перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярском крае пьяный водитель насмерть сбил мужчину на самокате

Гость
30 марта, 16:05
пусть убирают эти электро игры с самокатами, ни к чему хорошему не приводит, то об электробусы расшибаются то пьяными тварят неведомо что.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта, 16:16
Гость, То есть Вы пьяный водитель без прав - это допустимая норма?
Гость
30 марта, 18:16
Гость
30 марта, 16:16
Гость, То есть Вы пьяный водитель без прав - это допустимая норма?
Гость, во первых с чего вы решили что я пьяный и водитель. А вот пьяные садятся почему-то и за машины и за самокаты. От этого электродибилизма ничего хорошего не будет можете не сомневаться. А если разобраться по правильному, то это электро вымогатель который будет питаться вашими финансами от соблазна покататься
Гость
30 марта, 20:36
Гость
30 марта, 18:16
Гость, во первых с чего вы решили что я пьяный и водитель. А вот пьяные садятся почему-то и за машины и за самокаты. От этого электродибилизма ничего хорошего не будет можете не сомневаться. А если разобраться по правильному, то это электро вымогатель который будет питаться вашими финансами от соблазна покататься
А чем электровымогатель отличается от бензовымогателя?
Гость
30 марта, 16:05
первый пошел
Гость
30 марта, 19:02
Это точно.)))))))
Гость
30 марта, 16:46
Открытие сезона для хрустиков
Гость
30 марта, 16:51
Гость, А если бы этот недоводитель не встратил бы «хрустика» поехал бы дальше и совершил бы другое дтп? Вас вообше не возмутил тот факт, что водитель не трезв, не знает правил ДД?
Гость
30 марта, 19:03
Гость
30 марта, 16:51
Гость, А если бы этот недоводитель не встратил бы «хрустика» поехал бы дальше и совершил бы другое дтп? Вас вообше не возмутил тот факт, что водитель не трезв, не знает правил ДД?
Не возмутил. У Вас ключевое слово "совершил бы".
Гость
31 марта, 03:34
Гость, не уместное пренебрежение! Тебя на обочине собьют и тоже будешь хрустиком?
Гость
30 марта, 17:54
В принципе, минус две проблемы.
Гость
30 марта, 19:05
Вот это правильно, поддерживаю.
Гость
31 марта, 03:36
Гость, ты с таким мировоззрением сам проблема на этой земле и надеюсь таких будет меньше.
Гость
30 марта, 16:40
Интересный факт: примерно в 60е прошлого столетия стали появляться многочисленные киношки с застольями, голубые огоньки с шампанским и с тех пор образ выпимшего стал для нас настолько близким, что мы воспринимаем и пьяного за рулем как положительного персонажа, а его оппонента, судя по комментам, как отрицательного. Не никто даже и мысли не допустил, что если бы не самокатчик - этот нетрезвый и не владеющий правами водитель поехал бы дальше …
Гость
30 марта, 17:51
Ещё нормально было курить дома, в купе поезда, на рабочем месте, танцевать даму с папиросой в зубах . То были другие времена. Лишение прав за пьяную езду в СССР ввели в 1956 году, но есть один нюанс, тестеров не было, определяли "на глаз", по запаху. В 60-е езда в пьяном виде приобрела большие масштабы и в 1968 -м вступил в силу новый указ "расширенный и углУбленый".
Гость
31 марта, 17:45
У меня две машины, но с удовольствием пользуюсь самокатами и велосипедом, так как веду активный образ жизни и знакомых у меня много таких. Я так понимаю, против самокатов заплывшие диванные эксперты, любители пива и круассанов))) Будите вести здоровый образ жизни, будет реакция хорошая, если конечно не нарушать по беспределу и на дорогу смотреть, а не в телефон. Мне они на дороге не мешают.
Гость
1 апреля, 08:35
С велосипедом все понятно, а вот как электросамокат помогает вести здоровый образ жизни? Ни какой физической активности там нет, стоишь и просто едешь. И да я против самокатов, так как веду активный образ жизни: пробежки и много хожу пешком, а неадекватные самокатчики мне мешают.
Гость
16 апреля, 20:31
Кто бы ещё убрал с дороги пьяных водителей машин...
Гость
30 марта, 15:49
Почему-то нет сочувствия к погибшему, достали.
Гость
31 марта, 03:30
Гость, может с тобой произойти подобное, ты тоже кому то мешаешь.
Гость
30 марта, 16:11
Началось.....
Гость
30 марта, 16:47
Как то была в Красноярске подобная история: между утром и ночью у одного водителя посреди Октябрьского моста закончился бензин и он был вынужден остановиться и в него въехал другой водитель, который был отвлечен на телефон. И все этотпроизошло на абсолютно рустом мосту, где кроме этих двух не было никого. И как Вы думаете, кого из них «освистали» в комментах? Ну конечно же того, у кого закончился бенз и это не смотря на то, что второй водитель нарушил пдд и признал это.