреченска. Вертолет АС-350 с шестью пассажирами на борту жестко сел.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления